• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мясорубку ищу.

troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
с баллами-то получилось что-нибудь?
Не, почему то не получилось... Но я чесно говоря не особо сильно старался.
У сына оказывается было 500 озоновских, а я и забыл, что у него всякие промокоды бывают :new_grin:.
Говорит, прежде чем купить что то, звони мне. Я сказал ОК. Главное не забыть в следующий раз, а то я же вроде знаток вот и разбалделся :new_laughing:
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Я не знаю, что создает такой неадекватный шум в современных мясорубках. Может ставят метал. шестерни их металла для экономии, а может экономят на смазке. шестерни в шредерах(уничтожители бумаг) стоят пластиковые, а нагрузки там очень большие, и по времени дольше мясорубок используются. И заменить их очень дорого. В принтерах тоже пластиковые шестерни. Если б эти приборы шумели в офисах как современные мясорубки, они бы имели провал в продажах, но для домохозяек сойдет.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
неадекватный шум в современных мясорубках. Может ставят метал. шестерни их металла для экономии, а может экономят на смазке.
наверное, шумит все понемногу, но шестерни из металла имхо давно не используют, а вот пластик тоже разный бывает.
 
Live



Вверх
Live