• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS meest.us Заблокировал Российские и Беларусские аккаунты

P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Волей судьбы пришлось помогать местному Обнинскому НИИ в сфере IT. Не вы меня сюда приглашали, не вам меня выгонять. Долбоебов, которые топят за войну в РФ хватает, как и нормальных людей, которые понимают, что война это путь в никуда. Удачки вам братья россияне.
Где вас выгоняют? Вы ноете что оказались в окупанском гос-ве, Вас не устраивает его политика, Вы переживаете что нас закроют отовсех. Так вам предложили вариант, Вы можете спокойно покинуть стадо баранов и отправиться в лучший мир, кто Вас тут держит то?
Меня больше всего умиляют личности, которые кормятся в России, получают тут серебряники, но сетуют какое тут ужасное гос-во. Ну чего вы переживаете за нас Россиян то? Ну не нравится Вам тут, ну ок, встали и ушли. Нашли работу в другом месте. Найдите себе другое племя, где Вас будут кормить. А то зп получают тут, но хают. Родствеников приплетают. Ну так воссоеденитесь с ними и живите счастливо.

Мне вот так не понятна позиция стороников окраины. Чего то доказывают всё, какая у нас плохая страна, власть, какие мы бедные все, нас завалили дизой, мы живем в грезах, спасти нас пытаетесь. Вы чего к нам лезете то? Ну считаете Вы нас врагами, ну ок. Не будем дружить. Не зарабатывайте тогда в нашей стране, не используйте наши ресурсы, не получайте денег за прокачку газа, не жгите его в своих деревнях, не используйте электричество из рф, даже дрова не используйте. НУ кто вам мешает? Считаете что у нас погибли сотни тысяч, что солдат бросают по дорогам шпалами, бежим с поля боя. Ну ок, сидите ждите пока великая армия незалежной всех победит, 80 милиардов из сша пошли на славу. Украине уже военный бюджет РФ отправили. Скоро вы точно победите, а мы убогие покавыляем обратно, кавыляя с сарматами. Чё Вы тут пытаетесь что-то доказать всё время? Цель то какая? В надежде на что? Что мы прозреем и декабристов воскресим? Либеральное **ство достаточно просрало уже, сначала империю, потом союз. С начала времен было - главный тот кто сильнее.
 
P

POSTal6

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
66
Баллы
211
Местоположение
Россия,Москва
@edc.e, вы представитель Meest? Ссылку на телеграм-канал, плиз.
 
botik_82

botik_82

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
21
Баллы
23
Местоположение
Беларусь
@edc.e, вы представитель Meest? Ссылку на телеграм-канал, плиз.
Он такой же пострадавший от политики, как и многие здесь. Ищем пути как вернуть свои посылки, отправленные через Meest в РФ и РБ.
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Где вас выгоняют? Вы ноете что оказались в окупанском гос-ве, Вас не устраивает его политика, Вы переживаете что нас закроют отовсех. Так вам предложили вариант, Вы можете спокойно покинуть стадо баранов и отправиться в лучший мир, кто Вас тут держит то?
Меня больше всего умиляют личности, которые кормятся в России, получают тут серебряники, но сетуют какое тут ужасное гос-во. Ну чего вы переживаете за нас Россиян то? Ну не нравится Вам тут, ну ок, встали и ушли. Нашли работу в другом месте. Найдите себе другое племя, где Вас будут кормить. А то зп получают тут, но хают. Родствеников приплетают. Ну так воссоеденитесь с ними и живите счастливо.

