• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moretels.com телефоны Китая, преобладают русские клавиатуры

AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
prelubodey спасибо большое,жаль репы нету ,так бы плюсанул. Чего то расхотелось телефончик покупать:) Наверное Sanno F1 возьму.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
а вот мне больше нравится sanno E5 ...Смотрю на него давно уже. Но как чувствую . куплю а там полная лажа))
 
V

vovan2011

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Украина
а вот мне больше нравится sanno E5 ...Смотрю на него давно уже. Но как чувствую . куплю а там полная лажа))

за эти деньги,норма,дисплей радует,звук тоже хорош,удобен в управлении,если девушке или жене брать,красный советую,бомба,красивый ууу,по приему сети,не хуже брендовых тел
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
а можете его покрутить в руке и снять видео короткое ?..Ну там по менюшкам, под крышкой..
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
за эти деньги,норма,дисплей радует,звук тоже хорош,удобен в управлении,если девушке или жене брать,красный советую,бомба,красивый ууу,по приему сети,не хуже брендовых тел

Ну бомба не бомба конечно,за свою цену весьма не плох,но уж больно простецкий. Звук конечно шикарный!
 
K

korn2005

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
ZP

Вложения

  • PA210328!.jpg
    PA210328!.jpg
    52.6 КБ · Просмотры: 79
  • PA210329!.jpg
    PA210329!.jpg
    44.6 КБ · Просмотры: 52
  • PA210330!.jpg
    PA210330!.jpg
    66.3 КБ · Просмотры: 57
  • PA210331!.jpg
    PA210331!.jpg
    53.2 КБ · Просмотры: 50
  • PA210332!.jpg
    PA210332!.jpg
    51.1 КБ · Просмотры: 45
  • PA210333!.jpg
    PA210333!.jpg
    61.5 КБ · Просмотры: 67
V

vovan2011

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Украина
mozoos,за эту цену,если сможете подскажите более хорош телефон как по функционалу так и по сборке
 
K

korn2005

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
ZP
mozoos,за эту цену,если сможете подскажите более хорош телефон как по функционалу так и по сборке

Лучше накопите тыщу и купите себе б/у iPhone первого поколения или как говорят 2G. Будет на порядок лучше любого китГавна. Ну конечно ни телика, ни двух симок... Зато надёжность и дизайн + имидж... Думаю оно того стОит.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Подскажите где за 67$ купить ифон 2г ,очень надо.
 
V

vovan2011

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Украина
конструктор,iphone 2g-67$,2G тот что не стыдно достать включая доставку 110-120$,или не так?
 
V

vovan2011

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Украина
Sanno F1,"никто не сталкивался с такой штукой в этом теле, когда выбираешь контакт из телефонной книги звонит только с SIM1, какую бы сим не выбрал, а если контакт выбираешь с набранных номеров то выбор сим работает нормально, глюк или че не настроено?никто не сталкивался с такой штукой в этом теле, когда выбираешь контакт из телефонной книги звонит только с SIM1, какую бы сим не выбрал, а если контакт выбираешь с набранных номеров то выбор сим работает нормально, глюк или че не настроено?" я проверил,три штуки да есть такое,на старой прошиве нет уменя,но нет поиска контактов по буквам
 
prelubodey

prelubodey

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
8
Местоположение
Украина
Sanno F1,"никто не сталкивался с такой штукой в этом теле, когда выбираешь контакт из телефонной книги звонит только с SIM1, какую бы сим не выбрал, а если контакт выбираешь с набранных номеров то выбор сим работает нормально, глюк или че не настроено?никто не сталкивался с такой штукой в этом теле, когда выбираешь контакт из телефонной книги звонит только с SIM1, какую бы сим не выбрал, а если контакт выбираешь с набранных номеров то выбор сим работает нормально, глюк или че не настроено?" я проверил,три штуки да есть такое,на старой прошиве нет уменя,но нет поиска контактов по буквам

1. Скорее всего это связано с тем что выбранный контакт находится в памяти SIM1 (перенесите контакты с карты в память телефона и удалите их на SIM карте).
2. Чтобы работал поиск по буквам, контакты необходимо сохранять без заглавных букв пример: иванов, петров, сидоров. В этом случае поиск по буквам будет работать.
 
V

vovan2011

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Украина
нет,пробовал разные варианты,даже если вставить в слот 2 -одну сим, и нажимать трубу под номером 2 ,пишет сеть не доступна,а в старой прошиве,все ок,только поиск не по буквам в контактах,а по цыфрам,тоесть например нажимаем 33 высвечивается женя,50- Саша,исправили прошиву поменяли рабочий стол,стал покруче выглядеть,но по функционалу звонков из сим1 и сим 2,хуже,человек мне вернул только из-за этого бага,готов даже старой прошо й пользоватся,но увы еще не дотелепал,как его шить
 
A

alexagent

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Donbass
A

asusa3a

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
Посматривал на этот телефон. Но так и не решился купить его. :pardon:
 
A

alexagent

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Donbass
А

Александр П

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск Украина
vovan2011, Это фича новой прошивки. Есть 2 варианта. Можно зайти в телефонную книгу, нажать кнопку джойстика на выбранном контакте, потом ещё раз ту же кнопку на нужном номере, из выпавшего меню выбрать правильную сим. Второй способ - жать на вызов, он пойдёт с сим1, потом сразу сброс, затем звонить из списка набранных. Из списка симки выбираются корректно.
 
T

Tourniquet08

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Украина
V

vovan2011

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Украина
Александр П,да я понимаю,но люди которые у меня берут иногда,возмущаются,буду пробывать шить на старую,без поиска,не котрых устраивает
 
А

Александр П

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск Украина
Александр П,да я понимаю,но люди которые у меня берут иногда,возмущаются,буду пробывать шить на старую,без поиска,не котрых устраивает
Говорят, с шитьём на этом ките есть проблема. Новый проц. Флештул не шьёт, сливать - сливает. Редакторы прошивок работают через @опу. Коды доступа в инженерку голыми руками выдирал. Если выйдет - отпишите.
Может, товарищу Чену написать? Меня,кстати, больше расстраивает невозможность поставить свои мелодии на некоторые контакты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live