• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мой ибей-требуются разьяснения

kanaris

kanaris

Новичок
Регистрация
16 Июл 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Страна революций
мой ибей-требуются разьяснения

Вобщем раньше я хотел только покупать, а теперь продаю понемножку разный хлам. Интересн опыт в сфере продаж. Регулярно каждый день читаю этот форум. Все что полезное записываю в отдельный файл, распечатываю и перечитываю регулярно. Но вопросы все равно возникают. Потому не сочтите за назойливость и неопытность , но меня интересует следующее. После того как я продал и получил от покупателя позитивный отзыв на моей статус странице есть графа View Payment Status так вот если нажать на ту срелку там появляются еще

Print Shipping Label
Mark Shipped
Sell Similar
Relist

скажите что это все означает. И еще на сайте вестернбид говорится что после оплаты вместо графы   View Payment Status вернее не вместо а графа эта должна изменить имя на summary - типа оплачено . А уменя как была View Payment Status так и осталась. Если я Вам не слишком надоел глупым вопросом или это повторение вопроса... подскажите ответ или дайте ссылку на ответ. :D
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
1 113
Местоположение
РуБэй
Print Shipping Label - напечатать почтовую квитанцию. Под наши совковые квиточки не заточено, а неплохо было бы :D
Mark Shipped - отметить, что товар отправлен. Галочка чисто для себя. Покупателю она не отображается. Просто когда отправляешь много товара, легко запутаться, что и когда послал.
Sell Similar - выставить похожий лот на продажу. Имеется ввиду, что из той же категории, что и предыдущий. Но не обязательно. Можно всё похерить и переделать как надо.
Relist - перевыставить непроданный товар, по умолчанию.
 
Live



Вверх
Live