• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мировой финансовый кризис коснулся eBay

Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 048
Местоположение
Украина
Ну, с аналитикой в глобальном масштабе все понятно. Ее и так хватает с верхом :) Хотелось бы посмотреть на проблему снизу. За последнюю неделю торговля упала ниже плинтуса. Я даже не помню такого низкого уровня в пик летних отпусков. Хотелось бы узнать
чем дышат на сегодняшний день рядовые американцы, европейцы и восточные азиаты. Так сказать рядовой электорат убея. Какие у них, а следовательно у нас, перспективы и покупательные способности на сегоджняшний день, ближайшие недели и месяцы в свете последних событий.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
ну лично для развития моего магазина необходимо тратить порядка 500$ в месяц. Это баннерная реклама на тематических форумах, сайтах, Adwords, покупка траффика, покупка ссылок для поднятия PR сайта для лучшей выдачи и т.п. Я понимаю, что это должно всё окупится но...
Ну это маловато будет. По моим подсчетам цену как минимимум нужно помножить на 2 или 3.
У знамкомых компания в адсенс берет 2000 долларов (сувенирная тематика). И это только адсенс. :) Зато цены в 2 раза больше аукционных, и ни чего покупают нормально.
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Alexandr
ну я ж и говорю. 500$ - это скромно.. Но ничего.. И на нашей улице будет праздник :)
П.С. Кстати. Адсенс (Адвордс) - хорошая тема по привлечению покупателей, но очень дорогая бывает, но поподбирав ключевые слова, можно подобрать довольно дешевые биды...
А лучше создавать сайты(блоги) по тематике магазина, и оттуда бесплатно привлекать посетителей. хотя тоже требует некоторых вложений, но эти вложения - это только время и труд.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 048
Местоположение
Украина
Alexandr
temi4

Ребята вы флудите. Тема интернет магазинов интересная, но я думаю для этого стоит открыть новыю ветку.
 
estrella

estrella

Новичок
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мне наоборот пока выгоден растущий курс доллара. Но тарифы Укрпочты тоже ведь привязаны к доллару...... :lol:
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
up ? )

01.jpg
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
даже комментировать не хочется.
так себе перспектива вырисовывается...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live