• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Моя первая покупка

Vega

Vega

Модератор
Баллы
2 898
У меня возникли подозрения по поводу его честности, а даже если он и честный, то как это сделать
Пацсталом! :):)
Вам что, жениться на нем,честном, что ли? Вы получили стандартное письмо, в котором прод сообщает, что лот отгрузил и напоминает,чтобы не забыли ему фидбек оставить.
Если посылка с треком, то попросите сообщить его Вам, если сразу прод не сообщил. Обратную связь о проде смотрите на его страничке.

3

36a1975z

Новичок
Баллы
0
Простите за полное незнание, а с треком это как? А вот обратная связь с ним не работает-пробовал, но там выдает ошибку и извиняются, что нельзя открыть

Vega

Vega

Модератор
Баллы
2 898
обратная связь с ним не работает
А что именно Вы пытались с обратной связью сделать? Прод, когда писал Вам про обратную связь, имел в виду фидбеки, отзывы. Это не может не работать, их просто можно читать.
Ссылку бы бросили на продавца.
С треокм значит посылка имеет номер, который можно отслеживать - трек-номер.

3

36a1975z

Новичок
Баллы
0
Там же было написано про обратную связь, вот ее то я и искал, и нашел, а насчет - не работает - страница не открывалась, ну а если как вы говорите ему отзыв просто нужен, так отзыв то люди не сразу ставят, а уже после того как посылка придет, ну в общем я все вроде понял, спасибо большое, что просветили

николай!

николай!

Крутой иБаер
Баллы
888
Vega

Vega

Модератор
Баллы
2 898
отзыв то люди не сразу ставят, а уже после того как посылка приде
Да, конечно, но продавцы часто после отгрузки пишут типа я отгрузил, не забудьте оставить мне обратную связь. Чаще всего это робот так настороен у них. ну и еще в посылочки иногда вкладывают листочек-мантру об обратной связи :)

Live