• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Минималистичный аудиоплеер Cube C30 с www.volumerates.com

V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Taobao+посредники
Я так купил свой плеер.
 
S

st1m1988

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Казахстан г.Петропавловск
По аккумулятору. Читал что лучше заряжается во включенном состоянии. Заряжать лучше зарядником.

так там нет в комплекте для зарядки от сети, так бы от сети заряжал.)
 
Z

Zoid

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Уф... Все закончилась моя мини-эпопея с кубом. Я оставил себе наушники F1 - а им отослал сам плеер, сегодня сделали partial refund = 25$. Да и то - пришлось кэйс открывать на палке, а то извивались как уж на сковородке. Выходит, что сами наушники вместе пересылкой обратно в Гонконг обошлись в 18$. Как считаете: стоило того?
П. С. Уже едет ко мне Санса. Ура!
 
Z

Zoid

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Я вот еще вопрос: какие наушники лучше: SoundMagic PL-30 или F1, которые идут с плеером? Слушал только вторые - очень хороши!
 
7

730user

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
3
Местоположение
Беларусь
Пришел ОООчень ДОООлго жданный плеер Cube C30 с volumeratos. Шел с 25 ноября. Я утомил китайцев и они уже почти выслали второй. В принципе в основном виновата моя некоторая хм... хозяйская прижимистость smile.gif - не купил трекномер.
Сам плеер звучит действительно очень хорошо. Комплектные уши отличные. Беспроблемно раскачивает за счет встроенного усилителя мои мониторные лопухи 32 Ома. Вид глянцево-гламурный. Аккум проверить не успел. Пришел разряженный, зарядился от компа часа за 2.
Плюс стильная упаковка (мелочь а приятно), слот под микроСД, нормальное радио и глаВное BBE. Есть и стандартный эквалайзер но он на порядок хуже.
Если очень придираться то на грани слуха все же на некоторых настройках BBE имеется шум от встроенного усилителя (впрочем как и в Fiio E3-5). Инфа для любителей басов - бас не завышен.
Зачет!
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
730user, а если подключать Е3 или Е5 к C30- искажения будут еще больше ))
Проверено. :)
 
7

730user

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
3
Местоположение
Беларусь
Пользуюсь месяц. Плеер очень нравится. Аккумулятор соответствует заявленным 15 часам.
 
T

Torba

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Мой опыт покупки MP3 плеера Cube C30 на сайте volumerates.com.
/topic/60946-volumeratescom/...
За потраченное время на других сайтах цена повысилась за 50$
Придется искать другой вариант.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Torba, сегодня читал обзор Teclast X19HD, якобы он должен был стать конкурентом С30. Не свершилось такого чуда.
Надо брать Sansa Clip+.
 
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
Хорошая вещь, но ТСу посоветую уши все таки поберечь и слушать музыку в наушниках по меньше...
 
7

730user

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
3
Местоположение
Беларусь
Плеером по-прежнему доволен. Понял насчет проблем у народа с зарядкой. УУ меня напрочь отказался заряжаться от 500 мА зарядки. С 1000мА зарядкой нет проблем.

Плеер лучше купить с Тао. Собираюсь опробовать посредника Мистер Тао- это филиал БиК (байинкоинса).
Себе насмотрел там уши мониторные Superlux 681F. У малайзийцев по отзывам хорошо поют с С30. В России наверно проще купить на месте под маркой Акселвокс241-242. Уши отличные но очень звонкие и понравятся не всем!
 
7

730user

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
3
Местоположение
Беларусь
Ежли кому интересно. Нашел уши F1 от плеера отдельно на тао бао. там стоят 4,5 бак. Тюе можно вложиться примерно в 10 бак.
И интересные складные мониторчики Cube F6. 15 бак.
 
solomon@

solomon@

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Белебей
Отличная цена за такие уши. Звучат лучше чем филипки у товарища за 1,5 тыщи
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
наушники как то не очень
 
S

smal2003

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Великий Устюг Вологодской о
Ежли кому интересно. Нашел уши F1 от плеера отдельно на тао бао. там стоят 4,5 бак. Тюе можно вложиться примерно в 10 бак. И интересные складные мониторчики Cube F6. 15 бак.
Ради интереса, да и купон залежался, заказал уши у данного прода на Али - http://www.aliexpress.com/store/610202 . F1+F6 вместе с доставкой вышли в $26. Вот эти же F1 под другим именем на http://www.mp4nation.net/headphones...ones-1/brainwavz/brainwavz-beta-iem-earphones за $28.50. Хотел сначала заказать C30, но ни у кого нет в наличии и похоже не будет, видимо не производят их больше.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
smal2003, можешь взять Teclast X19HD.
На Aliexpress были Cube C30 по 42 доллара, тоже нет в наличии?
 
S

smal2003

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Великий Устюг Вологодской о
На Aliexpress были Cube C30 по 42 доллара, тоже нет в наличии?
Спрашивал у разных продов на Али с ценником ~$40, ни у кого нет, один отписал, что если появится, свистнет, и тут же зачем то накинул 5 баксов на лот, было 42, стало 47, не понимаю я этих кетайцев...
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Вот эти же F1 под другим именем на http://www.mp4nation...a-iem-earphones за $28.50.
Неправда. Обладаю обеими моделями, корпус почти одинаковый, по звуку- совершенно разные продукты. И чувствуется что одни дешевле, а другие стоят сколько стоят.
 
7

730user

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
3
Местоположение
Беларусь
Лично я не готов отдать много за затычки. Это всегда компромисс.
При цене свеше 25 уже можно думать о мониторных. Superlux и тд.
Облизываюсь на Takstar. Около 50-60 у них шикарные уши.

smal2003,
Отпишись про F6.
Думаю о мобильном варианте. Мониторы слишком большие а затычки не всегда устраивают. Может кто что пробовал из китайцев такого формата? Есть подобные Суперлюксы и Такстары и клонов брендов море...
 
7

730user

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
3
Местоположение
Беларусь
Народ, может у кого есть рабочая ссылка на прошивку плеера или его клона Nationite Nanite N2?
По глупости чуть не прибил прошивку и решил что полезно иметь прошивку в заначке. А ссылки все битые..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live