• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
H

HazyGhost

Новичок
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
вы всегда должны рассчитывать на доставку (13$-1 кг, оплата берется в граммах) и комиссию ( 5% от стоимости заказа)
все это и есть второй платеж

Добавлено спустя 20 мин. 26 сек.
HazyGhost,
ответил Вам в ЛС
 
H

HazyGhost

Новичок
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия
mistertao.com: "Я поговорил с начальством, мы готовы вам выплатить еще 15$ ? после того как вы вернете нам зарядку, которая вам не нужна"

Почему конечный покупатель должен оплачивать ваши ошибки ? Если бы я изначально заказал эту зарядку а потом заявил, что она мне не нужна, тогда понятно почему я должен оплачивать обратную посылку. Но я заказал другую вещь а вы по вашей ошибке прислали не то. Ваша ошибка - ваша оплата обратной отправки.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Вам доплатили еще 5$ в сумме 20$
Извините но зарядка нам обошлась в более чем 10$, поэтому окончательная сумма возврата решена 20$! При этом зарядка остается у вас. Спасибо
 
Прапорщик Задов

Прапорщик Задов

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
Россия, Рыбинск
вы всегда должны рассчитывать на доставку (13$-1 кг, оплата берется в граммах) и комиссию ( 5% от стоимости заказа) все это и есть второй платеж
Вес посылки 240 грамм, т.е. получается 0,24*13$=3,12$. Стоит товар 1,12$, Domestic Shipping Fee 1.6$, International Shipping Fee 4.06$, получается (1,12$+1,6$+4.06$)*0,05=0,339$. Почему мне предлагают заплатить второй платеж 4,56$???
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
sdfpro

sdfpro

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Ниж.обл.
Господа, немного оффтоп вопросец. Собственно хочу взять себе баллончик wd-40 ,в догонку к некоторому количеству запчастей для велика.

http://item.taobao.c...m?id=2802220373 сам сабж

вики: http://ru.wikipedia.org/wiki/WD-40

По сути это огнеопасный аэрозоль,да и наверно он подпадает ещё под категории азоно разрушающих, которые запрещены на почте. Вопрос, кто нибудь слал чтото подобное, можно всётаки его слать или точно нет?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
sdfpro, а зачем рисковать?Его в магазине проще купить,разница с учетом доставки,комиссии будет ни о чем.ИМХО
 
sdfpro

sdfpro

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Ниж.обл.
<miron>
В моём городе его ещё найти надо,да и барыги ещё те). Тут просто заодно с велозапчастями хотел прикупить. Хотя думаю в автомагазах должен быть.
 
Y

Yevhen_K

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
Уважаемый, mistertao.com, расскажите подробно как покупать товары со скидкой. На примере этой ссылки -http://item.taobao.c...m?id=9197877697
Товар реально стоит 15ю, ваш сайт считает его цену как 30ю.
И заодно хотелось бы узнать как правильно покупать подобные ссылки -http://meal.taobao.com/meal_detail.htm?meal_id=6940770. Здесь сразу несколько товаров по выгодной цене.
 
M

MegaMozg

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте! Собираюсь купить через вас некоторые электронные компоненты ...ну типа микроконтроллеры, разные чипы.... И появились некоторые проблемы:
1) Проблемы с округлением цены...вот стоимость куска где то 0,03 юаня - кусков нужно 2000 в итоге цена получается или завышена или вообще 0.... разница же между 60 юанями и 120 заметна (10$ и 20$)...причем если стоимость куска менее 0,03 юаня то =0,00$*2000=0$... то вообще не как оплатить лот с стоимостью "0" ...что делать? Можно как то откорректировать итоговую цену лота в процессе оплаты?
2) Позиций в корзине где то 35-40 на 70$ от 5 продавцов и не я не могу прикинуть сколько в итоге это будет стоить...Ну доставка внутри 1,6*5=8у.е + china post(1 кг) ~12 у.е...а вашу комиссию как посчитать то? как я понял в корзине отображается итоговая стоимость без вашей комиссии и доставки... вручную все суммировать сложно...
Спасибо)
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Добрый вечер. Этот товар действительно стоит 30 юаней
я пробовал через 2 браузера. Цена 30.
Что касается товара
перед оплатой, обратится в суппорт, с просьбой, что бы вам этот товар купили. Сайт не позволяет покупать с этой ссылки.
Мы это учтем. В ближайшее время исправим.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Добрый вечер. Этот товар действительно стоит 30 юаней http://item.taobao.c...m?id=9197877697
Возможно тогда товар был по обычной цене. А сейчас же на этот же товар скидка:
e8jz0k.png

