• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moretels.com телефоны Китая, преобладают русские клавиатуры

V

valerylizunov

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
я купил у него 371й трехсимочник, хоть убей, не пашет, когда все три стоят и одна из них мтс, отписал ему, он ответил: ставь по две. короче собака женского пола полная этот *****. диспут закрыл, так как смысла слать обратно нету.


Эмоции эмоциями, а Правила форума нарушать не стОит...
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Atom01, Оба-на , прикольно , похоже новинка появилась , аккум вроде неплохой , как у Sanno E6 , интересно , что у него с прошивкой , "мерцалка для тинейджеров" , ребёнку в самый раз , бери , потом нам расскажешь .
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
задняя глянцевая крышка страшненькая.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
шрайбикус, Аккумулятор и внешний вид его несомненные плюсы.... если не считать пижонство с задней крышкой.
Самый главный вопрос это его ПО... Если оно такое же ущербное как в sanno e6 то .... мда ((
Кстати он немного ужже, за счёт кнопок мультимедия выведеных под экран. Таким образом соблюдены нормальные пропорции телефона, что в принципе радует.
Пугает одно ----------------ЦЕНА...
Какието 34 бакса, это уж очень мало для телефона который должен понравится :)
Кто купит-отпишитесь обязательно.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
zk9663, Ну ты знаешь , наш то не намного дороже , а вот ущербность прошивки под большим вопросом , тут ведь пока не попробуешь , не узнаешь , мало ли чего там Чен у себя напишет , не факт что оно там есть . Посмотрим , может кто соблазниться , глядишь и мы в курсе будем .

Добавлено спустя 4 мин. 3 сек.
Какието 34 бакса, это уж очень мало для телефона который должен понравится :)
Не обязательно , мне F2 нравиться , пугает аккумулятор его .
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
шрайбикус, Нее.. Я для себя уже выставил планку по аккумуляторам...1500 +/- 200 mah //// НЕ МЕНЬШЕ !!!!!! А на то что меньше 1000 даже не смотрю.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
zk9663, Да , это огромный недостаток , все плюшки перевешивает . Я уже к своему привык , прошивочку бы ему поправить , цены бы ему не было .
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
кстати , ещё из новинок
http://www.moretels.com/4s-style-35...andby-tv-wifi-java-mobile-phone-f4_p1167.html
http://www.moretels.com/ultrathin-8...i-hvga-java-1-sim-mobile-phone-i5s_p1168.html
http://www.moretels.com/28-touchscr...-2-band-2-standby-mobile-phone-t15_p1169.html

Последний довольно оригинальный образец. И если бы не отстойный аккумулятор, то было бы весьма интересно его опробовать.. Ну вот чего на эту лопату не нацепить аккум на 1500, что выше ?
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Такое тело на Моретелс кто-нибудь уже заказывал? http://www.moretels....-b20_p1170.html Если да, то прошу поделиться своими впечатлениями.
Там в описании есть ссылка на полный архив фотографий.
Я скачал и просмотрел..
Кароче под наклейкой-гордая надпись НОКИЯ )))
Если сравнить с менюшками моего sanno e5 то выглядит вроде понафаршированней )) По крайней мере на взгляд. И ещё чую экран там получше будет..
шрайбикус, по поводу цены думаю она упала изза изьятия ТВ, что в принципе нормально. Кому этот инвалидный мобильный телик нужен ?))
Кстати белая моделька довольно симпатичная.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
zk9663, Я тоже на белую обратил внимание , симпотно , вместо телика там диктофон присобачен , тоже весьма сомнительная фишка , сродни телику , экранчик в тёмных тонах выглядит неплохо . В английской менюхе в звонках есть пустые ячейки под загрузку своих мелодий ,
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
Если сравнить с менюшками моего sanno e5 то выглядит вроде понафаршированней )) По крайней мере на взгляд. И ещё чую экран там получше будет..
К такому экрану нужна в обязательном порядке поддержка JAVA. Но, к сожалению, Джава здесь не поддерживается. :( И вроде бы даже GPRS отсутствует. А без поддержки этих функций данное тело теряет ореол молодёжности. Вобщем аську не поставить, оперу-мини тоже не поставить. И даже вап-браузера нет... :(
Думал взять несколько штук B20, для перепродажи пубертатным школьникам. Но видать не судьба. Подросткам сейчас мало только лишь красивых огоньков и громкого динамика. Им ещё и "асечку" обязательно подавай... :(
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Atom01, Да уж. Тело с такими физическими данными да прибавить немного возможностей и можно смело цену взвинтить до 50 баксов. Я бы взял не раздумывая.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
http://www.moretels....-t15_p1169.html
Что же они навигационные кнопки справа сделали... Понимаю, что Touchscreen есть, но не удобнее "джойстик" слева (это мысли в слух)? Да и отсутствие JAVA делает телефон менее интересным :unsure:
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
...Да и отсутствие JAVA делает телефон менее интересным :unsure:
Без Джавы сейчас вообще никуда. Спрашивается, накой нужен телефон с большим сенсорным экраном, если на нём невозможно запустить нормальный браузер или мессенджер? Видеоклипы на этом теле нормально не посмотреть (из-за слабого проца), в игры не поиграть (Джавы-то ведь нет!). Вот и выходит, что большой сенсорный экран только добавляет этому телефону цену, но никак не повышает функциональность.
Не будет эта модель пользоваться хорошим спросом. Нет смысла покупать кастрированное тело, когда имеются всего лишь чуть более дорогие предложения, но с гораздо большим функционалом.
 
J

jack_payton

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Киев
Общался с Ченом. Говорит, что F2 сняты с производства. Сейчас допродают остатки. Заказал себе 2 шт т.к. нужны были аппараты с усиленной батареей.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Atom01, согласен со всем сказанным! Будем надеяться, что Чен это вскоре поймёт :)
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
слушайте когда уже выйдут в свет андроиды с нормальными аккумами ? Чтоб дней 5 минимум держался.
Хочу вернуться обратно на андроид, но камень преткновения- АККУМУЛЯТОРЫ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live