• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Могу ли я использовать свежепривязанную интернет карту по полному?

В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
У меня есть аккаунт палки, проверенный, платежный лимит(или как это называется,точно не помню) уже не сколько лет увеличен. Каждый месяц я оплачиваю довольно много покупок из заграницы. Но вот незадача, закончился срок дейсвия моей виртуальной карты, которая была привязана к палке. Я создал точно такую же новую, добавил ее в аккаунт и подтвердил с помощью кода. Собственно, в чем вопрос. Есть ли какие-либо ограничения по новой карте для оплаты или я могу пользоваться ею в таких же объемах как предыдущей? Спасибо за ответы.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
промлем нет, у всех у нас карты не вечные и каждые 1-2 года мы их меняем.
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
2202147431ed, чтобы не создавать новую тему, позволю себе спросить Вас тут. А сколько времени я могу пользоваться старой картой если пейпел уже написало мне мол "срок действия вашей карты в скором времени заканчивается, во избежание проблем продлите его"? Срок дейсвия по банку до конца этого месяца. Смогу ли я ей оплачивать хотябы да числа 20? Спасибо.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
30 ноября включительно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live