• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мелатонин. Включи сон.

reo03

reo03

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
москва
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
кроме как тут негде искать
Т.е. на весь мир, на всю планету по имени Земля это всего одно-единственное, кому можно доверять? Сильно.
Обоснуйте , плиз, такую степень доверия.
 
reo03

reo03

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
москва
Т.е. на весь мир, на всю планету по имени Земля это всего одно-единственное, кому можно доверять? Сильно.
Обоснуйте , плиз, такую степень доверия.

быстрый поиск по нормальным рецензируемым журналам (наши там тоже есть, так что страну смотреть обязательно). Дизайн исследований и степень наукоблудия у нас и там всеж отличается сильно. Кто видел как на коленке за ночь пишется очередная статья- поймет.
 
H

h_art

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Уфа
месяца три принимаю мелатонин от пуританпрайда, купил 3мг, принимаю чаще всего по половинке 2-3 раза в неделю, поскольку он сладкий я его под язык кидаю,для меня эффект 100%, приятно плавно уводит в сон минут за 15, мультиков не вижу просто хорошо сплю.
 
N

Nica

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
он сладкий я его под язык кидаю
У меня был подъязычный, но если его не погрызть на кусочки, то утром можно было с ним и проснуться, с недорастворившимся :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
он сладкий я его под язык кидаю
У меня был подъязычный, но если его не погрызть на кусочки, то утром можно было с ним и проснуться, с недорастворившимся :)
 
A

andrei142

Новичок
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
kazaxstan,temirtay
мы с женой заказываем мелатонин на сайте Iherb.com
берем концентрацию 5мг
вещь особенно когда устанеш сильно или на работе
переневничаеш
 
D

diesel_

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
питер
а мне пуритан прайд не подошел, никакого эфекта. а заказал по акции 5 пузырьков(((
 
hulluvaris

hulluvaris

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Москва (ЗелАО)
Третий раз заказываю пуритан прайд. Хорошо вырубает :)
Дозировка - 5 мг.
А когда еще только думала первый раз заказывать, собиралась 10 мг брать. Такая доза, наверное, слона свалить может...
 
D

diesel_

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
питер
продам Вам в таком случае))))
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
надо было взять меньшую дозировку и подобрать скока в граммах.не дорого ли ?
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Выпил 5 мг и никакого эффекта
Я пробовал сначала 3, потом 10 (от разных продавцов), так-же эффекта "0".
Видимо у нас мелатонина своего достаточно, а проблемы со сном заключаются в другом.

PS Второй раз брал такой-же, как у Вас, только по 10 мг, из США - чуть дешевле получается, особенно, если брать несколько товаров.
http://www.ebay.com/itm/Puritans-Pr...513?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4ab9eb8b69
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
а может это я подделку купил, раз не действует совсем?
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Но я то покупал у разных продавцов из США, разных производителей.
Если Вы читали 2 темы на форуме и Вики, то должно быть понятно, что это не снотворное, а регулятор суточных ритмов.
Но ведь у бессонницы может быть куча причин, кроме недостатка в организме мелатонина - возможно, наш случай.
В принципе, можно попробовать и из наших аптек.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Сегодня пришёл такой с iHerb, жаль нет русских отзывов. Ребят, есть побочки какие-то серьёзные у него? Спасибо!
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
побочки какие-то серьёзные у него?
не знаю, но я принимаю его уже минимум года два, ничего не заметила, кроме положительного эффекта при приеме. Но я не принимаю его регулярно, скажем так, по потребности при необходимости. Ну когда перегрев идет, от перенапряга мозги не отключаются, вроде спишь, а голова работает. Или когда вдруг ночью начиная просыпаться день-другой-третий.
Иногда по ситуации могу и 2-3 дня подряд принимать, иногда раз в неделю, иногда и раз в 2 недели, если проблем никаких не ощущаю.
Я не знаю достаточна ли выработка у меня собственного мелатонина. Дозу подобрала опытным путем в среднем 2,5 мг. Когда просто заснуть побыстрей, то и 1,5 мг можно. Или времени на сон если мало.
Когда надо капитально отоспаться и время позволяет подольше, то беру 5 мг и говорю своим что меня волки съели и никому сильно дорого не застрахованному ко мне не подходить и не будить, пока сама не проснусь :) если нет возможности проспать часов 9-10 , то 5 мг лучше не принимать для меня, тяжеловато встается. А от 2,5 мг подъем легкий, голова ясная, тело отдохнувшее.
В общем, все весьма индивидуально, ибо мы сами все индивиды :)
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
кому от того польза? зачем это природе нужно? организм к смерти готовит постепенно?
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live