• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS meest.us Заблокировал Российские и Беларусские аккаунты

huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
да, перестало пускать в два акаунта, пишет не верный пароль, меняю пароль, все равно
тоже самое, походу опять всех русаков забанили . мне до этого так же забанили после через месяц разбанили. через форму обращения с док-вами покупок и звонки
спасибо, не могли бы описать как процесс происходит? у вас посылка в Германии была?


подскажите пожалуйста, кто сталкивался, мне отправили посылочку мистом (я и незнал что мистом до марта), но у меня нет личного кабинета от этой посылки, как можно отправить его другому мэйл форварду? другому это где в США или в Германии?

ситуация примерно такая:

2022-02-15USANew Jersey1/1SHIPPED FROM NEW JERSEY, USA
2022-03-21 12:42:35GERMANY1/1ARRIVED AT SEA PORT
сша
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
спасибо, не могли бы описать как процесс происходит? у вас посылка в Германии была?


подскажите пожалуйста, кто сталкивался, мне отправили посылочку мистом (я и незнал что мистом до марта), но у меня нет личного кабинета от этой посылки, как можно отправить его другому мэйл форварду? другому это где в США или в Германии?

ситуация примерно такая:

2022-02-15USANew Jersey1/1SHIPPED FROM NEW JERSEY, USA
2022-03-21 12:42:35GERMANY1/1ARRIVED AT SEA PORT
Да в общем то никак. Посылки в порту отдавать не собираются. Пока кабинеты работали - писали после войны. А теперь я так понимаю просто всех кильнули. Т.к. хунта проигрывает то решили хоть так насолить или просто спиздить вместе с остальной гум помощью.
 
I

ifz.tm

Новичок
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Portugal
Да в общем то никак. Посылки в порту отдавать не собираются. Пока кабинеты работали - писали после войны. А теперь я так понимаю просто всех кильнули. Т.к. хунта проигрывает то решили хоть так насолить или просто спиздить вместе с остальной гум помощью.
Как мне быть если я иностранный гражданин который по воле судьбы работает в РФ по приглашению?
Разве это честно?
 
vzdoh

vzdoh

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
70
Баллы
48
Как мне быть если я иностранный гражданин который по воле судьбы работает в РФ по приглашению?
Разве это честно?
Конечно честно. Ведь честно чужую собственность отнимать.
 
E

edc.e

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
96
Баллы
11
@ifz.tm, отправьте им письмо (info@meest.us) на английском языке
напишите, что вы иностранец, спросите когда отправят посылку,
прикрепите скан вашего португальского паспорта
интересно, что ответят, возможно, для вас сделают исключение
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Конечно честно. Ведь честно чужую собственность отнимать.
как Крым? Или как Абхазию? Как приднестровье? Или как Königsberg?

Или Брест 22 сентября 1939 ?

Ну или https://www.ixbt.com/news/2022/04/0...ila-peresylat-tovary-bez-kassovyh-chekov.html
Служба доставки СДЭК отказалась отправлять посылки с товарами, если отправитель не может подтвердить право собственности на них, например, предоставив кассовый чек из магазина.

Законно выбранное правительство суверенной страны.
Да-да, Киев за два-три часа, дня, недели, месяца... Проигрывает так, что в РФ снимают технику с консервации )))
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Крым - отлично! вода пошла ))

 
E

edc.e

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
96
Баллы
11
@sts.emik, не обращайте внимания. Тиньков не зря написал про 10% деб@лов, которые есть в каждой стране.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
ShoppingUK

ShoppingUK

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
92
Баллы
303
Местоположение
UK
его банк его уже отрыгнул )) сидят, небось с ходором за рюмашкой у чичи и вспоминают былое )))
ну вообще это наверное единственный банк через который можно отправлять платежи SWIFT за границу. Мне иногда кажется что это специальный ход, чтобы избежать санкций.
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Вы узнали почему вновь некоторые не могу в лк зайти ? Есть ответ от миста ?
Сообщение было автоматически объединено:

ну вообще это наверное единственный банк через который можно отправлять платежи SWIFT за границу. Мне иногда кажется что это специальный ход, чтобы избежать санкций.
это не единственный банк , тот же сбер оправляет свифт, банк приморье, восточный экспрес , думаю еще поискать можно найти
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
. Тиньков не зря написал про 10% деб@лов, которые есть в каждой стране.
да, я знаю, но даже с ними общаясь, стараюсь оставаться человеком, а не опускаться до их уровня.
Впрочем, самых рьяных "15ти рублевых" все равно в игнор отправил.
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
как Крым? Или как Абхазию? Как приднестровье? Или как Königsberg?

