• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Международные площадки EBAY с подачей бесплатных объявлений

  • Автор темы lyudmilab2000
  • Дата начала
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Kazinec
Легко по шапке могут дать) фии бесплатные не для тех кто регнулся на UK площадке, а кто ПРОЖИВАЕТ там. Ну я сменил на UK выложил лоты и вернул Россию обратно :) Но влететь может всё-равно (увидят, что я выбрал UK, а потом опять Россию))
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Рисковый ты парень, BadWolf
Ну: кто не рискует, тот не пьет шампанское (с) :)
 
HappyLife

HappyLife

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
USSR
Риск-дело благородное. Но как-то спокойнее, когда все по правилам. А вот на Сингапурской площадке можно попробовать что-нибудь продать для опыта. Интересно, как долго товар в Сингапур идти будет?
 
P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
Моя шлошла до южной кореи( почти рядом) аж за 10 дней, но из Латвии правда, сама удивилась этой скорости (бывают чудеса)
 
catty888

catty888

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
551
Баллы
0
Местоположение
Италия
Кого интересует итальянский ebay, с 20 мая по 31 июля действует специальное предложение для частных лиц: отменены insertion fee на все аукционы. FVF снимают при продаже лота.
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
:)
C 26 мая в течение недели можно выставляться бесплатно на амерском сайте, если аукцион с любой цены. Письмо пришло, попробовал - правда!!!!
:)
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Пока еще не получил такое письмо

Но - верю, земляк :evil: Што дела у ебея идут все хуже и хуже :evil:

Уж больно много заманух предлагает ебей в последнее время для продавцов %)
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
Тоже получил утром такое письмо, уже готовлю листинги %)
 
E

etnaa

Новичок
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
11
Баллы
0
Французская площадка: для частных продавцов первые 100 аукционов в месяц до 31 июля insertion fee - 0.00
 
catty888

catty888

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
551
Баллы
0
Местоположение
Италия
Французская площадка: для частных продавцов первые 100 аукционов в месяц до 31 июля insertion fee - 0.00

Ссылку на эту новость киньте, пожалуйста. Я поковырялась на французской площадке, что-то не нашла это объявление. Предложение действительно только для резидентов и на все суммы аукционов?
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
сегодня на UK бесплатно, для резидентов в UK
 
olegkuramshin

olegkuramshin

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Семиколоденск
У меня вопрос к продавцам на eBay.de - во время оформления листинга после заполнения второй части - 2. ANGEBOT ERSTELLEN
в низу страницы нажимаю - weiter . Вместо перевода на 3 часть листинга меня возвращают назад на 2 часть, предлагая ввести реальные стоимость предмета и пересылки . Много раз продавал такие предметы на англоязычных площадках и никогда таких проблем не было . Решил попробовать себя на немецкой площадке с теми же самыми ценами и той же стоимостью доставки - зависаю на второй странице . Буду весьма признателен за любую информацию по этому вопросу . Заранее благодарен !
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
После целых евро, ставьте запятую.
И проверьте, нет ли ограничений в категории.
 
V

Vovejo

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Portugal
ВаВаН, можешь про ограничения немного подробней объяснить. Я новенький на аукционе, 8 фидов, выставлял всё по 0.99, 2 дня назад выставил 1 лот за 19, после этого вверху мессага висит про ограничения.
Когда его снимут?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Хватит флудить. Прочитайте внимательно название темы и поищите более подходящие темы для ваших вопросов
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
У меня вопрос к продавцам на eBay.de - во время оформления листинга после заполнения второй части - 2. ANGEBOT ERSTELLEN
в низу страницы нажимаю - weiter . Вместо перевода на 3 часть листинга меня возвращают назад на 2 часть, предлагая ввести реальные стоимость предмета и пересылки . Много раз продавал такие предметы на англоязычных площадках и никогда таких проблем не было . Решил попробовать себя на немецкой площадке с теми же самыми ценами и той же стоимостью доставки - зависаю на второй странице . Буду весьма признателен за любую информацию по этому вопросу . Заранее благодарен !
Всвязи с новым АГБ первой доставкой должно быть передача при встречи.
 
olegkuramshin

olegkuramshin

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Семиколоденск
После целых евро, ставьте запятую.
И проверьте, нет ли ограничений в категории.
Премного благодарен - действительно в отличии от англоязычных площадок , на немецкой площадке евро и евроценты отделены запятой .
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
а до какого числа на американской бесплатное выставление на аукционы?
кто знает? поделитесь :(
а то я не могу понять ...
:(
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
07.11.2010 23:59:59 PDT
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
:(
пасиб...
что... правда до ноября????
фига се!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live