• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Могу купить и оплатить любой товар на любой площадке

britva.ockama

britva.ockama

Продвинутый
Баллы
398
Мне Геннадий выкупил ноут на ebay. Дальше его еще ждет путешествие США-Казахстан-Россия. Пока катается по Штатам)

Gennady76

Gennady76

Начинающий
Баллы
28
T

thebomb

Новичок
Баллы
1
@Gennady76 помог выкупить лот на eBay. Все договоренности и просьбы выполнил. Отвечает и работает быстро.

Alex4461

Alex4461

Продвинутый
Баллы
386
Мне Геннадий выкупил ноут на ebay. Дальше его еще ждет путешествие США-Казахстан-Россия. Пока катается по Штатам)
А посредника в Казахстане не подскажите? Выкуп осуществлялся на адрес Геннадия или ваш?

britva.ockama

britva.ockama

Продвинутый
Баллы
398
А посредника в Казахстане не подскажите? Выкуп осуществлялся на адрес Геннадия или ваш?
выкуп был на адрес посредника в США, ноут не слался напрямую в Казахстан. Я не знаю какими это все посредниками (ни США, ни Казахстан), все через Геннадия.

Gross

Gross

Продвинутый
Баллы
328
Отзыв о работе с Генадием.
Покупка на мой адрес посредника в США, самое главное для меня - оперативно отвечает на сообщения, оплачивает моментально, предоставляет всю нужную информацию, покупал товары и по Buy It Now, и с аукционов через снайпер.
Все честно, могу рекомендовать

Gennady76

Gennady76

Начинающий
Баллы
28
Всегда рад помочь. )

A

Andrew Cooper

Продвинутый
Баллы
106
Отзыв о работе с Геннадием:помог выкупить товары с Ebay и зарубежных сайтов с доставкой через него в Россию,посылки получены,всегда был на связи,успехов ему в дальнейшей работе!

Gennady76

Gennady76

Начинающий
Баллы
28
Спасибо и Вам, всегда рад помочь.

britva.ockama

britva.ockama

Продвинутый
Баллы
398
Мне пришел ноутбук! Спасибо Геннадию. Все время был на связи по всем этапам. При отправке с Казахстана доупаковал коробку с ноутом в пакет почтовый запаянный, для доп безопасности) вся история с логистикой Штаты, Казахстан, Россия заняла чуть меньше месяца.

Вложения

• photo_2022-07-31_11-13-13.jpg
    photo_2022-07-31_11-13-13.jpg
    176.4 КБ · Просмотры: 48
Gennady76

Gennady76

Начинающий
Баллы
28
Мне пришел ноутбук! Спасибо Геннадию. Все время был на связи по всем этапам. При отправке с Казахстана доупаковал коробку с ноутом в пакет почтовый запаянный, для доп безопасности) вся история с логистикой Штаты, Казахстан, Россия заняла чуть меньше месяца.
Удачи в работе, надеюсь новый аппарат будет служить Вам долго и без нареканий)).

A

alexi79

Продвинутый
Баллы
206
Отпишусь и я. Сделал вчера заказ через Геннадия на computeruniverse. Заказ оплачен и едет в Казахстан (страна транзита). По результату сотрудничества отпишусь тут. Странно что так мало посредников из стран ЕАЭС появилось с учетом того что некторотые страны ЕАЭС подняли вслед за Россией таможенные лимиты до 1000 евро. Или может быть я плохо искал.
Собственно как и обещал. Сотрудничеством с Геннадием я доволен все было четко и корректно. Геннадий всегда был на связи если возникали какие-то вопросы. Вопрос всем кто заказывал посылки через Казахстан у всех посылки долго зависали на импорте? Моя висела 3 недели что заставило понервничать.

S

Skrip

Продвинутый
Баллы
306
Спасибо Геннадию за помощь!
Купил редкие колпачки в США.
Что мне больше всего понравилось это отношение, очень ответственно относится к процессу, на каждом этапе продвижения получал информация с пояснениями. За счёт этого весь процесс понятен и прозрачен.
теперь буду обращаться к Геннадию.

Gennady76

Gennady76

Начинающий
Баллы
28
Спасибо Геннадию за помощь!
Купил редкие колпачки в США.
Что мне больше всего понравилось это отношение, очень ответственно относится к процессу, на каждом этапе продвижения получал информация с пояснениями. За счёт этого весь процесс понятен и прозрачен.
теперь буду обращаться к Геннадию.
Спасибо за хорошие слова, надеюсь теперь Вам музыку слушать будет гораздо приятнее)))

R

roman.sh

Начинающий
Баллы
6
Сотрудничеством с Геннадием доволен на все 100%. Оплатил посылку в Японии, получил, доукомплектовал купленным зарядником телефона уже в Казахстане, и выслал в Севастополь. Все очень оперативно. В будущем буду обращаться ещё

Вложения

• 145E5DD3-3A2B-41C1-A0CB-6421E7090240.jpeg
    145E5DD3-3A2B-41C1-A0CB-6421E7090240.jpeg
    4.1 МБ · Просмотры: 21
Gennady76

Gennady76

Начинающий
Баллы
28
Сотрудничеством с Геннадием доволен на все 100%. Оплатил посылку в Японии, получил, доукомплектовал купленным зарядником телефона уже в Казахстане, и выслал в Севастополь. Все очень оперативно. В будущем буду обращаться ещё
Спасибо, удачи Вам в ремонте вашего железного коня)))

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Баллы
748
Помогу с выкупом товара или оплатой услуги, комиссия 10% от курса продажи Сбербанк. Перевод по номеру телефона или киви кошелек. Все делается онлайн, в течении нескольких минут. Если выкуп на Евау с моего аккаунта, далее поддерживаем связь, пока продавец не даст трек об отправке. Связь через вацап/телеграм +77759293283. Так же приму ваши платежи на пайпал с стоков или за товар
Можете подсказать? Вы из США с Амазона и плюс еще пара магазинов можете выкупить, консолидировать и отправить сразу почтой в РФ или придет сначала к Вам в Казахстан и оттуда отдельно в РФ? Просто не очень понятно, что сейчас и как делается.

Gennady76

Gennady76

Начинающий
Баллы
28
Можете подсказать? Вы из США с Амазона и плюс еще пара магазинов можете выкупить, консолидировать и отправить сразу почтой в РФ или придет сначала к Вам в Казахстан и оттуда отдельно в РФ? Просто не очень понятно, что сейчас и как делается.
Ответил в личку.

A

AN100

Новичок
Баллы
4
Добрый день. Напишите пожалуйста в лс условия

Gennady76

Gennady76

Начинающий
Баллы
28