Мне вот так не понятна позиция стороников окраины. Чего то доказывают всё, какая у нас плохая страна, власть, какие мы бедные все, нас завалили дизой, мы живем в грезах, спасти нас пытаетесь. Вы чего к нам лезете то? Ну считаете Вы нас врагами, ну ок. Не будем дружить. Не зарабатывайте тогда в нашей стране, не используйте наши ресурсы, не получайте денег за прокачку газа, не жгите его в своих деревнях, не используйте электричество из рф, даже дрова не используйте. НУ кто вам мешает? Считаете что у нас погибли сотни тысяч, что солдат бросают по дорогам шпалами, бежим с поля боя. Ну ок, сидите ждите пока великая армия незалежной всех победит, 80 милиардов из сша пошли на славу. Украине уже военный бюджет РФ отправили. Скоро вы точно победите, а мы убогие покавыляем обратно, кавыляя с сарматами. Чё Вы тут пытаетесь что-то доказать всё время? Цель то какая? В надежде на что? Что мы прозреем и декабристов воскресим? Либеральное **ство достаточно просрало уже, сначала империю, потом союз. С начала времен было - главный тот кто сильнее.
вопрос кто ждет в новом мире, работть обслугой это максимальный уровень на ближайшие года
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Мне вот так не понятна позиция стороников окраины. Чего то доказывают всё, какая у нас плохая страна, власть, какие мы бедные все, нас завалили дизой, мы живем в грезах, спасти нас пытаетесь. Вы чего к нам лезете то?
Факт: регулярная армия Российской Федерации ведёт боевые действия на территории чужого суверенного государства.
Так кто к кому "лезет" то?
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 503
Баллы
346
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Факт: регулярная армия Российской Федерации ведёт боевые действия на территории чужого суверенного государства.
Так кто к кому "лезет" то?
Ну так защищайтесь могучей армией, которой вы нас пугаете. Ну или Путину пишите, он старший по подьезду. Нам то Вы зачем что-то доказываете? Приводите примеры из жизни СССР, Вы так же себе можете тыкать за действия тех времен. Страна то была одна.
Вы бы лучше за действия Польши начали переживать. У них законные основания теперь ассимилироваться на ваших землях.
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Ну так защищайтесь могучей армией
Ну так мы это вынужденно и делаем.
которой вы нас пугаете
Кажется, Вы перепутали. Не мы пугали "второй армией в мире"
Русс-СМИ
 
Ю

юлякири

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
ростов
K

kefiss

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
11
Баллы
206
Местоположение
Москва
У кого посылки в Германии, заходите в телеграм-канал или пишите в ЛС, если нет ссылки, нужно решить один вопрос. Это важно!
у меня зависли... кабинет блокировали на день, потом разблокировали. потом опять заблокировали и сейчас он заблокирован. уж даже и не знаю существуют ли эти посылки или их уже разворовали или уничтожили. хотя, надежда получить их есть
 
K

Konglomeratt

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
22
Баллы
106
Местоположение
Россия
у меня зависли... кабинет блокировали на день, потом разблокировали. потом опять заблокировали и сейчас он заблокирован. уж даже и не знаю существуют ли эти посылки или их уже разворовали или уничтожили. хотя, надежда получить их есть
мне вчера дали скайп склада. Сказали туда попробовать позвонить
Но у меня данный аккаунт был на тещу, нет сейчас возможности , чтобы она позвонила.
По почте рабанивать не собираются, это уже прямым текстом ответили.
 
O

Olexey

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
16
Баллы
106
Местоположение
UA
Вы бы лучше за действия Польши начали переживать. У них законные основания теперь ассимилироваться на ваших землях.
бородатый анекдот ..." с-т петренко, отставить болтать ерундой "!
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
бородатый анекдот ..." с-т петренко, отставить болтать ерундой "!
Дай то бог. А то ж теперь легально могут заехать и жить в незалежной на равных правах с гражданами.
Сообщение было автоматически объединено:

мне вчера дали скайп склада. Сказали туда попробовать позвонить
Но у меня данный аккаунт был на тещу, нет сейчас возможности , чтобы она позвонила.
По почте рабанивать не собираются, это уже прямым текстом ответили.
А какого склада? В Германии?
 
V

Vitalife

Начинающий
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
1
Баллы
6
Местоположение
Улан -Удэ
  • Нравится [+1]
Reactions: MNY
M

MNY

Новичок
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Иркутск
Здравствуйте,есть какие-то новости о зависших посылках во Львове из Европы??? Пути решения???пишут ,что руководством принято решение заблокировать аккаунты и т.д.хоть бы узнать целы наши посылочки или уже забыть? Черканите на почту natusya2102@mail.ru
 
H

hjp523

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
17
Баллы
206
Местоположение
Там где удобно
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Вот только что ответил мист в чате. Даже по русски, хоть и неграмотно.

1654502503500.png


1654502835655.png
 
Последнее редактирование:
Lioliolana

Lioliolana

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
19
Баллы
123
Местоположение
Россия
Вот только что ответил мист в чате. Даже по русски, хоть и неграмотно.

Посмотреть вложение 408834

Посмотреть вложение 408835
Спасибо за информацию. На простых россиян вроде бы санкции не накладывали... Посылки заморозили просто по беспределу.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
C

CAT@

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
26
Баллы
206
Местоположение
Москва
У меня на складе лежали 2 входящие посылки ещё с марта. По ним уже накапало за хранение больше 30$.
В понедельник попросил их консолидировать и отправить по Штатам на другой адрес.
Вчера выставили счёт на 55$ за прием в DE, консолидацию, хранение и пересылку.
После обращения в ЛК сделали скидку за хранение и получилось 25$. Оплата счета прошла успешно.
 
Live



Вверх
Live