Или Брест 22 сентября 1939 ?

Ну или https://www.ixbt.com/news/2022/04/0...ila-peresylat-tovary-bez-kassovyh-chekov.html



Законно выбранное правительство суверенной страны.

Да-да, Киев за два-три часа, дня, недели, месяца... Проигрывает так, что в РФ снимают технику с консервации )))
Вы б хоть мух вынимали, когда котлеты едите.

Крым - никогда не был Украинским. Хрущь по ошибке отдал окраине. Жители решили покинут полоумный сектор, который "законным" майданом сверг избранного руководителя и поставил у власти хунту, проведя референдум у себя. Как и ранее сделали жители Косово, с позволения Европы.

Абхазия, Приднестровье - это вообще тут причём, там своя власть. Вас там никогда не было, чтобы что-то комментировать.

Калининград - забрали обратно (был у империи в 18 веке), как откупные за 22 миллиона жизней, маленькая цена ещё.

1939 - наверное лично там были и видели и знаете что именно тогда было.

Конечно, победители, сидя в осаде, как раз выменивают еду и медикаменты, чтоб кони не двинуть в подземелье.

А вообще, игра в пушистый мир изжила себя. Выживает сильнейший, хватит верить в мир во всем мире. Сила в правде, кто прав тот и сильнее. Это вам не мирян в днр и лнр насиловать 8 лет. Пришла пора по попе получать, шалунишки. Эт не татушки бандэры себе рисовать.
Сообщение было автоматически объединено:

А по делу, я так понимаю мист никому не ответил? Что посылками из порта Германии.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
@sts.emik, не обращайте внимания. Тиньков не зря написал про 10% деб@лов, которые есть в каждой стране.
Ну, брателло, ты и авторитета нашел :cool: Тинёк в свое время промышлял троллингом х*хлов по 11-80.
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
Крым - никогда не был Украинским.
А Л/ДНР когда стали российскими, что за них решили "вписаться" начав военные действия в чужой стране?

Пришла пора по попе получать, шалунишки.
Число погибших в Л/ДНР за 8 лет, с 2014 по 2022 по разным данным от 3к до 5к. Число погибших официально признанные министерством обороны рф только за первый месяц войны - 1351...Завалить территорию Украины трупами российских солдат это такое себе "наказание"...

Эт не татушки бандэры себе рисовать.
То ли дело рисовать половину фашисткой свастики на машинах... вот это "сила"...

А по делу, я так понимаю мист никому не ответил? Что посылками из порта Германии.
Зачем вам товары из США и "загнивающего" Запада, пользуйтесь своими российскими, вам же все санкции "на пользу" и импортозамещение "налажено"...
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Вы б хоть мух вынимали, когда котлеты едите.
Хорошо, давайте по порядку:
Крым - никогда не был Украинским.
Правильно, надо отдать его туркам? или татарам?
Абхазия, Приднестровье - это вообще тут причём, там своя власть. Вас там никогда не было, чтобы что-то комментировать.
Хорошо, не буду комментировать, раз боитесь
2.3 Государства-члены ООН, признавшие независимость Абхазии и Южной Осетии

2.3.1 Россия
2.3.2 Никарагуа
2.3.3 Венесуэла
2.3.4 Науру
2.3.5 Сирийская Арабская Республика

2.4 Государства-члены ООН, признавшие независимость Абхазии или Южной Осетии, но позднее отказавшиеся от признания

2.4.1 Вануату
2.4.2 Тувалу

2.5 Другие территории и организации, признавшие независимость Абхазии и Южной Осетии

2.5.1 Нагорно-Карабахская Республика
2.5.2 Приднестровская Молдавская Республика
2.5.3 Сахарская Арабская Демократическая Республика
2.5.4 Правительство Республики Сербская Краина в изгнании
Калининград - забрали обратно (был у империи в 18 веке), как откупные за 22 миллиона жизней, маленькая цена ещё.
Ладно, Хорошо, обратно так обратно. Но "обратно" это куда? Если до 1945, а точнее до Потсдамской конференции :

Историю города можно разделить на четыре периода: старопрусское поселение, известное как Твангсте до 1255 года; польский город Крулевец с 1454 по 1455 год, а затем поместье Польши с 1456 по 1657 год; немецкий город Кёнигсберг с 1657 по 1945 год
Таки в Польщу? Или куда?

