• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Минималистичный аудиоплеер Cube C30 с www.volumerates.com

H

Holomey

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия Тамбов
Уже пробовал и от компа и от розетки, и с разными зарядками и шнурами. С флешками заряжал с разными и без них. Дальше тормознутой индикации не продвинулся. Ещё вопрос, там есть дополнительное питания для хранения настроек? А то постоянно всё сбивается.
 
D

DooD88

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
193
Баллы
16
Связывайся с продавцом, договаривайся о возврате/замене. Какая прошивка кстати? Ничего не сбивается, внутрь пока что не заглядывал.
 
H

Holomey

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия Тамбов
Связывайся с продавцом, договаривайся о возврате/замене. Какая прошивка кстати? Ничего не сбивается, внутрь пока что не заглядывал.
Прошивка B125.V007.021. Внутрь не лез, так как не понял как его разбирать.
 
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
korzz
честно, не верю в улучшение качества звука при прослушивании flac на портативах этого класса. С какими наушниками слушаете?
 
K

korzz

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Крым
korzz
честно, не верю в улучшение качества звука при прослушивании flac на портативах этого класса. С какими наушниками слушаете?
C наушниками которые шли в комплекте, я уже писал что специально ходил в супермаркет электроники послушать хваленые плеера типа:Transcend T.sonic 870 4GB (TS4GMP870),
Sony NWZ-B163F 4GB Black, SanDisk Sansa Fuze+ 4GB Black (SDMX20R-004GK-E57), но что то они меня не превликли, либо я очень привередлив. В Cube 30 наушники уже идут с хорошими характеристиками, только что то с дизайном перемудрили, а так даже они и на Нокии 5310 неплохо звук выдают. Тестировал сегодня FM, все станции ловит нормально, кроме частоты 107,3.
На нем у нас Европу + крутят, не знаю чем это обусловленно, но какоето шипение идет поверх звука, думаю что это сама ретрансляция так происходит, так как другие играют отлично без всяких шумов. Диктофон еще не проверял. Понравился спящий режим, в обед лег спать, поставил на 15 мин. отлично заснул под релакс.через заданное время плеер отключился.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Позволю себе дать ещё один совет:
Cube C30+классные наушники Brainwavz Beta
Не против благодарности в виде очков репутации.
Использовав купон, можно взять за 49.50$. Детали- ЛС.
Это Pre-Order (предзаказ), то есть низкая цена- только на время акции, и товар будет отправлен в конце июля, когда будут в наличии плееры.
Я уже несколько раз получал товары по Pre-Order, всё было нормально.[/url]
 
solomon@

solomon@

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Белебей
Так что же лучше взять, Cube c30 или Sansa Clip+? Кто лучше по звуку, кто нибудь сравнивал их?
 
D

DooD88

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
193
Баллы
16
Оба плеера хороши за свою цену - нужна клипса - бери Sansa. Нужно подешевле + наушники FM1 - бери cube =)
 
S

sanmigel

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Москва
В этой ценовой категории у нее конкурент Sansa Clip+
Конкурент?) У сансы врятли найдутся конкуренты по звуку кроме Cowon-ов.
korzzНичего не напоминает?
в С30 и Explay разная начинка 100%
был еще более крутой (по звуку) китайский плеер в таком же корпусе Hisound Rocoo но стали выпускать в другом корпусе после наплыва "клонов"

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Так что же лучше взять, Cube c30 или Sansa Clip+? Кто лучше по звуку, кто нибудь сравнивал их?
на clip есть rockbox
так что с точки зрения надежности и удобства пользования я взял бы clip
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
у меня схожий по характеристикам и цене Teclast X33
Интересно, если сравнивать, то какой лучше?
 
solomon@

solomon@

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Белебей
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
solomon@
да, Cube C30. Про название я объясню: у MP4Nation есть свою собственная торговая марка: Nationite.
По ссылке- очень удачное предложение, так как сами комплектные наушники стоят около 25-28$, и они очень хорошего качества, учитывая их позиционирование.
 
solomon@

solomon@

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Белебей
vprofessional
Спасибо. Писал Вам в личку, ответа так и не получил. Как купить его за 49,5?) спасибо!
 
L

listener

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Позволю себе дать ещё один совет:
Cube C30+классные наушники Brainwavz Beta
Не против благодарности в виде очков репутации.
Использовав купон, можно взять за 49.50$. Детали- ЛС.
Это Pre-Order (предзаказ), то есть низкая цена- только на время акции, и товар будет отправлен в конце июля, когда будут в наличии плееры.
Я уже несколько раз получал товары по Pre-Order, всё было нормально.[/url]

Советую посмотреть Cube С30 на aliexpress.com. Там он стоит в районе 44$ безо всяких купонов и предзаказов, причем, в отличие от тормозного mp4nation, все посылки обычно приходят через 3-4 недели после оплаты. Кроме того, там можно выбрать и другую расцветку корпуса вместо радикально голубой. Штатные наушники F1 не отличаются от Brainwavz Beta ни внешне ни по качеству (у меня есть одни и были другие).
Кстати, старшие модели Brainwavz на самом деле версии более известных в Китае Visang или Vsonic, только по завышенной цене и гарантированными тормозами с отправкой.
 
D

DooD88

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
193
Баллы
16
K

korzz

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Крым
Срок службы приближается к пол году. полет нормальный! в общем всем доволен. Соглашусь с мнением что надо бы читабельный экран к дисплею , на солнце иногда не видно что отображается на дисплее.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Через недели-полторы и я получу свой плеер. Сначала думал о Teclast X33, потом его не оказалось в наличии, там где дешево ))
Заплатил около 35$ (заказал на Тао), жду момент получения ))
 
solomon@

solomon@

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Белебей
Брал в http://mp4nation.net с нашниками Brainwavz Beta. Комплект хорош ,лучше чем sony nwz-b152f у товарища. Но тупит. При включении, каждый раз проводит инцилизацию фалов(сек 15-20), И дальше при воспроизведении, происходит притормаживание на долю секунды, и так каждый трек, напрягает. Надо шить. Никто не шил?
 
H

Holomey

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия Тамбов
Тоже каждый раз инициализирует флешку при включении секунд по 30. Прошивал раз 10 резными версиями прошивок и всё равно трабл с инициализацией остался. Из-за этого хожу с сансой клип, хотя у кубика звук для меня более приятный.
 
S

st1m1988

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Казахстан г.Петропавловск
Спасибо за обзор. Взял себе. Звук устраивает, заряд ещё не проверил! В общем отличный плеер за приемлемую цену!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live