• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мне заплатили за товар, но не за доставку

D

deadmor0z

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
12
Баллы
206
День добрый,
окончился мой аукцион на eBay, товар купили. В данном лоте стоит стоимость доставки (и за рубеж и местная - одинаково). Мне на PayPal от покупателя упала сумма только за товар, а как же за доставку? Я думал, эти две цифры суммируются и покупателю к оплате итог
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@deadmor0z вы можете показать скриншотом с вашего пэйпал детали данного полученного перевода?
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Мне кажется с листингом накосячили и доставка бесплатная, все же.
 
D

deadmor0z

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
12
Баллы
206
@Biro, отправил Вам в личную переписку скриншот
Сообщение было автоматически объединено:

@Zlodeyka, отправил Вам в личную переписку ссылку на лот, посмотрите. Мне кажется, там все указано.
Сообщение было автоматически объединено:

Верно, накосячил с листингом. С саппорте eBay ответили, что местная доставка - это доставка в США с домена ebay.com
Я по наивности предполагал, что это доставка по РФ. Таким образом, все оказалось верно.
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@deadmor0z я думаю, что информацию по вашей ситуации лучше помещать в публичном доступе, тоесть тут, в вашей теме, чтобы каждый, кто столкнулся с данной проблемой мог эту информацию найти и также найти ответ на неё. Вы также можете с ваших кадров замазать информацию которую вы не хотите держать в публичном доступе. Это нормально для таких вопросов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live