1939 - наверное лично там были и видели и знаете что именно тогда было.
А, Вы историю не знаете? Так вот, есть "вторая мировая", и есть русская ложь под названием "великая отечественная".
Знаете в чем разница? Если вторая началась с июня 1941, то первая с сентября 1939.

Смотри, российские сайты :
Вторая мировая война (1939-1945)
17 сентября 1939 года по решению Советского правительства войска Красной Армии перешли границу Польши

Вот. смотри что пишет "Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина":
Вторая мировая война. 1939-1945 гг.


ВТОРА́Я МИРОВА́Я ВОЙНА́ 1939-45

Днём 1 сентября Гитлер выступил в Рейхстаге, по этому случаю переодевшись в военную форму. В оправдание вторжения в Польшу он сослался на нападение на радиостанцию в Глайвице. При этом он тщательно старался избежать термина «война», опасаясь вступления в конфликт Англии и Франции, давших Польше свои соответствующие гарантии. В изданном им приказе говорилось лишь об «активной обороне» против польской агрессии.

Ничего не напоминает? Активная оборона... Избегание слова "война"...
И пока Гитлер разделывался с Польшей, СССР вторгается в Польшу и в Финляндию, получает там пи*ды...
Неприятным сюрпризом оказалось и массовое применение финнами против советских танков бутылок с зажигательной смесью, прозванных впоследствии «коктейлем Молотова»
Гитлер видя что армия СССР не может даже с финнами совладать, понимает, что армия СССР лишь блеф, и нападает
Тот же Брест немцы брали в сентябре 1939, потом отдали его СССР, и снова брали в июне 1941.


А вообще, игра в пушистый мир изжила себя. Выживает сильнейший, хватит верить в мир во всем мире. Сила в правде, кто прав тот и сильнее.
Хорошо, Вот сейчас Украинские Вооруженные Силы активно перемалывают "вторую армия мира". Уже даже риторика бункерного деда резко сменилась. Из его лексикона исчезли «денацификация» и «демилитаризация». Спецоперация, по его словам, несёт «благородную цель помочь Донбассу».

Это вам не мирян в днр и лнр насиловать 8 лет.
А Вам какое дело до внутренних дел суверенной страны? Вас туда никто не приглашал, это совершенно не Ваше дело.
Вы ещё на США нападите за осаду маунт-кармел. Или за притеснение BLM.

Пришла пора по попе получать, шалунишки.
Вот и получаете.
2022-04-16_13_29_38.png

Как так-то, прое**ть флагман?
И не важно, по какой причине:
- то ли флагман флота "второй армии мира", несущий на себе ПВО, ПЛО и ПКО, который должен был прикрывать другие корабли, "прозевал" ракету.
- то ли на флагмане флота "второй армии мира" такое расппи****во, что матросы курят у БК.
Обе причины мне нравятся.


