• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moretels.com телефоны Китая, преобладают русские клавиатуры

A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Присылают в позорных пакетика и еще ложат сложенные позорные бумажные коробочки черного цвета которые надо потом самостоятельно складывать позорным образом :crazy: :D :ROFL:
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Serg_87
Ну значит мы сошлись во мнениях и телефон действительно достойный
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
этот сайт сейчас у кого-нибудь открывается ?
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
у меня нет
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Ребята, подскажите с такой проблемой. Заказал Sunno, тот который держит заряд 20-30 дней. Получил, вставил батарею, а телефон мне показал окно для ввода пароля с надписью "Input phone password". Попробовал 1122, 1234, 1111, 0000. Отвечает "Wrong password". Что делать, какой пароль ещё попробовать? В инструкции нашел пароль 1122, но как я сказал, он тоже не подходит. Кто с таким сталкивался?

P.S. Это не PIN-код карточки, так как симку даже не вставлял.
 
S

serge90

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
Ganzh
1039
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Огромное спасибо, пароль подошел!
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Ganzh
сможете сделать небольшой обзорчик или хотя бы отчет?
 
F

foreva13

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Украина, Днепропетровск
ппц просто!как знала!пришла посылка. вней 2 тела с900 которые. в одном половина экрана тупо не работает!!!!!что делать?мой первый опыт это как обычно повезло!работает ток один нормально.второй нет. сижу реву :):) :cry: :cry:
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
F

foreva13

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Украина, Днепропетровск
Serg_87
а как с ним решать если он пишет мол шлите оба телефона и все аксессуры с ним мне в китай?! во первых я улетаю на свадьбу к сестре через 2 недели.во вторых один из телефонов продан, я же не могу его забрать у покупателя и потерять и деньги и репутацию?( вот...один был для меня,один на продажу.вот что из этого вышло.ппц просто(((((((я пишу ему,что согласна отнести в ремонт,так как у меня нет времени и средств отправить ему-он ни в какую. переводить в претензию? это мой первый опыт покупки китайфонов((((( если перевести в претензию и предоставить фото и видео вернут деньги?или закроют и я ни с чем останусь? :privet: :):)

Добавлено спустя 30 минут 7 секунд:

Serg_87
сказал, что по ходу я малолетка,чтобы не сказать более грубо.хам :) :lol: :cry: и говорит отправляй,мол меня не волнуют твои проблемы. если кейс перевести в претензию, вернут деньги или только хуже сделаю?

Добавлено спустя 17 минут 10 секунд:

пишет закрой кейс и мы решим твою проблему. думает я дурочка совсем?!если закрою,врятле кто-то что-то врнет!
 
S

serge90

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
foreva13
Процитирую глубокоуважаемого andruxa_ua:
ИМХО - нефик покупать дешевые китайские телефоны если нет знакомого ремонтника который делает недорого и выхода на дешевые запчасти. Хочется надежности и стабильности - пошел и купил в магазине Нокию или Самсунг с гарантией. ТЧК
А продавец очень адекватный и доброжелательный. Это ж как его надо было довести, чтобы он такое написал.
А вам, если вы продаете телефоны посоветую создать запас и тогда не будет возникать дебильных ситуаций со свадьбами.
Скоро последних нормальных продавцов распугаете.
 
F

foreva13

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Украина, Днепропетровск
serge90
спасибо.
 
S

serge90

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
foreva13
За что? Обычно этот продавец просит выслать просто бракованный телефон без батареи и задней крышки - так и договаривайтесь. Пересылка выйдет копейки. Обратно свой телефон точно получите.
 
F

foreva13

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Украина, Днепропетровск
оказалось он просто не сразу меня понял.обещает помочь,если закрою кейс. думаю договоримся.надеюсь на это. это мой первый опыт, так что serge90 не стоит так сразу наезжать и делать скиду хотя бы на то что я девушка.должна быть кеультура общения.
 
S

serge90

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
foreva13
Бесплатный совет - сначала нужно договариваться с продавцом, а потом открывать диспуты-жить станет легче и ... веселее.
 
F

foreva13

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Украина, Днепропетровск
serge90
cпасибо за совет.буду знать.

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 53 секунды:

мы договорились.завтра вышлю тел без батареи. до этого продавец просил выслать оба тела со всеми аксессуарами. спасибо за помощь и поддержку! :D
 
J

Jokias

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Чем этот TV mini E71 2 Sim 4 band Russian Keyboard FM BT 2CAM Mobile Phone m71 отличается от Т73, вроде по виду и описанию аналогичны

И что за странные треки у него, которые нужно проверят на espeedpost? Все остальные сервисы определяют отправление как EMS и как понял трекать не будут
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Дам и я бесплатный совет: не фиг своими "ппц" истерику наводить. Села, подумала, подумала еще раз, а потом поразмышляла: "а как поступил бы мудрый человек". Если таки да не найдешь разумного решения- то беда.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live