• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини-плойка

B

bonus-apple

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Продавец http://myworld.ebay.com/starbuys25/?_trksid=p4340.l2559
Лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=330509207951&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

Мини плойка got2b беспроводная.
на максифотке миниплойка
Куплена за 7,1 фунтов.
Дошла до Урала из Англии за 3 недели.
Упаковка обычная, в мелкий пластиковый пакет + пупырка.
Работает от 4х обычных батареек.

Производитель не известен - штрих код расшифровать в интернетах не смогла - 783010003048.
Качество пластмассы и сборки - стандартно-магазинное.

Нагревается градусов до 60ти - измерить термометром не могу - если положить на нагревательную пластину палец, то нагрев чувствуется, но палец можно держать долго, не обжигает, но тепло сильное. Щупала после 5 минут нагрева, как и написано в наклейке-инструкции на корпусе ручки плойки. Может нагрев возможен и сильнее, а у меня батарейки не новые :)
Для путешественниц, наверное, вещь удобная, в дамскую сумочку влазит, благодаря небольшим размерам. Но с комплектом батареек становится тяжелой :evil:
Ну и раз эта плойка - мини, то и завивать, вернее сказать - подвивать, она будет по минимуму - тонкие кончики волос да челку в порядок привести
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Для путешественниц, наверное, вещь удобная, в дамскую сумочку влазит, благодаря небольшим размерам.
Не, эта плойка баловство.
С собой носить удобнее складную аккумуляторную, и в сумочку влазит, и греется так что палец не выдержит :evil: А дома и от сети можно пользоваться, хотя удобней заряженной, без провода.
Правда стоит подороже этой раза в 3, но стоит этого.
 
B

bonus-apple

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Пермь
а это не для себя я покупала - попросили, видать и такая пойдет :)
 
A

axill

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мини плойка got2b беспроводная.
Поздравляю с шопингом! Конечно выглядит как игрушка, но с нами шоперами такое случается, что какая-то из вещей оказывается не той, что мы себе думали. Надеюсь не расстраиваетесь

Если руку можно долго держать, то врядли температура больше 45-50 градусов
 
Live



Вверх
Live