Могу ли я выставить несколько лотов на продажу?

Tokatak

Знаток
Tokatak
Баллы
120
Всем,добрый вечер!
Подскажите,плиз,что-то я не пойму ... Зарегился на ебайе,за месяц прикупил немножко всякой всячины,т.е.,заработал положительный рейтинг от продавцов.. Ну и решил выставить несколько лотов,естественно изучив.. Но вот наткнулся на проблему: Могу ли я выставить несколько лотов или есть какие-то ограничения??Просто наткнулся на обозначения,что у нового продавца должно быть 10 покупок (?!)-для выставки одного лота и 30(?!) покупок - для нескольких лотов .. Прошу Вас,подскажите мне,что и как я делаю не так или действительно так и есть ...
Зарание,спасибо откликнувшим![/b]

Flash_92

Продвинутый
Баллы
0
нет вы можете выставить весчь на продажу и с 0 рейтингом.Но в том случае если вы принимаете оплату по paypal ДЕНЬГИ ОТ ПОКУПАТЕЛЯ БЛОКИРУЮТСЯ до того момента пока он не поставить вам положительный отзыв или с момента оплаты не пройдет 21 день

HeBe3yXa

Продвинутый
HeBe3yXa
Баллы
0
Эти ограничения, насколько мне не изменяет склероз, только для лотов выставленых по БИН. Для аукционного типа, вроде, никаких ограничений нет.

Climber

Начинающий
Баллы
0
Tokatak сказал(а):
...Просто наткнулся на обозначения,что у нового продавца должно быть 10 покупок (?!)-для выставки одного лота и 30(?!) покупок - для нескольких лотов .. Прошу Вас,подскажите мне,что и как я делаю не так или действительно так и есть ...
Вы не совсем верно поняли.

10 положительных фидбэков - вы можете выставлять лоты по фикс. цене.
30 положительных фидбеков + 14 дней с момента регистрации на e-bay - можно выставлять multiple identical items по фиксированной цене, т.е. в листинге указывать, что у вас несколько идентичных товаров.

http://pages.ebay.com/help/sell/multiple.html#requirements

Т.о. вы можете выставлять все свои сокровища в аукционном формате одновременно в отдельных листингах без всяких ограничений :)

Tokatak

Знаток
Tokatak
Баллы
120
Всем спасибо за ответы!
Вопрос: как отблагодарить и поставить плюсовой "голос" отвечающим ?
(знаю,что надо поискать решение в форуме или в "поиск"..,но мало-ли кто в двух словах новенькому объяснит..) :)
Разобрался,что надо на плюсик кликнуть,а вот там выставить какое положительное число можно?
Поставил 1 - пишет не имею права,поставил 0.1 пишет почему ставите 0 ?
:)

HeBe3yXa

Продвинутый
HeBe3yXa
Баллы
0
Элементарно - справа от графы "Репутация" любого форумчанина есть кнопочки "+" и "-" - вот и нажимай соответствующую твоему мнению о данном посте. Для того, чтоб повлиять на репутацию нужно потратить баллы собственной репутации. Пока репутация меньше 1 никому на репутацию повлиять не выйдет :)

Tokatak

Знаток
Tokatak
Баллы
120
HeBe3yXa сказал(а):
Элементарно - справа от графы "Репутация" любого форумчанина есть кнопочки "+" и "-" - вот и нажимай соответствующую твоему мнению о данном посте. Для того, чтоб повлиять на репутацию нужно потратить баллы собственной репутации.
а-а-а..,тады все понятно! Значиться,я со своим смЭшным рейтингом 0.1 не смогу отблагодарить отвечающих ... Лано бум в ожидании рейтинговых плюсиков себе родному,а потом буду раздовать добрым людям! Пока буду благодарить в форуме.
Спасибо!

HeBe3yXa

Продвинутый
HeBe3yXa
Баллы
0
Tokatak сказал(а):
Значиться,я со своим смЭшным рейтингом 0.1 не смогу отблагодарить отвечающих,да ??
ну, пока да :), но "работайте и всё у вас будет" :)... репутация, кроме всего прочего, растет в зависимости от количества постов.

Tokatak

Знаток
Tokatak
Баллы
120
HeBe3yXa сказал(а):
Значиться,я со своим смЭшным рейтингом 0.1 не смогу отблагодарить отвечающих,да ??
ну, пока да :), но "работайте и всё у вас будет" :)
Спасибо!
Я как всегда поторопился и не внимательно дочитал ваше сообщение,ну и подчистил свой же пост (убрал вопросительные знаки) .. :)

Tokatak

Знаток
Tokatak
Баллы
120
Ух-ты! Как репутация у меня скакнула ...! С 0.1 до 1.3 ! Круто! Наверное кто-то из Донов похвалил "мальчишку" .. :)

Дядя Федор

Знаток
Дядя Федор
Баллы
0
Tokatak сказал(а):
Ух-ты! Как репутация у меня скакнула ...! С 0.1 до 1.3 ! Круто! Наверное кто-то из Донов похвалил "мальчишку" ..
Для того, чтобы узнать кто и за что - нажмите на кнопку "голосов" под вашей репутацией :)