• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Международные площадки EBAY с подачей бесплатных объявлений

  • Автор темы lyudmilab2000
  • Дата начала
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
strekoza
Нет, через неделю закончится.
11 июля
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
да нет... сегодня закончилось :)
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
А чего сегодня? Написано до 12 июля, правда у меня уже вчера закончилось, но я уже забил туда 100 лотов - ограничение по акции.
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
упс... наверное и у меня ограничение по акции наступило, об этом я не знала ...
спасибо!
 
catty888

catty888

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
551
Баллы
0
Местоположение
Италия
24, 25 июля на британском ибее все аукционы (с любой суммы) бесплатны для физиков. Для резидентов UK
 
catty888

catty888

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
551
Баллы
0
Местоположение
Италия
Кому интересно, на итальянском и французском ибеях до 31 декабря продлили акции по бесплатным аукционам с любой суммы
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
отличная новость! спасибо, catty888!
 
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
+1 Спасибо!
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
Приятно видеть, что тема создана мной еще в марте еще жива и актуальна. :)

Я немного отставшая от жизни ебэя.
Есть ли какие-то скидки на американской и английской площадке?
и есть ли требование к языку на итальянской или можно выставлять на английском языке там?
 
catty888

catty888

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
551
Баллы
0
Местоположение
Италия
есть ли требование к языку на итальянской или можно выставлять на английском языке там?
Итальянцы, в основном, не говорят по-английски. Да и как они будут искать айтемы? Итальянский похож на французский, так что с помощью переводчика наваяете описание :)
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
catty888

Спасибо, Представляю как я буду ваять описание на итальянском. :) :lol:
 
catty888

catty888

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
551
Баллы
0
Местоположение
Италия
Ну пришлите в личку пару описаний, помогу. А дальше, все равно описания более или менее стандартные, особенно про условия доставки, возвраты и т.д.
Я у французов все это скопировала, адаптировала под себя, и сейчас у меня этот текст кочует из листинга в листинг. :)
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
catty888

Спасибо большое. немного разберусь с турболистингом, а потом может и точно прийдется попросить у Вас помощи. А итальянская площадка как по активности? У нас французская со средней активностью. А особенно сейчас в августе, когда все в отпусках.
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
У нас французская со средней активностью. А особенно сейчас в августе, когда все в отпусках.
да не сказала бы, меня как раз французы поразили... активностью :)
catty888, как Вам моя стрекоза? :wink: я как-то разрешения не спросила... :D
 
catty888

catty888

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
551
Баллы
0
Местоположение
Италия
А итальянская площадка как по активности?
Да вроде народ тусуется... Что-то покупают. Но у меня на итальянской площадке и другие европейцы покупают. А вообще, сильно зависит от товара.

catty888, как Вам моя стрекоза? я как-то разрешения не спросила...
я стрекозу давно увидела. О, думаю, знакомые все крылья... :( Пользуйтесь на здоровье! Если хотите, могу картинку с хорошим разрешением прислать, а то, мне кажется, она мутновата....
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
У нас французская со средней активностью. А особенно сейчас в августе, когда все в отпусках.
да не сказала бы, меня как раз французы поразили... активностью :ROFL:
catty888, как Вам моя стрекоза? :wink: я как-то разрешения не спросила... :oops:

Что серьезно французы активные? Или Вы шутите? И на какой площадке Вы выставляете? на французской?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
ebay.com 3 августа на 7 сентября 100 листов за free insertion.


ps французы это нечто, такой активной пассивности нет ни на одной площадке (по моим предметам)
 
E

erberin

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Омск
ebay.com 3 августа на 7 сентября 100 листов за free insertion.
Ва Ван, доброго утра вам! Случайно свернула с проторенной дорожки по выставлению листинга и по выбору посредников и сразу попала на ваше объявление по бесплатному выставлению лотов на com :D
Просветите, пожалста, а мне можно ,первый раз выставляясь, сразу воспользоваться этой акцией?Вроде набираются около 100 листов мелочи для набора опыта по продажам :)
У меня появится оповещение об этой акции в Мой ебэй, как только я зарегистрируюсь как селлер?
Я видела пару раз ваши посты в теме про посредников, не посоветуете в личку кто у вас посредник, а то , после прочтения темы по "проверенным "понимаешь, что этот выбор приравнивается для селлера к русской рулетке :( или я сгущаю краски от отсутствия опыта вообще?
Извините за лавину вопросов, заранее спасибо :)
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Что серьезно французы активные? Или Вы шутите? И на какой площадке Вы выставляете? на французской?
я не шучу, я выставляю на французской и на французском :lol:,
может это для моей категории активность неплохая, скажем так... для отпускной поры :)
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
Что серьезно французы активные? Или Вы шутите? И на какой площадке Вы выставляете? на французской?
я не шучу, я выставляю на французской и на французском :),
может это для моей категории активность неплохая, скажем так... для отпускной поры :wink:

Может. Наверное у Вас товар задействованный в отпускной компании. 8) А я вот жду новго года и рождества. :D

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Ну вот назрел вопрос. В связи с тем, что сейчас на многих площадках есть акция 100 бессплатно, а можно выставлять на всех этих площадках и на каждой по 100 объявлений? Или это только по месту регистрации, или можно на всех по чуть-чуть и в общей сложности 100? У кого-то уже есть такой опыт выставления одновременно на всех площадках и с возможностью акции?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live