• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mitsubishi Galant 2003 за 7900$

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
цена такая потому что была битой, такие машины вообще там очень дешевые, хотя у нас больше половины именно битых и востановленых ездит...
 
J

Jen

Powerseller
Регистрация
15 Май 2004
Сообщения
250
Баллы
721
Местоположение
Украина
Интересно, сколько будет стоить доставка в Киев например?
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Могу сказать очень примерно, что цена с доставкой растаможкой и пр. выйдет в два раза дороже
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
доставка до литвы с растаможкой примерно $1500, уже целая система работает, посредники и т.д.Покупают не на еБей,есть аукционы битых машин,сосед недавно купил ford focus 2002г.за $1300
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Согласно калькулятора Селлер-онлайн, после растаможки в Украине она будет стоить что-то окобо 19000 :twisted: :twisted:
Правда, такая же на базаре стоит на 1-2 тыс. дороже. Но не более.
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
цена такая потому что была битой, такие машины вообще там очень дешевые, хотя у нас больше половины именно битых и востановленых ездит...

а где стоит, что она битая????
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Не обязательно битая. 7900$ вполне нормально для такой машины "там". Добавь растаможку (грубо говоря множь на два) и доставку , да еще скинь на то что американки у нас не ценятся (другая конструкция, а значит другие запчасти) то получишь цену ненамного дешевле того что продают у нас.
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
Не обязательно битая. 7900$ вполне нормально для такой машины "там". Добавь растаможку (грубо говоря множь на два) и доставку , да еще скинь на то что американки у нас не ценятся (другая конструкция, а значит другие запчасти) то получишь цену ненамного дешевле того что продают у нас.

я не знаю где у ВАС, но у НАС такая 2003 года автомат стоит от 17000 евро!!! с таким пробегом.. а мне она может обойтись в 980 евро доставка + 16% НДС+10% на все дела.. то есть в 9800 максимум!!!!! разница есть? а запчасти там одинаковые..
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
За запчасти - не надо ля-ля если не знаешь. По работе я связан с автозапчастями. На американке все другое начиная от электрики, заканчивая кузовщиной. А вот расходники одинаковые - бензин, масло и фильтра.
Плюс учти дополнительные минусы американцев - расхлябанная (то бишь мягкая) подвеска и желтый свет. Ну и неремонтопргодность (см выше), не дай бог тебе въехать на американце, запчасти будешь месяцы ждать от официалов. Ну и на том же eBay можно купить.
Для сравнения открыл двухнедельной давности журнал по продаже авто - аналогичный европейский вариант стоит 21-24 тыс $ (17-19 тыс Евро), а американки - на 2-4 тыс дешевле. Но на это зариться ни в коем случае нельзя, опять таки - см выше
Вообще рекомендую посетить соответствующие авто-форумы если сомневаешься.
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
но что не говори, но цены в америке ниже.. и это радует...
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
а где стоит, что она битая????
This vehicle has a history of a moderate right front-end damage due to involvement in a collision that occurred some time ago. In the process of the repair several parts were replaced including, right fender, right headlight, front bumper assembly, some right-front suspension components, and other miscellaneous components. As the result of the front-end collision air bags deployed and were replaced. The repairs were done by a qualified auto body shop with extensive experience. Following the completion of all repairs, this vehicle had undergone emissions, brake, and light inspections and tests to ensure that it has been repaired up to its factory specifications.


Due to the fact that this vehicle was involved in a collision, a salvage title was issued on it. Some states require additional documentation and inspections in order to register vehicles with a salvage title
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Dager пишешь
<<< я не знаю где у ВАС, но у НАС такая 2003 года автомат стоит от 17000 евро!!! с таким пробегом.. а мне она может обойтись в 980 евро доставка + 16% НДС+10% на все дела.. то есть в 9800 максимум!!!!! разница есть? а запчасти там одинаковые.>>>


Расскажи, пожалуйста, поподробнее о доставке за 980 евро.
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Dager пишешь
<<< я не знаю где у ВАС, но у НАС такая 2003 года автомат стоит от 17000 евро!!! с таким пробегом.. а мне она может обойтись в 980 евро доставка + 16% НДС+10% на все дела.. то есть в 9800 максимум!!!!! разница есть? а запчасти там одинаковые.>>>


Расскажи, пожалуйста, поподробнее о доставке за 980 евро.
да это в Германию.
 
