• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS meest.us Заблокировал Российские и Беларусские аккаунты

G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
Z - это буква латиницы, ты чо споришь то с этим? Это буква. Взгляни на клавиатуру с который ты строчишь. И вырви тогда ее.
Ну давай я скажу тебе иначе, Z - это буква латиницы, а у вас символ наделенный придуманным вами смыслом и похожий на букву латиницы, который весь мир считает новым нацистским символом. Или откуда такая любовь к просто букве латиницы без смысла?

В составе армии всу находятся нацисты, президент поздравляет с днем победы над нацистами фоткой армии всу, у которых нашивка сс. Ты всю картину то видишь? Первое лицо страны пропагандирует нацизм. Какие могут вопросы зачем вторглись?
Даже если опустить тот момент, что фото явно было вставлено по ошибке, поскольку уверен, для 99% людей это просто череп и не больше, мне кажется ты что-то упускаешь или не договариваешь, где во всем этом угроза России позволяющая вторгаться на территорию чужой страны? Два предыдущих 9 мая Зеленский размещал такие же фотографии с нацистскими символами?
В Италии есть магазинчик вина в котором продают бутылки с символикой СС, может **#нете по Италии?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
вместо того чтобы улучшать жизнь своих граждан.

слышь, тихановская, котлеты поджарила?)) тогда на 4 вопроса ответь ))

а жизнь пенсионеров улучшают, да

07.jpg
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
@GNETUS, не спорь с дураками
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
Ах, теперь стало всё ясно. Ты обиженка из России, не можешь никак насосать себе на жизнь достойную. Тебе обязаны подать и накормить. У самого заработать не выходит. Вот и считаешь сколько тратят на борьбу с фашизмом. Так тут всё просто. Страна открыта для выезда. Вы можете всегда переместится в лучший мир. С такими как ты даже ** не сядешь, не то что общаться. Ветераны это не как ты алчные люди. Тебе этого всё равно не понять. Они не за бабки в окопе сидели. Их донаты не волновали. Ты б хоть с одним вживуюю пообщался, расширил свой кругозор немного. Попробовал бы зигануть перед ним с нашифкой волчей задницы. Он бы тебе тростью по яйцам двинул разок, может бы и мозжечок зашевелился.
Это "шедевр"... оказывается ветераны в нищете это часть плана России... обеспечить достойную старость ветеранам это не для России... а за защиту ветеран и призыв улучшить их жизнь вообще можно отгребсти... я даже не знаю что тут еще сказать.

p.s. открою тебе секрет, у настоящих мужчин мозжечок находится далеко от яиц... но, у таких как ты, он видимо именно там.
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Это "шедевр"... оказывается ветераны в нищете это часть плана России... обеспечить достойную старость ветеранам это не для России... а за защиту ветеран и призыв улучшить их жизнь вообще можно отгребсти... я даже не знаю что тут еще сказать.

p.s. открою тебе секрет, у настоящих мужчин мозжечок находится далеко от яиц... но, у таких как ты, он видимо именно там.
А тебя ветераны просили их защищать? что им нужно спрашивал? так и сказали, нам бы бабла побольше сынок?

Откуда тебе знать что у мужчин где? чашка лате и борода тебя не делают мужиком. В твоем случае мозги очень далеко от твоих яиц, на параходе плыть надо.

Случайно фото легиона сс три года подряд? на день победы? просто картинка черепа? и после этих слов ты ратуешь за ветеранов? ты нар.коман? 100% ветеранов выберут засунуть тебе в задницу этот просто череп, чем получить бабло. и заметь, не по ошибке а намеренно. Не веришь мне, спроси любого.
 
andruysha

andruysha

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
261
Баллы
373
Местоположение
Петербург
Ну давай я скажу тебе иначе, Z - это буква латиницы, а у вас символ наделенный придуманным вами смыслом и похожий на букву латиницы, который весь мир считает новым нацистским символом. Или откуда такая любовь к просто букве латиницы без смысла?
Я вот долго думал, почему они выбрали Z и V. Потом понял, они же играют в международную политику, поэтому выбрали символы, чтобы понятно было зарубежной публике. Я не удивлюсь, если это выдумал какой-нибудь Рогозин, ибо мозгами не блещет. В итоге, рынок, куда это все ориентировалось, тему выкупил и не повелся, а про своих как обычно думали по остаточному признаку. Но своих и такое устроило. Благо, не всех
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Это ребят а если по делу, узнал кто почему вновь забанили на мисте ? Это всех коснулось или опять некорых , как меня пользователе из ру
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
@ebuyer5,

