• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moretels.com телефоны Китая, преобладают русские клавиатуры

zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
mozoos
наверно это какая-то китайская маркмровка.
смотри тут
в названии лота - BL-4L а на картинке BP-4L
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
не покупайте сейчас у мистера Х*я телефоны, сам убедился что шлет один брак, E71 mini
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
ДЯДЯ_ПЕТЯ покажи мне китайца который всегда шлёт нормальный вещи. Я уже не верю ни кому. Покупаю на свой страх и риск.
Особо прикалывает это
Для кого писали ? Кому писали ?))
:)

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

а так же меня вот очень заинтересовал раздел гарантии
кто может мне по смыслу перевести это .........
Our China or UK items is same warranty process ,
we provide the 3 months free warranty for our all items (free repair cost and parts cost[not included screen cost if LCD broken] and shipping back to you's cost , you need responsible shipping cost which return to us ) ,
if the item is in disassembly status when you got it , please assembly it before return it to us ,
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
ДЯДЯ_ПЕТЯ

В чем проблема с E71 mini?
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
zk9663
хорошо, купите у х*я несколько телефонов и они абсолютно все придут бракованными. почитайте предыдущие страницы этой темы и других, с недавних пор он сливает брак

umv
проблема известная, батарея ложится на флешку и крышка не закрывается
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
ДЯДЯ_ПЕТЯну эта хрень только с этим мини, вроде.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
ДЯДЯ_ПЕТЯ
Ерунду несешь, сегодня получил Е71 дешевые, все с ними нормально, крышка закрывается без всяких проблем
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
да ну, значил выборочно шлет...
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
ДЯДЯ_ПЕТЯ
А цвета какого брал? Цветные кардинально отличаются от черных хотя внешне одинаковы и менюшка такая же но платы разные, и гнезда под симки и флеху по другому расположены

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

ДЯДЯ_ПЕТЯ
Дошло до меня, это батареи другие стали делать, они чуток длинее, я просто ставлю свои батареи и с нормальной батареей все отлично )))
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
брал черного цвета, ну сероватые они
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
ДЯДЯ_ПЕТЯ
Взял родную батарею, отрезал кусочек черной хрени которая собственно упирается в карточку и все прекрасно закрывается, теперь и с родной батареей :) Делов то а пару минут
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
честно говоря меня вот интересует качество сборки. Иногда получишь тело(которое на фотках выглядит конфеткой) и плохо становится. Всё скрипит, щели, вместо стекла прозрачная пластмасса, которая к тому же не приклеена нормально к корпусу. А когда начинаешь разбирать этот вопрос с селлером получаешь один и тот же ответ :- Не может быть, мы очень тщательно всё проверяем перед отправкой. ))
Этот Фуй хоть нормально проверяет аппараты перед отсылкой ?
Кстати по поводу аккумуляторов, не хочу рекламировать, но для тех у кого взаимозаменяемые с нокией, советую докупать аккумы Japod/ Просто не реально хорошие, для своего ценового диапазона!!! Я себе взял. В сравнении с дефолтным- в 2-3 раза мощнее, при цене 7-9 баксов. Сейчас, как раз, проходит полное испытание делом :)
Поэтому , при очередной покупке уже смотрю на акккумы девайса. Приоритет будут иметь взаимозаменяемые с нокией.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
zk9663
Насчёт батарей для нокии,брал на БИКе всегда,пока не пропали, от оригинала не отличимые,как по ёмкости,так и по внешности,при цене 2.5 бакса. Недавно для Сонерика товарищ просил заказать,куптл за 2 доллара на ебее ,так она вообще держит дольше оригинала. Ну а Япод знаем,хороши,но дороги всё же.
 
W

wack12

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
america
Это также русскую клавиатуру?

http://snipr.com/v4c9g Это также русскую клавиатуру?
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
zk9663
Как ни удивительно но в этих 30 баксовых Е71 корпус очень хороший, подогнан четко, не скрипит и не гуляет, щелей нет, все сидит плотно, кнопки не стираются. Брака по ним минимум, наверное потому что самые простые )))
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Всё же цена 2,5 бакса за ХОРОШИЙ аккумулятор, меня очень настораживает. Это из разряда нереального.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
zk9663
Бывает такое у китайцев когда при покупке расчитываешь на какашку а получаешь вполне достойную вещьЮ но наоборот бывает чаще )))
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
моя нокия 6100 развалилась окончательно, заказал себе sanno F1. посмотрим что приедет :)
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
Live

Similar threads




Вверх
Live