• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Международные площадки EBAY с подачей бесплатных объявлений

  • Автор темы lyudmilab2000
  • Дата начала
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
На каждой свой счетчик и критерии продавцов.

erberin, новые тоже участвуют в акции (даже легче чем старые -у меня на одином акке опустили шипинг тайм, так он теперь в пролёте). Только не выкидывайте все сто сразу. :D
По посредникам, какие уж тайны или реклама, пользуюсь ebay-ok и western bid.
 
E

erberin

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Омск
Всем привет! Очень прошу помочь! Первый раз решила выставить пробный лот и попала на бесплатную акцию на амерской площадке.Зарегилась как селлер и тут же мне был предложен бесплатный вариант выставления, но он какой-то усеченный :)
То есть - в наличии категории, есть описание лота , стоимость по аукциону,вставление фоток( всего 4 варианта), где выбрала 2-лицо и оборот открытки а потом началась чехарда. Я э весь день :lol: провозилась с Турбо Листером, с Промтом переводила все категории, смотрела что к чему и получила представление о процессе( хотя сохранить все , что заполнила не смогла, почему - не знаю :cry: ).Решила "по Иванычу"(Святой человек!) посмотреть, че не так ваяю- и опять нет доброй половины перечисленного им в категориях выставления %) %) %) Самое обидное то, что как не вставляла мировую доставку( там есть окно)- она куда-то пропадает при переходе к просмотру.А адрес мыла посредника а Палке вообще с 3-мя восклицательными знаками высвечивается!Люди добрые! Помогите несчастному музыканту разобраться и не сгинуть в дебрях ебэя
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Возможно вы делали через усеченную форму, перейдите в другую.

А ещё лучше, повторите позже. Сейчас еВау обновляет инструменты продажи - возможны глюки.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Я не пользуюсь никаким софтом, выставляю аки есть на самом ебэе и не страдаю от этого. На чужие площадки с большим количеством лотов лучше не лезть, можно получить чувствительный удар поддых в виде навязчивого предложения зарегистрировать бизнес-акк и ограничений листинга - по поиску, срокам выставления и прочему.
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
ограничений листинга - по поиску, срокам выставления и прочему.

А это как? Тоесть когда ищешь, то если твое объявление подпадает под поиск, то оно не находится?
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
Возник вопрос.
расспространяются ли акции на людей с частными магазинчиками (store) ?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
WB сообщил, что 28-29 августа, немцы не берут денег за выставление.
Народ! если не лень, посмотрите какие ограничения?

ЗЫ моя, сегодня наотмечалась и в дойче совсем не фирштейннн.... :D
 
Voviks

Voviks

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
368
Баллы
0
Местоположение
Portugal
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Voviks
Спасибо. Бог то с ним, региться на .de всё одно не буду. :)
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
даже больше скажу надо иметь домашний адрес в ДЕ
как я уже писал у меня есть акк на де, могу дать поюзать ток он битый)) 98% или меньше)))
 
Voviks

Voviks

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
368
Баллы
0
Местоположение
Portugal
olegkuramshin

olegkuramshin

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Семиколоденск
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
To take part in this promotion, sellers must be registered as resident in Ireland.

МДА ...
B)
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
From September 14 through September 16, 2010, sellers who list in the Auction-style format and have a 12-month detailed seller rating of 4.5 or higher on all criteria, based on your Seller Dashboard, will pay just a 10
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Похоже, что в Италии уже платно.
Я попробовала выставить - насчитало фии.
 
catty888

catty888

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
551
Баллы
0
Местоположение
Италия
strekoza
Да нет, акция действует до 31 декабря. Ограничения - не более 100 позиций, частное лицо. Ограничений по регистрации и про проживанию тоже не увидела в правилах. Может, конечно, забыли приписать? Такое тоже случается. :)
Может Вы через софт (типа Турбо листера) выставляетесь? Напишите в итальянскую службу поддержки письмецо типа Salve, cerco di inserire i miei oggetti per vendita su Ebay italiano, ma purtroppo il sistema me chiede di pagare. Perch
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Падсибки, catty888!!
Щас напишу :Yahoo!:
может это связано с французским... там тоже до 31-го декабря и я свои 100 в месяц уже исчерпала.
Но на французском я не нашла никаких привязок к другим площадкам, речь шла только о FR :)
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
На французском ебее для тех у кого бизнессбутики ( средней и высшей величины) с 1 октября и до конца года нету комиссонных на выставление до 100 000 объявлений на 30дней или до бесконечности.

 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Начала сейчас выставлять на ком... бесплатно почему-то :)
Найти инфу почему - не могу, честно, ребята... времени нет совсем, пардон:oops:
Сразу решила сюда черкнуть, может кому пригодится.
Выставлю - поищу, если никто не напишет что за акция.
lyudmilab2000, Спасибо! хорошая новость... правда у меня нет бутика... пока :)))

:)
 
P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
strekoza
Я вот тоже сразу суда!!! Что это у меня на мыле шутка какая :shock: ? Честно подумала что это спам ко мне на почту пробрался, там у меня письмо с предложением: FREE Insertion Fees for Auction-style listings through January 7 и с 28 сентября Это шо це таке???? Хелп! умру от щастя :crazy:


Нет, наверно я со Стрекозой сплю и это во сне.....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live