• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мне это кажется? в системе ставок снайпером есть изменения?

landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
J

JANIINA

Guest
landre, Я верю своим глазам, a не твоему жирному- НЕТ. Жвачку я ненавижу, жуй её один!
 
maxakal

maxakal

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
JANIINA , смотрите, c Вами и общаться никто не хочет уже, landre вот еще остался, пытается Вам помочь, но Вы и его гнобите. Останетесь со своими лосями одни совсем.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
J

JANIINA

Guest
maxakal, Умный кот! У нас, на новостном сайте, вчера всерьёз решался вопрос, почему это собаки, сидят на котах? Мнения ,явно разделились. Может, ты знаешь правильный ответ? Глупостей не гони ,посмотри лучше, сколько просмотров в моих темах. А landre, свой хлеб отрабатывает ! 100 раз сказала- чего пристали, общайся в своём круге!!!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Глупостей не гони ,посмотри лучше, сколько просмотров в моих темах.
Не показатель. В цирк тоже много народу ходит. Хотя - смех продляет жизнь.
А (ссылки) в снайпер как то вставляет ?
Вручную вбивает может, по одной буковке. Поэтому её на аукционах и опережают - пока ссылку вобьёт - уже аукцион кончился :D .
Было же такое(никак ссылку не найду) - ребёнок попросил у Деда Мороза(Санта Клауса?) игрушку и написал на бумажке ссылку на Амазон. И ничего - расшифровали. А чем JANIINA хуже ?
 
J

JANIINA

Guest
Эля Калуга, У вас не хватило ума даже понять, что я спросила. Аукцион я проиграла всего 1 раз, из- за этого кода подтверждения. Этот я выиграла, но хотела понять, почему ставки расписаны с 0,99$ я ставила минут за 5-10 до конца аукциона. Вот и всё! И я вовсе не обязана показывать здесь свой лот.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
У вас не хватило ума даже понять, что я спросила.
Во первых - я не Вам отвечала, а landre. А во вторых - я Ваши опусы уже не читаю и не принимаю всерьёз, просто хожу в Ваши темы посмеяться.
JANIINA, А теперь спрошу у Вас. Так как Вы ссылки в снайпер вставляете, а сюда на форум не можете ссылку выложить?
 
J

JANIINA

Guest
Эля Калуга, Худой с тебя и следователь и аналитик! Да... и со зрением проблемы и памятью.
 
maxakal

maxakal

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
почему это собаки, сидят на котах
Ну мне на голову если бы села, убежала бы без причиндалов, а вообще собаки еще и на шею своим владельцам садятся, кто кого выгуливает порой непонятно. Не люблю, фыр-р.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live