• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moretels.com телефоны Китая, преобладают русские клавиатуры

legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
NonamersKing
e71 громкие, но мне часто (около 10%) попадается брак по спикерам или микрофонам

заказал у чена отдельно спикеров и микрофонов, кстати микрофоны очень рекомендую - очень хорошего качества, и подходят к большинству китайфонов без проблем
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
legion-9
Я микрофоны на разборках беру с нокий и самсунгов :roll:
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
andruxa_ua
можно и так, но те что у Чена лучше и даже дешевле(!!!)
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
та я бы не сказал что дешевле, телефоны к примеру я беру гораздо дешевле на Али
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сегодня пришел Z800,мне понравился,по звуку не хуже F1,алюминевый весь такой,но дисплейчик можно б и получше,но все же как за эти деньги для меня бомбейский
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
vovarom, так может обзорчик на аппарат сделаете? :crazy:
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
andruxa_ua, я про микрофоны, он мне на 20usd насыпал 50 микрофонов и 20 бузеров

а телефоны да, на али дешевле, и в коробках нормальных а не тех картонках позорных))
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Видать ему микрофоны и бузеры ваще на шару приходят
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
в новой прошивке е71, смски на короткие номера отправляются, то ли с игр, то ли непонятно откуда.
 
Dorik

Dorik

Новичок
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
харьков
Подскажите пожалуйста.
Пришла такая моделька http://www.moretels....-m71_p1098.html
после включения телефона требуется вести пароль
Какой???
Все разобрался, код 1039:D
 
K

korn2005

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
ZP
А кто брал уже двухсимовые АК47 по 30?

Брал AK47 на 3 симки. Практически то же самое что и S5310. Только разный корпус, ну и на фонарике добавлен ещё один светодиод. Прошивка та же. Телик ловит ужасно, чувствительность против E5 в разы хуже.


Кстати, кому интересно, вот фото разобранного Tintele S2
 

Вложения

  • Tinitele S2.jpg
    Tinitele S2.jpg
    102.4 КБ · Просмотры: 78
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Та трехсимовые и я брал. Аналог Е371. Там телек просто автопоиск не хавает а если вручную ввести номер канала то вроде еще чето и показывает. А вот интересно на чем двухсимовые АК 47 собраны
 
A

avadv32

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Клин/Москва
с лета хожу с E71 на 2 симки, столько раз падал, пока всё отлично, что внутренний, что внешний до сих пор функционируют на ура... три раза тьфу =) в инет выходить конечно это пистец =D на ya.ru заходит, дальше не стал... ибо ya.ru уже запускался как поисковая строка, не больше ) никаких графических контентов... MMS принимает, единственный минус, это смс-ки, увеличить бы хранилище...
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
а на ихнем сайте они вообще отвечают на вопросы ?
Я уже парочку задал через стандартную форму (задать вопрос ) и ничего не слышно.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Нет, только на мыло нада писать
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
ок. спасибо.
 
R

roland86

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Курган
в новой прошивке е71, смски на короткие номера отправляются, то ли с игр, то ли непонятно откуда.

Таже проблема, телефон mini E71, отсылает смс на короткий номер 4242, стоимостью 30 рублей. Первая смс ушла, когда в игры влез %) Кто нить с такой проблемой сталкивался?
 
D

Dezh

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
Подскажите пожалуйста! История такова:
12 сентября делаю заказ 4 телефона санно е5, он отправил быстро, 2мя посылками. Проходит где-то 20 дней, телефон так и не покинул Китай, начинаю переживать пишу ему, ответ - мы обещаем на доставку 30 дней, просто напомните мне 12 ноября и мы сделаем возврат если вы не получите телефоны. 30 дней прошло, я ему пишу, мол срок прошел, давай возврат, ответ - подождите еще.
Проходит 40 дней, говорю, что буду открывать диспут, он начинает жаловаться что у него жена в больнице и у них микроприбыльв 1-2 долара на телефоне, рассказывает какой я хороший человек и подождите еще.
27.10 открываю диспут на тему - неполучение товара, телефоны все еще в Китае. Прошу его чтоб он вернул себе обратно свои телефоны, а мне деньги, на что реакция - подождите еще. На тот период телефоны уже потеряли для меня всю актуальность и все что мне нужно было это вернуть свои деньги. Пока шел диспут одна посылка пришла, 1 телефон оказался бракованным, не работает динамик, не слышно собеседника. Пишу об этом и в палку и ему (стоит заметить, что до этого все телефоны от него приходили или с браком или не соответствующие описанию на сайте). Через 10 дней диспута перевожу его в претензию.
В переписке по е-мейл он мне предложил частичный возврат стоимости 2ух телефон как компенсацию за один поломанный и за ожидание. Мы договорились, но ему нужен был какой-то запрос от пейпала. Я не знаю как и что за запрос, написал в пейпал через форму контакт ас, мол мы договорились на частичный возврат. Но в пейпале ничего не изменилось и ему никакой запрос не пришел, как он утверждает. Потом он начинает активно агатировать за закрытие диспут, мол закройте диспут и сразу вам сделаю частичный возврат. Я ему задаю вопрос, есть ли у него возможность сделать полный возврат? Полный игнор.
Вчера получаю вторую посылку, один телефон снова бракованный, не работает средняя кнопка на джойстике и вибро жужит как трактор, пишу ему об этом, также пишу что сообщу об этом в пейпал и смогу привести доказательства, что телефоны бракованные. На что он отвечает что надо закрыть диспут в течении 24ех часов, а не то он напишет в пейпал по этому делу и они все порешают, мол что он их вип клиент и у него уже переводов на 300,000 доларов. И когда диспут будет закрыт, то он вернет стоимость 2ух телефонов.
Вот хотелось бы узнать что делать в этой ситуации? Просто если закрыть диспут, а он не вернет денег, то все. И еще, возможно ли, что пейпал все-таки решит спор в мою сторону и обяжет его на частичный возврат, если спор был открыт не из-за бракованного товара, а из-за неполучения?
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Палка потребует отправить их обратно и ждать пока он их получит так что имхо частичная компенсация на ремонт предпочтительнее но закрывать диспут при этом не стоит а вот по тактике ведения диспута и кляйма лучше обратится в ссответствующую специализированную ветку, там быстрее помогут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live