• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Microsoft Bluetooth Mobile Keyboard 6000

lishniy

lishniy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
86
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Пришло время и мне написать небольшой обзорчик. В один прекрасный день увидел на хабре в faq вопрос про выбор Bluetooth клавиатуры и влюбился. Я уже давно подыскивал замену своей залитой чаем microsoft natural elite, которая вырой и правдой отслужила мне около 10 лет. Порыскав на ebay, и найдя лот с доставкой, сделал ставку не сильно надеясь на выигрыш. Но, к моему большому удивлению, мою ставку никто не побил, и лот был выигран. Связавшись с продавцом, попросил о track номере. Оплатив 4.05.11 65$ стал ждать. И вот сегодня 20.05.11 пришло извещение, и я пошел за посылочкой. Посылочка весила аж 1 кг. Продавец, почему-то, пожалел пупырчатой пленки, и клавиатурка болталась в коробке.

Картинки кликабетельны.

img6716y.jpg

img6719k.jpg
img6720q.jpg
img6721k.jpg
img6722c.jpg
Даже с iphone работает))
img6723j.jpg
Ну и напоследок, сравнение со старой
img6724t.jpg

Осталось привыкнуть(или сделать гравировку, или наклеечки наклеить) к отсутствию русской раскладки.
Вот и все. Данный обзор написан уже на новой клавиатуре. Спасибо за внимание.
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
хороший обзор (;

а наклейки-буквы продают в компьютерных магазинах, дёшево :(
 
Andrey Kuevda

Andrey Kuevda

Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
1
Баллы
0
как по удобству работы по сравнению со старой?
У меня тоже натурал и хочу подобрать снова такую же. Кажется, что на других не так удобно печатать )
 
Live



Вверх
Live