Эт не татушки бандэры себе рисовать.
А что, "визитку Яроша" уже из методичек вычеркнули?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Ух знатная у вас дурь на окраине.
О какой войне и нападении вы тут ноете, если Украина продолжает получать деньги от России за транзит газа. По вашей логике РФ пополняет бюджет страны с которой воюет.
Все земли на Земле когда-то у кого-то были захвачены. Даже США - где приезжие отжали континент у индейцев. По вашей логике надо всех оттуда обратно в Европу вернуть, откуда все понаехали. Попробуйте Байдену свою идею задвинуть.
Вы главное не уловили. Такой страны как Украина не было никогда. Ну а рас действия Сталина у вас вызывают отрыжку, то тогда, я так понимаю вы не будете сильно против, что Польша собирается обратно забрать западную часть Украины. То что как раз СССР отжало у нее.
Ну и насчёт отсталой армии СССР, статью то дочитайте до конца, будете удивлены чем вторая мировая закончилась и кто там победил.
И если вы ещё не в теме. Война идёт как раз между США и Россией. А поле битвы это окраина. Украинская армия кончилась через пару дней. Далее всем руководит дед с деменцией из-за океана, посылая всё новые игрушки наркоманам Азова.
И если бы РФ хотела захватить земли лишь, то и вторгаться бы никто не стали. Достаточно лишь ракет, чтобы уничтожить всё и всех. Количество ядерных ракет достаточно чтобы уничтожить всю планету 4 раза.
Про пол свастики особо угарнуло. А буква V это тогда пятая часть пентаграммы, сатаны на выезде. Ну а любая горизонтальная или вертикальная черточка это тоже шестая часть свастики. Что уж вы мелочитесь.
И учить историю по википедии. Это дно уже.
Ну и если вы так топите за независимость и мощь армии Украины, вы б тогда не по клавишам стучали и википедию цитировали, а пошли бы и надрали попы и выгнали уже отсталых окупантов. А то как Барских - пук в муку и на танцульки. Или как владелец миста в интервью слезу пустил как он опечален, сидя в США. Или как Европа уже ах..ла от хох..в беженцев наглых и борзых. На лексусах ноющих что им все надо бесплатно. Вся страна жгёт газ РФ, получает деньги за транзит и ещё умудряются ныть что им обявили войну и мучают незалежную. И смех и грех.
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
О какой войне и нападении вы тут ноете, если Украина продолжает получать деньги от России за транзит газа. По вашей логике РФ пополняет бюджет страны с которой воюет.
Вот это "логика"... Чего жена ноет, что я ее бью, я же приношу деньги в дом... Россия, как и Украина, выполняют условия контрактов, по которым Россия обязуется поставлять газ в ЕС и другие страны транзитом через Украину, поскольку альтернативы у нее нет... а Украина, по тем же контрактам обязуется выполнять транзит... и то, что Россия выполняя условия контрактов платит по ним не дает право России на агрессию и военные действия в странах с которыми у нее заключены контракты.

Вы главное не уловили. Такой страны как Украина не было никогда.
Это вы главное не уловили, она есть сейчас! И ваш "гениальный стратег" лично признавал ее и ее целостность в границах в которые входил и Крым...

Польша собирается обратно забрать западную часть Украины.
ага... а еще Гродненскую область Беларуси... у вас методичка 2020 года или уже новая редакция с поправками?

Ну и насчёт отсталой армии СССР, статью то дочитайте до конца, будете удивлены чем вторая мировая закончилась и кто там победил.
И кто же там победил? Я помню, в моем детстве и юности, нам на уроках истории рассказывали, что всем миром победили фашизм, и что многонациональная советская армия дошла до Берлина. А теперь, от ваших "ватных друзей" я узнаю, что, оказывается, победили фашизм русские и армия была не то русской, не то российской... Я правильно усвоил новую версию "истории"?

И если вы ещё не в теме. Война идёт как раз между США и Россией.
Вас ни сколько не смущает, что весь мир в этой войне против России... ничего это не напоминает? Война, в которой весь мир был против одной страны? Может с Россией что-то не так, если весь мир против нее?

Украинская армия кончилась через пару дней. Далее всем руководит дед с деменцией из-за океана, посылая всё новые игрушки наркоманам Азова.
А чем руководит «дед с деменцией» если армия кончилась? И я правильно понимаю, что это «наркоманы» и «не армия» дала 3.14зды армии «гениального стратега», прервав его наступление на Киев и заставив перегруппировывать войска?

И если бы РФ хотела захватить земли лишь, то и вторгаться бы никто не стали. Достаточно лишь ракет, чтобы уничтожить всё и всех. Количество ядерных ракет достаточно чтобы уничтожить всю планету 4 раза.
Это просто «гениально», уничтожить чужую страну ядерными ракетами ради «захвата территорий», на которых невозможно будет ни жить, ни заниматься производством, ничем… только ради чего? Ради чего нужен захват земель непригодный для жизни после захвата?

