• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мобильники и eBay (для новичка)?

П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Борьба с нелегальными мобильными в Украине набирает обороты. С 1 октября 2009 года, если собственники нелегальных аппаратов не зарегистрируют их в Украинском госцентре радиочастот, их просто отключат, и подключить такую незарегистрированную трубку будет в нашей стране невозможно.


По данным экспертов, 80% всех трубок, которыми пользуются украинцы ввезены в страну нелегально (чтоб не платить таможенные пошлины).

smi.liga.net/articles/IT092027.html

Не стоит плодить кучу веток на одну и туже тему. Тут уже есть парочка
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
serj_vk, это не "ветка", а обычное сообщение. Не повредит. :)
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
The Entity

The Entity

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
36
Баллы
196
Местоположение
Shakhty
Хорошо. Предположим, что разлочить и перепрошить я смогу, если придется.
Тогда давайте обсудим вопрос таможни :lol:
Решил я брать Xperia X1. Кто-нибудь покупал данный агрегат на Ибее? Пришлось ли платить пошлины?
Думаю к чему готовиться :lol:
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
давайте обсудим вопрос таможни :lol:
Решил я брать Xperia X1. Кто-нибудь покупал данный агрегат на Ибее? Пришлось ли платить пошлины?
Думаю к чему готовиться :lol:
Эх..... Таки невнимательно курим форум...... Я покупал Xperia X1 и не только его. Что с того? На таможне может понадобиться распечатка страницы item + страница платежа в палке + выписка по карте + ...... везение и настроение таможенника. Больше на подобные вопросы не отвечаю. Это уже не один раз обжевано :lol:
 
The Entity

The Entity

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
36
Баллы
196
Местоположение
Shakhty
Таки невнимательно курим форум......
Ууу... Вот так всегда... Может, человеку банально общения, поддержки не хватает :lol:
А за "обжевывание" спасибо, сейчас попробую плюсик поставить :lol:
Кстати, пока я, что называется, булки мял, коммуникатор уже увели, гады. За 330 фунтов ушел :lol:
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Кстати, пока я, что называется, булки мял, коммуникатор уже увели, гады. За 330 фунтов ушел :lol:
За плюсик, спасибо. А то, что увели, не переживай сильно. Ушел этот, придет следующий.. по более вкусной цене :lol:
 
The Entity

The Entity

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
36
Баллы
196
Местоположение
Shakhty
Всё... Я потерял всякую надежду отхватить Xperia или Touch HD по хорошей цене. Буржуи ошалели - налетают на аукционы по этим трубкам, как на горячие пирожки. Цены задирают так, что теряется смысл от покупки на ebay:)
Единственный раз наткнулся на, казалось бы, подходящий лот - и тот оказался refurbished.
Еще чуть не попался на вкусную цену HTC Touch Pro из США, да вовремя заметил надпись Sprint в описании. Это, ИМХО, тоже один из тех "подводных камней", про которые я спрашивал в данной теме.
В общем, думаю брать HTC Diamond в одном русском широко известном в узких кругах инет-магазине :)
Ну еще нравятся Google G1 и BlackBerry Storm, и на eBay их навалом по нормальным ценам, но боюсь проблем с софтом.
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
В общем, думаю брать HTC Diamond в одном русском широко известном в узких кругах инет-магазине

Если это один из тех, которые продают дешевый товар купленный по вроде как ворованным кредиткам, или что-то подобное, то гораздо выгоднее все же будет купить на ebay/:)
 
The Entity

The Entity

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
36
Баллы
196
Местоположение
Shakhty
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live