Добавлено спустя 4 мин. 36 сек.
Yevhen_K, чай интерес представляет?
 
Y

Yevhen_K

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
Специально для mistertao.com опишу как убедиться что товар стоит 14.88ю.
Для начала переходим на страничку с товаром и видим зачёркнутую цену 30ю и оранжевую цифру 14.88ю. С радостным лицом тыцаем на синюю кнопку с корзиной (1). Видим что товар добавлен в корзину и тыцаем на ссылку (2).
первый скрин.JPG i.gif

После перехода на страничку корзины видим цену в 30ю. Не обращая на это внимание тыцаем на большую жёлтую кнопку (3):
второй скрин.JPG i.gif

И уже на следующей страничке видим реальную цену этого чая 14,88ю + доставка 8ю. Итого - 22,88
третий скрин.JPG i.gif

И это без всяких VIP скидок. Т.е. даже без регистрации можно купить этот товар в половину дешевле. Теперь повторю свой вопрос: "Как можно купить этот товар за 14.88ю через ваш сайт?"

Yevhen_K, чай интерес представляет?
Да, интересен. Заказал себе пару видов чая через другого посредника. Следующий заказ планирую делать через мистератао. Т.к. почтой доставка дешевле и быстрее.

Добавлено спустя 17 мин. 6 сек.
Приятно что у мистератао появилась русскоязычная поддержка. Если качество вашего сервиса не ипортится, от клиентов отбоя не будет. Посредников с такими условиями я ещё не встречал.
Продолжаю задавать вопросы, которые меня интересуют как клиента. У продавца на таобао доставка чая стоит 8ю за 1 кг через EMS. Я добавил себе в корзину около 2 кг чая, а стоимость domestic shipping так и осталась 1.6$. (10ю как я понял). Получается что у вас фиксированная цена доставки по Китаю?
 
S

S.P.B.

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Россия
mistertao.com, У Вас можно спросить о наличие товара у продавца или вы этот вопрос всё равно
переадресуете саппорту? Просто в таком случае я сам с саппортом пообшаюсь.
 
demyrg

demyrg

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
mistertao.com, Так с кем можно пообщаться по-русски? Желательно дать почту. И КАКОЙ У ВАС КУРС ЮАНЯ К ДОЛЛАРУ? Где его можно посмотреть?

И Матяшко пишет что дозаказать нельзя, если отсутствует лот - это так?
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
курс юаня 0.16
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Вы сами можете определить сколько товара на вашей ссылке. Вот пример в фото

[attachment=p:148168:acbb986671f4]

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
курс юаня к доллару
выбирая цвет или комплектацию товара, можно понять есть лот или нет. Если нет то вы просто напросто не сможете нажать на кнопку выбора. и все
 

Вложения

  • acbb986671f4.jpg
    acbb986671f4.jpg
    51.4 КБ · Просмотры: 82
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Наша комиссия 5% от суммы товара включая доставку по Китаю. На счет количества 2000, мне кажется вам лучше проверить есть ли столько товара в наличии у продавца. Если нет, вот и цена прыгает. Спасибо

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
Очень жаль, но пока что наш сайт не имеет возможности делать заказы с
мы работаем в этом направлении. Спасибо
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
И так как покупать со скидкой на нашем сайте.
Очень не удобно это делать если скидка ограничивается , к примеру действует часа 3 и все.
А в целом, Вы заказываете товар, по той цене что пишет мистертао и дополнительно пишете в суппорт, что вы оплатили столько, а товар со скидкой) Денюжку мы вам возвращаем, без проблем на ваш акк.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live