Вот тебе Totenkopf на днр-овце, ватан. Наслаждайся
С пикабу? Пруфы? Ну ты ебла..н. А ДНР-ц он наверное потому что что?
Сообщение было автоматически объединено:

Это ребят а если по делу, узнал кто почему вновь забанили на мисте ? Это всех коснулось или опять некорых , как меня пользователе из ру
Забанили всех РФ и Белорусов. Яки вы гражданину РФу и так далее. Очередной приступ нацизма у американского хухла.
Вот ответ Миклухи
1652166798899.png

Сообщение было автоматически объединено:

Пробую контактировать, пока тишина. Наверное "заняты" опять хуманитаркой.
 
Последнее редактирование:
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Вот тебе Totenkopf на днр-овце, ватан. Наслаждайся
Ватан, в следующий раз бери фото малоизвестных бойцов, может и прокатит.
У Воробья на левом рукаве Z, а на правом пусто.

vor.png
 
Последнее редактирование:
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
640
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
@ebuyer5,


С пикабу? Пруфы? Ну ты ебла..н. А ДНР-ц он наверное потому что что?
Сообщение было автоматически объединено:
Ну вот этот персонаж с черепом на рукаве, на каске черепа тоже герб сс ключ.
На своем канале они чуток подрезали видос.
1652177001294.png
 
E

edc.e

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
96
Баллы
11
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Ну вот этот персонаж с черепом на рукаве, на каске черепа тоже герб сс ключ.
На своем канале они чуток подрезали видос.
Посмотреть вложение 408375
Конечно. Как раз для награждения прилепил шеврон сс. Получается одни нацики мочат других. Хотя нашифки то одинаковые, выходит это всё спектакль и милые просто бранятся.
Сообщение было автоматически объединено:

похоже, что опять всех из РФ, хотя на украинских форумах писали, что у них были проблема с сайтом
напишите им на info@meest.us
Выше я ответ из чата с их сайта прикрепил. Никаких проблем нету. Всё чётко и понятно. И мыло там для писанины другое дали.
 
E

edc.e

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
96
Баллы
11
S

sweettyheart

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
206
Местоположение
екатеринбург
В 2005 году Владимир Владимирович сказал, что пока он президент пенсионный возраст не будет увеличен... однако, в 2018 он подписал закон о повышении пенсионного возраста... это получается он сейчас не президент или ... ?
Пенсионный возраст подняли по указке мвф, которым рф должна подчиняться по конституции . Мир однополярный (колонизированный ) , с одним центром принятием решений - Вашингтоне .
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
640
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Пенсионный возраст подняли по указке мвф, которым рф должна подчиняться по конституции . Мир однополярный (колонизированный ) , с одним центром принятием решений - Вашингтоне .
и тут американцы нагадили, Обама по подъездам гадит, Трамп пенсионный возраст приказал поднять. Байден отдал приказ спецоперацию начать?
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 257
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Получается одни нацики мочат других.
Не так. Одни укро -украинцы воюют с другими укро-хохлами :)

Эту схему по зачистки территорий придумали еще испанцы, во времена покорения Юкотана. Историки расходятся во мнениях, но большинство - за Кортеса.
Сообщение было автоматически объединено:

 
V

vnook35

Новичок
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
russia
@edc.e, Как вариант, найти человека на местном форуме или паблике вашего города, который имеет родню в ЕС или Штатах и который может оплатить, возможно, уже есть темы, где такие услуги предлагают.
я могу тебе оплатить любой сервис по всему миру! 15% от суммы + 12$ за выпуск карты! Кроме ру сервисов!
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Приветище всем!
Такая свара, что трудно пройти мимо.
Буза-то с чего началась? Псевдоеврей выложил в статье на Скай ньюз пост, картинку из которого и представили на страничках нашего форума.



Ну, да, лажанулся малость. Да и Ска-и тоже не дураки, когда люди заметили. Убрали они эту картинку. "Нету" ее уже.
Но вот и спор пошел у нас - кто более "мертвоголовый" - украинский интернационалист или ДНР-ский "бандит". Так вот -
Первоисточник



Интернационалист (бл...) наш



ДНР-овец



Ну, и что теперь? А теперь, как в детской игре, кто похожей. Как по мне - сказать? Или сами догадаетесь?
И по ходу дальше, раз мы ковыряемся в шевронах танковых дивизий СС.
Еще один оригинал, да и стоит-то копейки.



А вот это уже звучало на форуме



Ну, поиграем опять?
 
Последнее редактирование:
Live



Вверх
Live