• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Моя неудачная удачная покупка полосатого черно-белого платья с Forever21

I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
Хочу поделиться с вами своим "пролетом". Сейчас этого платья по моей ссылке уже нет, появилось точно такое же с видоизмененным названием, но по виду - один в один. По крайней мере отличий я вообще не нашла, даже цена та же. Мое называлось Blurred Lines Striped Dress, а теперь A-Line Striped Dress (можете перейти по ссылкам и сравнить).

Я очень часто заказываю одежду на forever21. На этом сайте все время есть раздел с распродажей, так что можно выловить интересные вещи по привлекательной цене. А иногда на вещи со скидкой делают дополнительную скидку в -50%. Тогда самое главное - успеть выкупить понравившиеся вещи, поскольку размеры разлетаются мгновенно. Пока ты сидишь и думаешь брать или не брать, вещь уходит к тому, кто более расторопный.

Во время одной из таких распродаж мне приглянулось черно-белое трикотажное платье в полоску. С доставкой обошлось оно мне в 8,7$ при первоначальной цене 19,8$. Ждала посылку 20 дней.

Платье оказалось точно таким же, как на картинке. Плотный эластичный трикотаж. Короткие рукава. Верх по фигуре, а юбка слегка расклешенная.

IMG_8571.jpg

На спинке металлическая молния.

IMG_8572.jpg

IMG_8574.jpg

Все швы аккуратные.

IMG_8576.jpg

Состав ткани: 100% хлопок. Сделано во Вьетнаме.

IMG_8575.jpg

Но было одно НО. Все вещи на этом сайте я заказывала размера XS или S и они подходили мне идеально. А на этот раз XS оказалось не просто большим, а просто огромным, я бы сказала, ближе к большемерному М. Жаль, платье мне очень понравилось и к качеству нарекания нет, особенно за такую цену.
Я даже попробовала одеть его с широким поясом, но, как видите, все равно выгладит большим, особенно на талии. Если бы не такой пролет с размером, отнесла покупку к удачным, но такая разница в размерной сетке смущает.

IMG_8665-vk.jpg

Теперь его носит моя подруга, которая никогда в жизни даже в Sку не влезала, не то что в XS ( с ОБ 100 см и ОГ 98 см).
Так что, если кто-то решит купить себе такое платье, будьте аккуратными с размером. Удачных вам покупок!
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Браво :bravvo:
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
ну вот а где же фотосессия :mellow:
 
I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
Платье ведь не подошло)))) Поэтому только фотка в кустах перед домом.
Я так поняла, что фотосессии тут не любят :ROFL:
Это молодежь,а взрослые дяди любят,причем очень )))
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Морячку посмотрели. Тепеерь мед-сестричку хотим :D
 
I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
I-am-Avalon,
Никого не слушайте, делайте свои замечательные обзоры.
Они очень красивы.
Маникюр к тельняшке :)

А критикам- человек тратит не один час , что бы нас восхитить. И почитатели в восторге
Это вам не айфоном в полутёмнотой комнате щёлкнуть, ещё и кверх-ногами :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Нуууу не знаю, по фото я бы не сказала, что оно неудачное. Вам идет. А вообще, если о ценах говорить, недавно такой (уже не нарыла) нарыла - очень дешево. Качество не прям аж аж, но я шмоточница, мне много надо.)
Очередная "подсадная утка" :)
зы. нада брать! :ROFL:
 
I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
Реклама магазина.
странная реклама, когда про магаз говорят "Качество не прям аж аж...")))))
Осень...спамеры активизируются и сбиваются в стаи. Но главное, что тут всевидящее око не дремлет ;)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
matal123

matal123

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
121
Баллы
313
Местоположение
Архангельск
Красивой женщине любое платье к лицу ))))
 
I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
Красивой женщине любое платье к лицу ))))
особенно если оно не на два размера больше чем надо) грусть-тоска :huh: (мне в последнее время все какое-то гигантское приходит - хотя беру самый-самый маленький размер :apsteny:
Если так задуматься, то если обмотаться одеялом, то тоже будет ничего - не испортит ;) )))
 
matal123

matal123

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
121
Баллы
313
Местоположение
Архангельск
Извините, про 2 раза больше. По плечикам в самый раз. Если Вы про бедра, то может на мое не искушенное мнение такой фосон свободный у платья.
 
I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
По плечикам в самый раз.
по плечикам оно как раз подошло, как ни странно, видимо за счет того что оно эластичное.
Большое было оно в талии и бедрах (минимум сантиметров по 12 лишних), вытачки на груди не на месте - оно село как влитое на подругу, за которой я смогу спрятаться как за стеной (в плане роста и гораздо больших объемов). Ни в какое другое мое платье она даже втиснуться не могла, поэтому вот такой загадочный XS. Видимо из-за того, что оно из серии Love 21. Читала, что она большемерит, но не думала, что настолько. Так что теперь я не рискую брать эту серию на for21 .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live