• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moretels.com телефоны Китая, преобладают русские клавиатуры

Рубен

Рубен

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
СПб
Думаю брать или не брать что скажете?
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Россияне помогите.Сегодня пытался отправить телефон на ремонт обратно.На моей почте долго листали какие то умные книги и ничего толком не находили по поводу отправки телефона в Китай.Я позвонил на горячую линию почты России.Тип на другом конце провода попросил подождать и минуты через три ответил,что телефоны запрещены для пересылки в Китай .На мой резонный вопрос о том не несет ли он ** он как и принято у них на почте сказал ,что бы я все вопросы по этому поводу адресовал на таможню.
Это что за фигня получается?На форуме я читаю сообщения ,что люди "тоннами" отсылают телефоны обратно и никаких проблем.Просветите,что мне делать!?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Рубен
Вроде такой телефон ещё не заказывал никто. Вы можете быть первым, но так же за Вами обзор!

djoni79
А какой аппарат хотите отправить обратно?
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
А какая разница ?Имелось ввиду ,что сотовые телефоны запрещены к пересылке .
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Зато как запчасти можно

Добавлено спустя 36 минут 43 секунды:

А ничего страшного что а адресе доставки америка написана,а не Россия,как в пайпале?
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Снимите с него акумулятор, снимите заднюю крышку и отправляйте как запчасти
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
я сегодня отправлял телефон назад в Китай(не мистеру Хёю), дома хорошо запаковал, принес на почту, там его вскрыли, заставили переписать все, что находится в посылке, в общем я написал плеер, а не телефон, потому что почтальонша точно бы ко мне доеб**..пристала и, по незнанию или из-за страха упёрлась бы и не взяла посылку. вместе запаковали в пакет, налепила печатей, таможенную декларацию CN22 и приняла к отправке. теперь надеюсь таможенники наши конч***...плохие не придерутся и не завернут назад. Хотя я нахожусь в Украине, думаю ситуации у нас идентичные. Желаю Вам удачи в борьбе с нашими и вашими гос.службами.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Какой быстрый этот х*й ! Час назад заказал телефон,уже отправил и трек дал. Да и на письмо ответил тоже быстро, вот с этого мыла писал moretelsonline@gmail.com
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
djoni79
Хотел узнать, какой аппарат с брачком.
 
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
я сегодня отправлял телефон назад в Китай(не мистеру Хёю), дома хорошо запаковал, принес на почту, там его вскрыли, заставили переписать все, что находится в посылке, в общем я написал плеер, а не телефон, потому что почтальонша точно бы ко мне доеб**..пристала и, по незнанию или из-за страха упёрлась бы и не взяла посылку. вместе запаковали в пакет, налепила печатей, таможенную декларацию CN22 и приняла к отправке. теперь надеюсь таможенники наши конч***...плохие не придерутся и не завернут назад. Хотя я нахожусь в Украине, думаю ситуации у нас идентичные. Желаю Вам удачи в борьбе с нашими и вашими гос.службами.

У меня никогда не было проблем с отправкой телефонов или чего либо обратно, отправляю всегда > Дрібним пакетом> Авіа> CN22 - электроника, никто ничего и не спрашивает...может это и к лучшему :D
 
A

asusa3a

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Хотел узнать, какой аппарат с брачком
Вот этот http://www.moretels.com/tintele-s2-...n-keyboard-qvgasr-mobile-phone-s21_p1072.html
Снимите с него акумулятор, снимите заднюю крышку
В принципе мистер Х так и написал отправлять.Еще написал в таможенной декларации укакзывать,что это ГИФТ.
Что ж пойду в понедельник пробовать отправить,как запчасти.
 
Рубен

Рубен

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
СПб
Не подскажете в E 71 mini есть Ява? А аська на него есть? Как тхт файлы на нем читать?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Киньте ссылкой, о каком именно E 71 mini идёт речь?
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
Рубен
если это тот E71 о котором я думаю, то явы нет, аськи нет, и книги читать на нем насколько я помню (нет сейчас под рукой) тоже никак невозможно, но даже если там и есть стандартный китайский E-Book reader - то он совершенно бестолковый, и пользоваться им нереально - никакого форматирования, кодировка только KOI-8RU, по десять слов на страницу и перелистываются страницы с дичайшими тормозами

ИМХО не стоит подобного требовать от телефона за такие деньги

кстати я определил 2 подвида таких телефонов - как следующие прийдут сделаю небольшой обзорчик))
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Или аккумулятор был плохой, или контакты с ним отставали, или...
djoni79
А Вы не разбирали, не смотрели?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live