• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Могу ли я выставить несколько лотов на продажу?

Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Всем,добрый вечер!
Подскажите,плиз,что-то я не пойму ... Зарегился на ебайе,за месяц прикупил немножко всякой всячины,т.е.,заработал положительный рейтинг от продавцов.. Ну и решил выставить несколько лотов,естественно изучив.. Но вот наткнулся на проблему: Могу ли я выставить несколько лотов или есть какие-то ограничения??Просто наткнулся на обозначения,что у нового продавца должно быть 10 покупок (?!)-для выставки одного лота и 30(?!) покупок - для нескольких лотов .. Прошу Вас,подскажите мне,что и как я делаю не так или действительно так и есть ...
Зарание,спасибо откликнувшим![/b]
 
F

Flash_92

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Страна которой уже нет на карте
нет вы можете выставить весчь на продажу и с 0 рейтингом.Но в том случае если вы принимаете оплату по paypal ДЕНЬГИ ОТ ПОКУПАТЕЛЯ БЛОКИРУЮТСЯ до того момента пока он не поставить вам положительный отзыв или с момента оплаты не пройдет 21 день
 
HeBe3yXa

HeBe3yXa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Черкассы, Украина
Эти ограничения, насколько мне не изменяет склероз, только для лотов выставленых по БИН. Для аукционного типа, вроде, никаких ограничений нет.
 
C

Climber

Новичок
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия, СПб
...Просто наткнулся на обозначения,что у нового продавца должно быть 10 покупок (?!)-для выставки одного лота и 30(?!) покупок - для нескольких лотов .. Прошу Вас,подскажите мне,что и как я делаю не так или действительно так и есть ...

Вы не совсем верно поняли.

10 положительных фидбэков - вы можете выставлять лоты по фикс. цене.
30 положительных фидбеков + 14 дней с момента регистрации на e-bay - можно выставлять multiple identical items по фиксированной цене, т.е. в листинге указывать, что у вас несколько идентичных товаров.

http://pages.ebay.com/help/sell/multiple.html#requirements

Т.о. вы можете выставлять все свои сокровища в аукционном формате одновременно в отдельных листингах без всяких ограничений :)
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Всем спасибо за ответы!
Вопрос: как отблагодарить и поставить плюсовой "голос" отвечающим ?
(знаю,что надо поискать решение в форуме или в "поиск"..,но мало-ли кто в двух словах новенькому объяснит..) :)
Разобрался,что надо на плюсик кликнуть,а вот там выставить какое положительное число можно?
Поставил 1 - пишет не имею права,поставил 0.1 пишет почему ставите 0 ?
:)
 
HeBe3yXa

HeBe3yXa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Черкассы, Украина
Элементарно - справа от графы "Репутация" любого форумчанина есть кнопочки "+" и "-" - вот и нажимай соответствующую твоему мнению о данном посте. Для того, чтоб повлиять на репутацию нужно потратить баллы собственной репутации. Пока репутация меньше 1 никому на репутацию повлиять не выйдет :)
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Элементарно - справа от графы "Репутация" любого форумчанина есть кнопочки "+" и "-" - вот и нажимай соответствующую твоему мнению о данном посте. Для того, чтоб повлиять на репутацию нужно потратить баллы собственной репутации.

а-а-а..,тады все понятно! Значиться,я со своим смЭшным рейтингом 0.1 не смогу отблагодарить отвечающих ... Лано бум в ожидании рейтинговых плюсиков себе родному,а потом буду раздовать добрым людям! Пока буду благодарить в форуме.
Спасибо!
 
HeBe3yXa

HeBe3yXa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Черкассы, Украина
Значиться,я со своим смЭшным рейтингом 0.1 не смогу отблагодарить отвечающих,да ??
ну, пока да :), но "работайте и всё у вас будет" :)... репутация, кроме всего прочего, растет в зависимости от количества постов.
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Значиться,я со своим смЭшным рейтингом 0.1 не смогу отблагодарить отвечающих,да ??
ну, пока да :), но "работайте и всё у вас будет" :)

Спасибо!
Я как всегда поторопился и не внимательно дочитал ваше сообщение,ну и подчистил свой же пост (убрал вопросительные знаки) .. :)
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Ух-ты! Как репутация у меня скакнула ...! С 0.1 до 1.3 ! Круто! Наверное кто-то из Донов похвалил "мальчишку" .. :)
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Ух-ты! Как репутация у меня скакнула ...! С 0.1 до 1.3 ! Круто! Наверное кто-то из Донов похвалил "мальчишку" ..
Для того, чтобы узнать кто и за что - нажмите на кнопку "голосов" под вашей репутацией :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live