• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мне это кажется? в системе ставок снайпером есть изменения?

J

JANIINA

Guest
Последний мой лот. Я смотрела после торгов. Было 5 игроков. Ставки расписаны с самого начала с минимума друг за другом 0,99$, 1,20$ 1,40$ и т. д. Но я то делала ставку за 5- 10 минут до окончания! По моему, так раньше не было.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
J

JANIINA

Guest
voshlik, Вам бы, только поржать. Им я и пользовалась. Я ставила сразу 25 $ где- то за 5-10 мин. Я не ставила вообще ещё когда ставки были 1$, 2$, 3$, 4$, 5$. А в результатах розыгрыша расписано, что все участвовали с минимальных ставок и все участники чередовались. Мне не понятно это.
 
maxakal

maxakal

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Показали бы лот который профукали. Было бы понятней. Может ваш шнайпер и не сработал вовсе. Вы его активировали когда заряжали? А то как всегда, догадывайтесь типа сами , что я хотела сказать.
 
J

JANIINA

Guest
maxakal, Умный кот, я не профукала , а как раз наоборот, выиграла этот лот. Но мне- не понятно и получается, никто не хочет, даже задуматься . Я ведь играю тоже не первый раз и видела и другие результаты торгов. Я ДОЛЖНА АНАЛИЗИРОВАТЬ, ВЕДЬ ВЕРНО?
 
maxakal

maxakal

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Так анализируйте, мы бы и рады задуматься, но от вас же информации не дождешься нужной. Чем же мы можем помочь? А показ автоматических ставок включали?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Я ДОЛЖНА АНАЛИЗИРОВАТЬ, ВЕДЬ ВЕРНО?
Кнопка Show automatic bids ( Показать автоматические ставки)
спасёт мать русской демократии :)
Жанин, вы уже столько лет торгуетесь, и до сих пор не знаете основ аукциона.
Не стыдно ?
 
J

JANIINA

Guest
Всё я включала, все те кнопочки. Я ЖЕ ВИЖУ, ЧТО НЕ ТАК, КАК РАНЬШЕ. landre, Почему мне это стыдно должно быть? Спросить не стыдно. Стыдно высмеивать других и до всех цепляться. Ты сам то себя, со стороны видишь? Я тебе, не мальчик для битья!!! Научись себя сначала уважать!!!
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
JANIINA,
Хорошо. На пальцах.
Предположим , 2 человека зарядили снайперы . Один на 50, другой на 55.
И эти снайперы выстрелили за 7 секунд до окончания.
И вы хотите, что бы они друг с другом боролись с одного доллара ?
Вот вам живой пример.
3 последних ставки выстрелили одновременно
Что тут необычного ?
 
maxakal

maxakal

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Жалко, что сударыня не умеет ссылки до сих пор вставлять, а то может и разобрались бы всем миром.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
maxakal,
Вы всерьёз думаете - не умеет ? А в снайпер как то вставляет ? :D
Скучно ей, развлекается она.
 
maxakal

maxakal

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Landre, я вот тут сам не понял, допустим m***m выстрелил на 44$ и тут же на 63,06? Почему?

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Да знаю я все про пресловутые ссылки))
 
J

JANIINA

Guest
landre, То что ты показал, так было в у меня раньше , а в этот раз так- как бы все начали с 0,99$ и друг за другом с маленьким интервалом. Я точно знаю, что ставила снайпер 25$, незадолго до конца аукциона. Аукцион был 1 день. Может поэтому?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
JANIINA,
Я не понимаю, про что вы, даже примерно, . Цифры лота, и будем разговаривать предметно.

maxakal
В конце аукциона все открывают свои максимальные ставки. И выигрывает сумма , которая состоит из предпоследней ставки + шаг аукциона
 
J

JANIINA

Guest
Не дорогойlandre, не дам я тебе # лота. Знаю и так, что ты всё уже вынюхал, что тебя интересовало и ответа ты всё равно, не знаешь. Посмотреть результаты аукциона я и сама умею . Плохо, что тот Султан, лот ещё не выслал, но может рано беспокоиться, рейтинг 100%.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
J

JANIINA

Guest
landre, ВОТ ...ты и спалился.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
JANIINA,
Заметил, у вас иногда меняется стиль письма.
Ваш сын тоже развлекается под тем же аккаунтом ?
 
J

JANIINA

Guest
Ой landre, ты, оказывается ещё г.......е, чем я думала. У него нет времени- Абрамович желает новую яхту. Да воистину это правда, я очень ошиблась в тебе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live