• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moretels.com телефоны Китая, преобладают русские клавиатуры

A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
А что же за проблемы были у тех телефонов которые вы отправили назад? Мне чесно говоря откровенные трупы еще не попадались ...
 
prelubodey

prelubodey

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
8
Местоположение
Украина
andruxa_ua

Я описал проблемы, уже дважды.
Это не трупы, проблема может быть во многом (звук - настройка телефона, экранизация деталей, с камерой - прошивка). Я обговорил с продавцом, проблему, попросил помочь, в частности предоставить код инженерного меню для уменьшения чувствительности микрофона. Продавец вначале отвечал, а затем отморозился. У меня не было выбора. Не надо мыслить так, что если у покупателя нет знакомого ремонтника аппаратуры- то он уже не прав. Я пытаюсь вернуть свои деньги и для защиты покупателей есть условия. Вам нравится ремонтировать брак - ремонтируйте, я поступаю по другому.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Как по мне это мелочи, мастеру на пару часов работы по 30-40 грн с тела. Я остаюсь при своём мнении :)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Такие вот диспуты из за мелочей убивают последние нормальные магазины мобилок ...
 
prelubodey

prelubodey

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
8
Местоположение
Украина
Эти диспуты дисциплинируют продавцов и заставляют их более тщательно относиться к проверке товаров и решению проблем без претензий.
А если все покупатели будут ремонтировать брак за свой счет, то и не будет смысла продавать им что либо достойное. И будут относится к ним как к "Ваньке" или "Олесику".
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Я понимаю если бы ты себе мобилку брал, а так ведь на продажу пполюбому, причем продашь с немалым наваром, у вас в Крыму цены высокие. Так чего тогда жаловаться и плакаться - отремонтируй и продай, все равно ведь в плюсе будешь, зачем этот гемор ?
 
prelubodey

prelubodey

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
8
Местоположение
Украина
andruxa_ua

Вы опять говорите о вещах о которых не имеете ни малейшего представления.
Откуда Вы знаете мою ценовую политику и где я в последующем реализую товар? Вы даете мне советы как поступать только потому, что у Вас есть знакомый мастер по телефонам ?

Речь идет о конкретном продавце с которым я сотрудничаю около года и не собираюсь прекращать у него покупки. Я открыл диспут по одной из покупок и продолжаю оплачивать его товар. В чем я не прав? Все на основании тех условий которые предлагает сам продавец и про мастера по телефонам ни на сайте ни на палке речь не идет, при чем здесь он ?
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Тем более непонятно, если ты знаешь продавца, зачем диспут открывать?
 
prelubodey

prelubodey

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
8
Местоположение
Украина
andruxa_ua

Если бы я не открыл диспут, то продавец отморозился и я потерял деньги (начал искать мастера, а у нас мастера по 30грн. не водятся), а так у него есть стимул решать возникшую проблему.

Я не хочу повторять печальный опыт пользователей потерявших деньги. Для этого здесь и форум, чтобы обмениваться опытом как поступить в тех или иных ситуациях.

Для себя я уяснил, что в случае очередного брака от этого продавца, нечего терять время на бесполезную переписку в конце которой на сообщения перестают отвечать, я просто сразу открою диспут и решу возникшую проблему на неделю раньше.
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
cahek_uzh
нормальный зверек, недавно такой получил, правда в нем джойстик в верхней части внизу экрана затирает, но думаю, что прирабоатется :eek:

Еще в него симки вставляются одна под другой, так что для того чтобы вытащить нижнюю симку, необходимо предварительно вытащить верхнюю, как бы лишнее движение и не очень удобно, что антена в нижней части, т.к. мешает открывать/закрывать заднюю крышку и мне не понравилось в нем то, что у него меню главного экрана - Нокиевское (заграмождает весь экран) и сменить его нельзя и фонарика нет в нем
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Есть телефончик с игрушками NES (Денди) :D Sanno E5
Я никогда не был большим фанатом Денди.
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
Serg_87
utwer
спасибо
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
нормальный зверек, недавно такой получил, правда в нем джойстик в верхней части внизу экрана затирает, но думаю, что прирабоатется
На 371 тоже была проблема такая. Но за пару дней активного клацанья всё действительно приработалось :)
cahek_uzh
Обращайся!
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Подскажите, какой двухсимочник наиболее надежен? Надежность, удобство интерфейса и качество звука при разговоре- на первом плане.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
vprofessional
T73 не плохо себя проявил.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
andruxa_ua
тоже об этом подумал.
Но цена в 44,5$ убивает весь смысл перепродажи. Уж лучше купить Duos. Или я ошибаюсь?
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Это еще те что зимой были, на мой взгляд они лучше чем Е371 и Е71 новые по 30 баксов. Сам пользуюсь Е371 - вроде интерфейс тот же но камера хуже, прием хуже (может мне просто такой попался), тормозит больше. Вобщем как то так ...

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Кстати продал уже около 10 Е71 новых тридцатибаксовых, ни одного брака еще не было ... Но у них даже пластик дешевенький, покрашены фигово (особенно серебристые) облезут наверное довольно быстро. Но зато по работе жалоб никаких ...
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
Кстати продал уже около 10 Е71 новых тридцатибаксовых, ни одного брака еще не было ... Но у них даже пластик дешевенький, покрашены фигово (особенно серебристые) облезут наверное довольно быстро. Но зато по работе жалоб никаких ...

Телефоны из этого магазина сейчас уже в нормальных коробках присылают или, как и раньше, в позорных пластиковых пакетиках?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live