• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мелкий пакет из Англии.

San4et

San4et

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
361
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
Прод отправляет Royal Mail Airmail (Small Packets). Будет ли трек-номер и отслеживаются у нас мелкие пакеты из англии? Спасибо.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
San4et, трека не будет. у international signed for будет
 
San4et

San4et

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
361
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
Печалька :cry:
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
San4et, Англичане за 2 фунта(трек) удавятся.Нашел товар БИН и "сделать предложение" с доставкой как у тебя(смолл пакет),только за 6 фунтов. Вес,граммов 40 и размеры мизерные. Пишу,давай вместо скидки "сделать предложение" покупаю по БИН,но вышлешь с треком.Нет,говорит,ооочень дорого.Пишу,давай доплачу вышли с треком,молчит.Купил по БИН,продавец выслал без трека.Сами себе гемор ищут.
 
San4et

San4et

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
361
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
В общем нашел аналогичный товар в Америке с доставкой USPS First Class. Пусть дольше, за то надежнее.
 
Ж

женяяя

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
587
Баллы
0
Местоположение
Караганда, Казахстан
В общем нашел аналогичный товар в Америке с доставкой USPS First Class. Пусть дольше, за то надежнее.
Почему надежней? По моему опыту с англии пакеты быстрей доходят чем с америки, имею ввиду безтрековые.
 
San4et

San4et

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
361
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
USPS, хоть на на начальном этапе отследить можно.
 
nikolaus

nikolaus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Київ
Пусть дольше, за то надежнее
Не думаю, что надежней. У меня большая часть посылок из Великобритании были безтрековыми. По скорости доставки абсолютно ничем не отличались от посылок с трек-номерами. Приходило все очень быстро.
 
San4et

San4et

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
361
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
Не думаю, что надежней. У меня большая часть посылок из Великобритании были безтрековыми. По скорости доставки абсолютно ничем не отличались от посылок с трек-номерами. Приходило все очень быстро.
Просто у меня штуки четыре посылки безтрековых не дошло (правда мелочевка и из Китая). Поэтому с безтреками больше нет никакого желания связываться..
 
nikolaus

nikolaus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Київ
San4et

San4et

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
361
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
nikolaus

nikolaus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Київ
:good: Я почти все свои последние покупки делал у продов из Англии. Это связано в первую очередь с доставкой. Уверен, что и Вы останетесь довольны :)
 
San4et

San4et

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
361
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
Я почти все свои последние покупки делал у продов из Англии. Это связано в первую очередь с доставкой. Уверен, что и Вы останетесь довольны :)
Надеюсь на это.
Огромное спасибо, всем, кто помог сделать выбор!
 
S

sergey 31

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Белгород
что это за трек и где пробить


AD705553019GB
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
S

sergey 31

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Белгород
я на тречекере пробил
то,что из англии и так ясно по последним буквам
вопрос в направлении
спасибо,что подсказали
 
videotrest

videotrest

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
Почему надежней? По моему опыту с англии пакеты быстрей доходят чем с америки, имею ввиду безтрековые.

совершенно верно! на украину также безтрековые едут быстрее. с англии в среднем за 8 дней получал, из америки 12-14.
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
Ну-ну, до меня безтрек отправленный 04/02/13 до сих пор добирается :apsteny: , решил пешую экскурсию себе устроить, наверно :oops: . Правда это мой первый безтрек из Англии, до этого все были отслеживаемые, доходили примерно за 3 недели+-
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Подскажите пожалуйста, RU*********GB не меняется в России, так и идет с таким номером?
 
V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
В большинстве случаев, придет с таким же треком и будет пробиваться на сайте почты России. Иногда (у меня один раз было) почта России присваевает свой трек таким отправлениям. Ну это скорее исключение (скорее по недосмотру и разгильдяйству)))).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live