• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mitsubishi Galant 2003 за 7900$

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
G

gosha

Новичок
Регистрация
1 Июл 2004
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня тоже TOYOTA, так что я тебя понимаю :twisted:

Я с Украины и у нас только в последние год-полтора появилась куча японцев американско-канадского похождения. Недавно менял машину, перед выбором стояла таже проблема - то ли американку чуть дешевле, или настоящую японку (леворульную я имею ввиду, правый руль у нас запрещен). Взял настоящую европейский вариант (т.е. японку).
У американцев еще куча минусов как то - слабый ближний свет, бедная комплектация, нету АБС и тому подобных систем, сзади барабанные тормоза.
И еще пообщался с владельцами американцев - постоянная проблема CHECK ENGINE, от перегрева катализатора из-за хренового бензина. На фирменном сервисе говорят - давай вырежем, да только при этом уходит и лямбда изза чего расход сразу выше на 10-20%.
Короче еще много чего могу рассказать, но тема данной конференции не та.

Это хорошо, когда есть возможнсоть купить европейку. Но денег не особо густо, поэтому пока остановился на американке по ряду причин:
1) цена, допустим, Короллы из США 2000 г.в. с растаможкой и доставкой из штатов - $8500-9500. В то время как во Владивостоке такое же чудо 9000, но мне доставка + $1000+ $1500 за хирургическое вмешательство в рулевое управление. 11.500 и 9.500 - не плохая экономия.
2) у американок дизайн красивее. Хотя, конечно, главное что внутря и сборка. И тут американец - аутсайдер.

Прямо озадачен.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
И все же еще раз "семь раз подумай и один раз отрежь".
Заметь, у данной пробег пробег 120 тыс км - первый важный рубеж для Тоеты. Это замена ремней, сайлентблоков, рычагов, аммортизаторов, а также при необходимости - некоторые другие регулировки. Только по деталям минимум на 600-800$ плюс работа, суммарно наверняка выйдет под штуку. Часть деталей скорее всего нужна будет в оригинале, хотя можно и от ВАЗа, но ты и получишь качество ВАЗа - со временем будет все сыпаться.
И как я тебе уже сказал, не дай бог куда то въехать или попасть на серьезный ремонт по двигателю или электрике - американки у нас не диагностируются - нет ПО даже на фирм.станциях.
Думайте, решайте сами.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Доставка из США в Одессу зависит от размера авто. За Галант берём от 1200 до 1500 (смотря из какого порта отправлять) - www.autoexportgroup.com
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Live

Similar threads




Вверх
Live