Про пол свастики особо угарнуло. А буква V это тогда пятая часть пентаграммы, сатаны на выезде. Ну а любая горизонтальная или вертикальная черточка это тоже шестая часть свастики. Что уж вы мелочитесь.
Да, да... не важно, что смысл фразы про половину свастики было в сравнении рисования "татушки бандэры" и рисования "Z-свастики" на машинах... важно увести разговор в сторону, но не отвечать по существу. Впрочем, отвечать не по существу это же "стратегия" общения путенской "ваты".

Ну и если вы так топите за независимость и мощь армии Украины, вы б тогда не по клавишам стучали и википедию цитировали, а пошли бы и надрали попы и выгнали уже отсталых окупантов.
Ну вы то нам из окопа в ДНР наверное свои ответы пишите? Или защита "обездоленных" жителей ДНР у вас проходит с мягкого дивана в "ж#пe России"?
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Ух знатная у вас дурь на окраине.
Вполне может быть, только Вот Вы сейчас просто увиливаете от ответов, мотыляя жопой голой.
Так кому же обратно вернуть калиниград? а?
Калининград - забрали обратно

Я ведь ответил на Ваши вопросы и задал Вам конкретный вопрос про калиниград.

И какое Ваше дело то внутренних дел суверенного государства? Даже если бы мы в 2014 ебнули весь донбасс, изза пришедших туда офицеров ФСБ. Или Гиркин скажите местный был, с донбасса?

Все земли на Земле когда-то у кого-то были захвачены. Даже США - где приезжие отжали континент у индейцев. По вашей логике надо всех оттуда обратно в Европу вернуть, откуда все понаехали. Попробуйте Байдену свою идею задвинуть.
Вы перепутали, это по Вашей логике "всех обратно вернуть", и Крым в состав РФ, и Украину в состав СССР.
Ну тогда и московию в границы до 1300 года. А почему нет? Почему ограничиваетесь только после СССР ? Почему не дальше ?
Вы главное не уловили. Такой страны как Украина не было никогда.
Лол. Вот вообще никогда-никогда? Ваше СМИ, ваша "газета-ру" :

255 лет назад Екатерина II ликвидировала гетманство на Украине​

Согласно дореволюционному энциклопедическому словарю Гранат под редакцией Владимира Железнова, Гетманщиной «называлась часть Украины, присоединившейся в 1654 году добровольно к московскому государству». Во главе ее управления стоял гетман, откуда и пошло название.

Ой, что ж такое? В школе не учили? НА уроках истории не проходили? Или кто то прогуливал?

Вот ещё:


Ну и насчёт отсталой армии СССР, статью то дочитайте до конца, будете удивлены чем вторая мировая закончилась и кто там победил.
А теперь сравните потери с обеих сторон. И тогда поймете, что как и во второй мировой, так и сейчас вы пытаетесь закидать пушечным мясом. И не более того.


И если вы ещё не в теме. Война идёт как раз между США и Россией.
Нет. Факт: регулярная армия Российской Федерации ведёт боевые действия на территории чужого суверенного государства.


А поле битвы это окраина.
Это Очепятка или опустимся до того, что я буду называть "**ашкой свинособачьей с рекламой аквафреша" ?

И если бы РФ хотела захватить земли лишь, то и вторгаться бы никто не стали. Достаточно лишь ракет, чтобы уничтожить всё и всех. Количество ядерных ракет достаточно чтобы уничтожить всю планету 4 раза.
Смотри, даже батутист Рогозин уже прозрел
2022-05-08_14_32_24.png

Ну и если вы так топите за независимость и мощь армии Украины, вы б тогда не по клавишам стучали и википедию цитировали, а пошли бы и надрали попы и выгнали уже отсталых окупантов.
Именно это мы и делаем.

И учить историю по википедии. Это дно уже.
Судя по вашему сообщению, вы историю не знаете вообще никакую. НИ про вторую мировую, только ложь про вов, ни про Украину... Калинград вернули обратно, эх....

Вся страна жгёт газ РФ, получает деньги за транзит и ещё
и ещё будет репарации требовать.
 
Live



Вверх
Live