• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мексиканская керамическая посуда

tataka1212

tataka1212

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва/Brugge
Керамическая посуда, ручная роспись."Ищется по слову talavera. Для любителей аутентиШного, народного.Очень ярко, кошмар эпилептика. Роспись выпуклая, объемная. Чашки даже с кипятком внутри- можно хватать спокойно не за ручку :) Ящерица просто wall decor, без смысловой нагрузки."Я покупала в двух магазинах, у них один владелец:"http://www.ebay.com/...dreams_of_italy"http://stores.ebay.c...ible-Glass-1950"Цену доставки можно обговорить с продавцом,"продавец предлагает комбинированную доставку."У меня получилась комбинированная доставка из"2 магазинов. Доставка usps priority."Упакована посуда была гениально: и шарики, и пакеты с воздухом,"и много-много пузырчатой пленки, и надписи fragile со всех сторон посылки."Бонусом к лотам продавец дарит CD c фотографиями Венеции."Заказана 05 января, получена в Москве - 24 января."Еще для сильных любителей, если вдруг найдутся"могу порекомендовать посмотреть на раковины и плитку"талавера (talavera sink/talavera tile).
 

Вложения

  • o8tiVPMa.jpg
    o8tiVPMa.jpg
    215.9 КБ · Просмотры: 258
  • o8tiVPMg.jpg
    o8tiVPMg.jpg
    147.3 КБ · Просмотры: 245
  • o8tiVPMc.jpg
    o8tiVPMc.jpg
    232.3 КБ · Просмотры: 194
I

Igor13

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
tataka1212, красота !
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
закос под национальные тардиции
 
tataka1212

tataka1212

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва/Brugge
Почему закос?"Традиционная керамика и есть, производится в Мексике. "Это если бабушка из Бугульмы (например, ничего личного)"глиняных тарелок наваляет и раскрасит в мексиканском"стиле - как она его себе представляет - от это будет закос)))
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
tataka1212, симпатичная посудка. веселая такая :)
 
Live



Вверх
Live