• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Международные площадки EBAY с подачей бесплатных объявлений

  • Автор темы lyudmilab2000
  • Дата начала
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
ПИСЬМО В СТУДИЮ! :shock:
 
P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
Нет strekoza это не сон!!!! Я сейчас вычтавила с 0000000 :crazy: !!!
Это же надо аж три месяца бесплатно ! Они совсем чокнулись :shock:
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
pavlin
а лимит есть? у как раньше - 100 листингов? а то я сегодня сижу и выставляюсь ... как бы завтра не остановили с криком "конец!" :shock:))))))))))))
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
А можно ссылку на письмо.
А то мы тусуемся не на той площадке, то нам не отправляют что-то писем. :shock:
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
Подитожим: Площадка на Канаде и 100 листингов за каждый месяц с 28 сентября до 7 января с любой стартовой ценой - без начальной платы!

Поехали %)
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
Народ, то получается тогда можно на каждой площадке по 100? Или в общем колличестве 100? :crazy:
 
catty888

catty888

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
551
Баллы
0
Местоположение
Италия
на каждой площадке по 100
 
catty888

catty888

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
551
Баллы
0
Местоположение
Италия
Народ, помогите, пожалуйста, кто может советом ;)

27 сентября на американском ибее стартовала акция по бесплатным аукционам с любой суммы. Одним из условий участия является отсутствие сторе и БИНов.

В августе-сентябре была подобная акция с идентичными условиями. Я зарегина в Италии, все практически листинги в Италии, в Америке был один БИН. После консультации с Customer Service убрала американский БИН и смогла поучаствовать в акции :Yahoo!:

Хочу опять!
Но у меня есть сторе и бины на итальянском ибее. Сторе никаких преимуществ не дает ни на каком другом сайте. Даже если выставляюсь в Америке по БИНу, плачу 50 центов как всегда.
Сегодня, после двухчасового ожидания Customer Service, узнала, что оказывается мой итальянский сторе не дает мне возможность бесплатно в Америке :cry: . Считаю это полнейшей чушью и подозреваю некомпетентность сотрудника, потому что в начале диалога она мне сказала, что БИН не является препятствием для участия в акции :evil:

Кто зарегистрирован не в Америке и имеет сторе, может попробовать выставить товар в Америке, чтобы понять, начисляются ли фии? Не могу сделать эта сама, так имею БИНы в Америке. Если буду уверена, что итальянский сторе не является препятствием для участия акции, закрою все БИНы.
Кто-нибудь откликнитесь, плиз? :wink:
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
catty888
А нельзя создать еще один аккаунт без магазина?

У меня правда немного другая ситуация, У меня магазин под профдеятельность и с отдельным аккаунтом. И отдельный мой аккаунт без магазина. Так как цель все таки продвижение своего товара, то продаю товар и там и там. В магазине по цене фикс, а с личного аккакунта в основном по бинам. Иногда бывает, что бины подтягивают покупателей по аналогичной продукцией в магазин.
 
Аmelie

Аmelie

Powerseller
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
США
То есть если я сейчас хоть один товар по БИНу выставлю, то все, прощай акция?
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
Не знаю. Но я видела кажись у кого-то и такие и такие. Но возможно это было выставлено с разных площадок. При выставлении Вам же покажут цену, если это "0" так значит "0". Если нет, то можно не подтверждать выставление лота.
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
strekoza

Уже поняла. :shock:

Добавлено спустя 1 час 12 минут 38 секунд:

Аmelie
Вот попробовала выставить на американской площадке одно объявление по аукционной цене ( хотя у меня бутик и там везде цены фиксированные), то комисионные пока "0". Посмотрим не поменяются ли завтра.
 
Аmelie

Аmelie

Powerseller
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
США
lyudmilab2000
расскажите потом, пожалуйста, очень интересно. Я сейчас выставила новый лот, обычно все их по БИНу продают, а я пока на аукцион. Если не продастся, то тогда уж лучше пусть акция пропадет, но придется по БИНу перевыставлять.
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
Вот заглянула в информацию по комисионным. Все по "0". Скорее всего, если для Франции я бизнессселер, то дла США как частник. А может просто у них для всех эта акция с размещением объявлений. Но если выставлять на 10 дней, то уже набрасывает комисионные. Если до 7 дней и без других опций, то никаких комисионных за выставление листинга нет.
 
catty888

catty888

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
551
Баллы
0
Местоположение
Италия
Аmelie, lyudmilab2000

выставляйтесь спокойно. Как я и предполагала, некомпетентность Customer Service, как обычно, оказалась вопиющей :(

Если ваш сторе открыт не на .com, то вы являетесь полноправным участником акции. БИН, открытый на .com, не является препятствием для участия в акции

Кстати, сегодня и завтра бесплатные аукционы с любой суммы на co.uk
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
Аmelie, lyudmilab2000


Кстати, сегодня и завтра бесплатные аукционы с любой суммы на co.uk

Спасибо за информацию. А ограничения в колличестве есть? Или можно сколько угодно?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live