G

gosha

Новичок
Регистрация
1 Июл 2004
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия
За запчасти - не надо ля-ля если не знаешь. По работе я связан с автозапчастями. На американке все другое начиная от электрики, заканчивая кузовщиной. А вот расходники одинаковые - бензин, масло и фильтра.
Плюс учти дополнительные минусы американцев - расхлябанная (то бишь мягкая) подвеска и желтый свет. Ну и неремонтопргодность (см выше), не дай бог тебе въехать на американце, запчасти будешь месяцы ждать от официалов. Ну и на том же eBay можно купить.
Для сравнения открыл двухнедельной давности журнал по продаже авто - аналогичный европейский вариант стоит 21-24 тыс $ (17-19 тыс Евро), а американки - на 2-4 тыс дешевле. Но на это зариться ни в коем случае нельзя, опять таки - см выше
Вообще рекомендую посетить соответствующие авто-форумы если сомневаешься.

Причем тут американская кузовщина и мифические отличные от всего остального мира запчасти, когда машина японская???
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Она японского происхождения, но американского изготовления! Учи матчасть, у нее ВИН-код однозначно говорит о том что она сделана в Америке. Отличия - см выше, я уже высказался.
 
G

gosha

Новичок
Регистрация
1 Июл 2004
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия
Она японского происхождения, но американского изготовления! Учи матчасть, у нее ВИН-код однозначно говорит о том что она сделана в Америке. Отличия - см выше, я уже высказался.

а как насчет этого - тоже американец???
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=6445&item=2484334645&rd=1
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Вот что говорит об этой машине оригинальный каталог запчастей:

COROLLA NAP/SED ZZE110 ZZE110L-DEPDKA автомат. CE TYPE(-
0005) ; UNITED STATES OF AMERICA ; 04/1999 1C4 FB10 США

Вообще вглядись в нее, это ведь совсем другая машина чем те что у нас по дорогам бегают.

На тыщу-полторы дешевле купить чтоб потом гемору иметь если вдруг не дай бог что поломается.
 
G

gosha

Новичок
Регистрация
1 Июл 2004
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия
Alex_I,

Я все понимаю, но я влюбился в эту Тойоту. Просто не знаю, что с собой делать.

Кстати, Вы зря - видел на ибэйке много Coroll, которые бегают по бескрайным просторам дикой Родины.

Я бы японку взял, да с рулем геммороя много. Рискну с американкой. Неужто японские запчасти не подойдут?? Вазовские точно подойдут :twisted: , у нас народ эффективно отечественную запчасть на иномарки вешает
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У меня тоже TOYOTA, так что я тебя понимаю :twisted:

Я с Украины и у нас только в последние год-полтора появилась куча японцев американско-канадского похождения. Недавно менял машину, перед выбором стояла таже проблема - то ли американку чуть дешевле, или настоящую японку (леворульную я имею ввиду, правый руль у нас запрещен). Взял настоящую европейский вариант (т.е. японку).
У американцев еще куча минусов как то - слабый ближний свет, бедная комплектация, нету АБС и тому подобных систем, сзади барабанные тормоза.
И еще пообщался с владельцами американцев - постоянная проблема CHECK ENGINE, от перегрева катализатора из-за хренового бензина. На фирменном сервисе говорят - давай вырежем, да только при этом уходит и лямбда изза чего расход сразу выше на 10-20%.
Короче еще много чего могу рассказать, но тема данной конференции не та.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live