• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS meest.us Заблокировал Российские и Беларусские аккаунты

newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
заблокированные в ЕС деньги РФ пойдут на восстановление Украины. Плюс потом иски в международные суды от того же Ахметова...
ну, ахметке сразу по губам - теперь у русского Донбасса будет своя металлургия! )
а на каждый доллар, принадлежащий гражданам или правительству России, конфискованный и ПЕРЕДАННЫЙ каклам или папуа-ново-гвинейцам, конфисковать имущество, принадлежащее американским или европейским компаниям на территории России - Макдональдс, Рено и прочее


тем временем бандерлоги огребают ))

 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 248
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Ты, наверное, с Украины,

Нет, он из России, может быть это даже Colobus, неоднократно баненый на форуме за пропаганду укро-ватно-хохляц кой ереси :). Хуже врага не придумаешь чем укро-вато-хохля проживающая в России.
 
Последнее редактирование:
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
Ну, значит, либераха. У них мысли маленькие-маленькие, коротенькие-коротенькие, пустяковые-пустяковые. Если в их тусовке запостить "российские пенсионеры все оплатят" или их фирменную фишку про Воронеж, сразу куча лайков соберется.
 
K

Konglomeratt

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
22
Баллы
106
Местоположение
Россия
Мист кому то отвечает на почту?
Что то совсем перестали выходить на связь
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Что то совсем перестали выходить на связь
Та некогда им, горюют...ой, не, радуются, что херои Азова героически сдались в плен.
Щас они награбл...ой, нет, - подготвленные загодя посылки, они начнут переправлять хероям
 
K

Konglomeratt

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
22
Баллы
106
Местоположение
Россия
Вам не надоело тут показывать остроумие свое?
Для этого комменты в соц сетях есть и телеге. Здесь немного другая тематика
И тема собственно создана конкретно по блокировке мистом акков . Че вы за п*здец тут развели ?
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
И тема собственно создана конкретно по блокировке мистом акков . Че вы за п*здец тут развели ?

смотри-ка, какой нежный )) в гугле забаненый? ищи мист америка отзывы, или дуй на ту сторону, если тебе еще нужен мист ))
 
E

edc.e

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
96
Баллы
11
Если у кого остались вопросы к Мист'у и если вы не получили ссылку на телеграм-канал, пишите в ЛС.
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Ого. Ничоси тут насрачили.
В чём смысл сих изливаний? Что сторонники Украины тут пытаются доказать?

Простой пример. Вот предположим любой человек приедет во Львов и скажет что он Русский. Не сторонник Путина, ни его корешь, никак не участвовал и не можещий повлиять на действия его. Да он даже может быть гражданином другой страны, но просто говорящий на русском и выглядящий как русский. Что с ним будет? Правильно. Его грохнут. По национальному признаку. Что это? Нацизм? Даже тот же блогер ляксей пиндосияком, живущий в штатах, и люто не любящий свое место рождению Россию, умно сказал о своей позиции по Украине - "я там не был, и фактов предоставить не могу. Но с кем я общаюсь по ютубу с Украины сказали что если я приеду, то меня минимум убьют просто, просто потому что ты русский, пускай даже из США. Поэтому оценить достоверно ситуация я не могу." Ну и на закуску, страна в которой идет типа война не импортирует премиум тачки фурами. Это снимают ваши граждане на вашей таможне. Ну очевидно уже всему миру, что Зеленского волнует не население страны, а бабки только. Он лишь ноет о бабках и оружии. А куда он эти бабки дел?
А у нас в городе, да даже у меня в соседнем дворе несколько машин с украинскими номерами появились. И они просто ночуют во дворе рядом со всеми другими тачками, никто не то что их владельцев, даже тачки не трогает. Но что любопытно. Все тачки не ведрища. А свежие лексусы и порше. У клиента на работу взяли одного, спокойно общаются и работает. Каждый день ездит на работу. И по вашей логике рас мы изверги, мы должны были спалить их в первую ночь, а владельцев в песочнице закопать. Вот это факты и наглядный пример где нацизм.

Кто сильнее, тот и прав будет. Вы можете не признавать это, сколько угодно кричать Крым наш. Но там говорят по русски, там русские войска и там входу рубль. А теперь ещё и прилегающие земли заговорят по русски.

Насчёт что у России отнимут имущество. В РФ имущества ин капитала больше в два раза, чем сумма долга. Не думали почему как только сказали что отнимут резервы, так сразу рено, макдоналдс и шелл продали свое имущество за рубль? Размен уже идёт вовсю. Платить за газ начали в рублях. Договорились уже давно, всё поделили. Спектакль идёт по сценарию. Мыслите шире.

