• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мелочевка из USA в Украину

  • Автор темы b1Ack_DiVer
  • Дата начала
b1Ack_DiVer

b1Ack_DiVer

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
42
Баллы
3
Местоположение
Донецк
Предмет разговора.
Или тоже самое от другого нормального продавца.
Проблема в том что пересылка из штатов дороговато выходит а в Европе такую вещь заказать - все как сговорились - 55 евро хотят (сам ремонтируемый аппарат того не стоит, а место занимает и выкинуть естественно жалко).
Собсно хотелось бы узнать можно ли это переправить через океан как-то дешевле чем за $25-30 ?
Габариты предмета - примерно 23*20*3см, вес - меньше 700грамм.
Етественно отправителю это может быть интересно только если вложить в какую-нибудь крупную посылку которая в любом случае в Украину поедет, ну а по стране местными курьерскими службами не проблема переправить.
Оплатить продавцу напрямую я могу сам.
 
V

Voxdei

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
38
Баллы
6
Местоположение
Запорожье
у нас на ломбарде недавно с залога вышел CANON 1100 ........ и был продан за 300гривен ....... почти новый ......... посмотри на аукционах украинских ...... выкинь свой старый принт и купи б.у. в отл сост. и не парься!
 
b1Ack_DiVer

b1Ack_DiVer

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
42
Баллы
3
Местоположение
Донецк
Да я уже так и понял :roll:
Ну а принтер целиком такой даже по стране переправлять - не очень удобно - он большой и тяжелый. Купить-то такой-же можно на и-бее по цене запчасти.
 
Live



Вверх
Live