• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мои инструменты

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
Вот и я после нового года хочу сделать что-то хорошее (Хотя бы раз в году думаю можно;~). Хочу обсудить и выложить ссылки на программы, которые мне помагают на Ebay, популярные и не очень, поэтому, я думаю, будет интересно многим, как начинающим, так и гуру.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Заранее говорю что ссылки будут без кряков, лекарств и прочего, кому надо тот либо купит, либо потрудиться найти crack сам.

Добавлено спустя 21 минуту 22 секунды:

Начну с MetaProducts Inquiry, на http://www.metaproducts.com/.
Программа встраиваеться в большинство броузеров кнопкой.
Умеет:
Сохранять страницы (быстрее чем IE, в часности не тормозит с загрузкой картинок, т.к. берет их из кєша). Прилично справляеться с таблицами, и вообще намного удобнее чем ctrl + s.
После этого вы можете делать с вашими страницами:
1)Просмотр, редактирование, коментарии, иконки важности, ПОИСК среди архива по страницам (достаточно умный).
2)Есть функции экспорта (htm, exe, hlp, mht).
3)Функции обновление страниц (удобное отслеживание сосотяния интересующих вас лотов).
4) Бэкап всей коллекции, либо отдельных папок (пожалуй одна из важнейших).

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Отлично сэйфит листинги, с этим у меня были проблеммы в ослике. В общем если кому-то интересно, я буду продолжать, если нет, скажите.
 
Wolf3d

Wolf3d

Новичок
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
337
Баллы
0
Местоположение
СССР, Moscow
Pansik, продолжай и поподробнее! :p
 
A

Anonymous

Guest
Еще одно предупреждение, это не основные программы, с которыми я работаю, это те мелочи, которые помогают улучшить, ускорить и авотматизировать работа.
Итак AI RoboForm. Многие наверно слышали... Программа автозаполнения форм. А также хранилка, генератор паролей.
Ссылкаhttp://www.roboform.com/ru/ .
Встраивается панелькой во множества броузеров. Вводиться форма, попримеру которой AI RoboForm заполняет похожие поля все последующие разы. Удобно то, что при создании акка создается совеобразная вкладка, нажав на какую программа сама лезит на страницу ввода пароля, заолняет ее и идет дальше. Т.Е. в идеале опускается процесс ввода паролей. В не же можно экспортировать избранное. Все данные сохраняються в отдельной папке, можно свою персону запоролить и скидывать на любой носитель (тоже своеобразный бэкап). Очень интересная в нашем случае портативная версия. Лично я например ей пользуюсь чтоб заходить под разными аккаунтами, либо когда сижу в универе на халявном нете (работа тоже подходит). Совмесно с Portable firefox составляет незаменимый инструмент работы на аукционе, когда у вас нет возможности сидеть дома. Программа без рекламы, и не шпионит, как уверяют на сайте (я за год использования тож ниразу ничего не заметил (больше не я а различные фаеры:mrgreen:). В любом случае у меня не возникало к ней никаких претензий, а вас я не в чем не уговариваю, просто делюсь информацией.
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
Pansik, вот если б ты кряк на эту прогу выложил бы. Народ бы очень, очень благодарен был. А то я ей тоже пользуюсь уже 2 года - нужная, незаменимая прога. Кстати я тоже не заметил каких-либо шпионских наклонностей в проге. Стоит она то и не так дорого - но все же жаль денюшку отдавать. Кряка до сих пор не нашел. Вот и мучаюсь как месяц проойдет - так и винду переустанавливаю, т.к. после этого снова месяц шара :mrgreen:
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Shedmi, на асте нет? :mrgreen:
 
A

Anonymous

Guest
Заранее говорю что ссылки будут без кряков, лекарств и прочего, кому надо тот либо купит, либо потрудиться найти crack сам.
Я ее, признаюсь, не купил :mrgreen:. На асте и нашел.
 
Z

zverek

Новичок
Регистрация
11 Янв 2006
Сообщения
3
Баллы
0
А я вот купил отдал всего 580 рублей не жалко очень полездная прога :D
 
A

Anonymous

Guest
Вот добрался, раскажу еще. Значит верстка лота. Программа, самая что ни на есть удобная и знаменитая (лично я считаю) - Macromedia Dreamweaver. Для тех кто не знает, умеет многое, я на ней делаю не только лоты, но и сайты. С одной стороны это профессиональный инструмент, но в то же врямя достаточно простой и очень полезный новичкам. Ссылочкаhttp://www.macromedia.com/software/dreamweaver/?promoid=BINR , но при желании его легко найти и на дисках и на винтах у друзей (небось валяется годами). Для работы нужно хотя бы минимум знаний в HTML , но поверте, такое пригодиться любому человеку, которій хочет заробатівать в интернете.
Учебников можно набрать здесь
Далее для автоматизации рекомендую переходить на Трубочистер (turbolister) http://download.ebay.com/turbo_lister/setupUS.exe , но сначала все же лучше освоить дримвивер, таких возможностей к оформлению никакая другая программа врят ли даст.
 
sergey2yk

sergey2yk

Новичок
Регистрация
6 Июн 2005
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
Прикольная прога, показывеьт время в разных городах земного шара (естественно по твоему выбору). Поможет назначить время для выставления лота в зависимости от региона в котором ты хочешь продать. Ссылка:http://www.qlock.com/ (бесплатно)
 
dimhan

dimhan

Новичок
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия-Узбекистан
Заранее говорю что ссылки будут без кряков, лекарств и прочего, кому надо тот либо купит, либо потрудиться найти crack сам.
Я ее, признаюсь, не купил :D. На асте и нашел.

Подскажите на асте это где??? Дайте ссылку пожалуйста
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
astalavista.box.sk
 
Live



Вверх
Live