А по факту мист не отвечает, всех ограбил по национальному признаку. Чего с этим спорить? Эта ветка для этого и заведена, здесь обсуждают как мист обворовал всех. Он просто решил под шумок нажится, как и многие истинные предприимчивые жители Украины. С этим тоже спорить глупо.
ЛУчше бы кто по делу сказал что, например есть ли у кого знакомые в Германии, кто может помочь написать заявление в полицию. Одно не понятно, почему в США они побоялись посылки пиздить, а в Германии так запросто всех швырнули. Там нейтральные воды или ещё какая крыша у них, что так бесстрашно действуют.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
В США законодательство жесткое - выпил, украл - в тюрьму - и больше всех заключенных в мире.
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
В США законодательство жесткое - выпил, украл - в тюрьму - и больше всех заключенных в мире.
Я тоже подумал что в США так просто не поворуешь и можно лицензии лишится, но что в Германии то они не боятся. Значит есть какие-то преференции.
 
E

edc.e

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
96
Баллы
11
Отзыв 5 дней назад от пользователя Masha1414, перевод с англ.

"Я отправил посылку в Россию прямо перед началом войны, компания сейчас отказывается возвращать деньги, хотя с момента отправки посылки прошло уже пять месяцев и совершенно ясно, что на данный момент она не будет доставлена. Когда я звоню, обслуживание клиентов было очень грубым, обращаясь со мной как с врагом, хотя я гражданин США и не имею никакого отношения к этой войне. В значительной степени мне сказали, что они не вернут мне деньги. Очень разочарована в этой компании и никому не рекомендую. Meest — американская компания, она не находится в Украине в разгар войны и должна нести ответственность за свои действия, а не использовать войну как предлог для отказа от предоставления услуг. Я даже не просил компенсацию за сам пакет, а за услугу, которая не состоялась, и они не будут ее делать."

Скорее всего наших посылок уже нет.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
обращаясь со мной как с врагом, хотя я гражданин США
Похоже, что у них там всё схвачено, раз в колыбели "демократии" возможно такое отношение к своим гражданам. Чего уж об остальных говорить.
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
спустя 3 месяца получил свое брахло . схема ебей- мист - лок , 1,1месяца попытки разлока -успешно (взяли денег за все включая за хранение, хотя дебилизм с их стороны был + услуги посреда с его банк карты на оплату счета 40$ в среднем (вкруг) ) - пересыл на ПЭ . (оплата с лк баланса были деньги ) - мне в страну . что интересно пошло не по схеме Санкт-Петербург - москва - хабровск. А С-П - Хабаровск
 
K

Konglomeratt

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
22
Баллы
106
Местоположение
Россия
спустя 3 месяца получил свое брахло . схема ебей- мист - лок , 1,1месяца попытки разлока -успешно (взяли денег за все включая за хранение, хотя дебилизм с их стороны был + услуги посреда с его банк карты на оплату счета 40$ в среднем (вкруг) ) - пересыл на ПЭ . (оплата с лк баланса были деньги ) - мне в страну . что интересно пошло не по схеме Санкт-Петербург - москва - хабровск. А С-П - Хабаровск
как удалось разлочить?
не отвечают тупо сейчас по всем почтам.
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
как удалось разлочить?
не отвечают тупо сейчас по всем почтам.
24 фев локнули через неделю многих разлочили , меня нет, долбил их в инсту, фейсбук, отвечали раз в 3-5 дней и то одним и тем же . потом записал видео с проблемой и отолал писал на ингл в фейсбук. в лс . сказали что передадут проблему в отдел (спустя месяц начали отвечать нормально каждый день) , в итоге на след день прислали письмо с просьбой дать им скрины из пей пел что покупки я оплачивал . скинул. Разлочили хотя письмо не пришло на почту . Зашел в акк там куча просрочки за хранение , просьбу анулировать просрочку сказали иди в пень не в мягкой форме , запросил пересыл на др склад - согласились . переслали
 
K

Konglomeratt

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
22
Баллы
106
Местоположение
Россия
24 фев локнули через неделю многих разлочили , меня нет, долбил их в инсту, фейсбук, отвечали раз в 3-5 дней и то одним и тем же . потом записал видео с проблемой и отолал писал на ингл в фейсбук. в лс . сказали что передадут проблему в отдел (спустя месяц начали отвечать нормально каждый день) , в итоге на след день прислали письмо с просьбой дать им скрины из пей пел что покупки я оплачивал . скинул. Разлочили хотя письмо не пришло на почту . Зашел в акк там куча просрочки за хранение , просьбу анулировать просрочку сказали иди в пень не в мягкой форме , запросил пересыл на др склад - согласились . переслали
пизтец приключения. Хорошо хоть с хорошим концом
 
E

edc.e

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
96
Баллы
11
Самое интересное, что в Украине даже не конфисковали собственность российских олигархов, потому что, как пишет украинская пресса, это противоречит конституции и любой суд в ЕС отменит это решение.
 
K

Konglomeratt

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
22
Баллы
106
Местоположение
Россия
Ну мы же не олигархи ... Нас надо как липку по полной программе чпокнуть)
 
Live



Вверх
Live