• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS meest.us Заблокировал Российские и Беларусские аккаунты

M

malex752

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
Нальчик

Вложения

  • 2022-04-14_18-08-31.jpg
    2022-04-14_18-08-31.jpg
    16.9 КБ · Просмотры: 251
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
у кого как долго, отвечают на ттикеты . какую категорию выбрать чтобы ответили быстреее за сутки так и не ответили
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Мне отвечали по 3-5 дней
 
A

adguardik

Новичок
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Tatarstan
никогда не отправляйте на litemf. посылка висит уже 2 неделю, ответа 0
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Вот похоже там у них у всех подгорает. Я общаюсь со сдеком и бандеролькой. И могу сказать что они все не в адеквате. Они сообщение или не читают или вставляют стандартные ответы. Но сдек вообще отличился. Я спросил через сайт могу ли я отпавить запчасти и список. Ответа ждал три дня, решил позвонить, дождался ответа и мне сказали конечно, если там нет электроники. Я обрадовался и заказал. НО. Приходит вечером письмо, ответ с сайта что нет, запчасти не возим. Я снова звоню, по телефону снова подтверждают что возим, скиньте ещё раз письмо со списком товаров. Кидаю. Получаю ответ, что да эти вещи привезем. И сейчас, спустя три дня приходит ответ на самый первый тикет, где снова говорят что запчасти не возим. Так что кто сейчас адекватный даже не знаю.
Сообщение было автоматически объединено:

Но лайт точно самые наркоманы
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
по поводу отправки в россию ответ такой :
Hello!
Due to the war that Russia started against a free and independent Ukraine, delivery, movement of parcels, consideration of cases concerning parcels is possible only after the end of the war.

по поводу пересылки в сша ответ такой, для тех кто будет обращаться в тп ответ у них не быстрые через 2 дня ток ответили:
Здравствуйте. Добавьте у себя в кабинете активный адрес, чтоб мы смогли сделать заявку (адрес может быть любой) или создайте отправления и добавьте треки и напишите мне его номер, только не давайте на упаковку, и тогда мы сделаем заявку на отправку по США.
Сообщение было автоматически объединено:

Подскажите кто как оплачивал и чем пересыл на другого мейлфорварда, явно они не бесплатно это сделают
 
D

dimidrol

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
72
Баллы
711
Местоположение
Moscow
по поводу отправки в россию ответ такой :
Hello!
Due to the war that Russia started against a free and independent Ukraine, delivery, movement of parcels, consideration of cases concerning parcels is possible only after the end of the war.

по поводу пересылки в сша ответ такой, для тех кто будет обращаться в тп ответ у них не быстрые через 2 дня ток ответили:
Здравствуйте. Добавьте у себя в кабинете активный адрес, чтоб мы смогли сделать заявку (адрес может быть любой) или создайте отправления и добавьте треки и напишите мне его номер, только не давайте на упаковку, и тогда мы сделаем заявку на отправку по США.
Сообщение было автоматически объединено:

Подскажите кто как оплачивал и чем пересыл на другого мейлфорварда, явно они не бесплатно это сделают
bosmix запросил просто предоплаченые shipping labels и ничего не взял за упаковку.
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Как счет оплатить ? Пробовал тинькоф и киви ничего не вышло.
 
J

JaGuArChiK

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
20
Баллы
6
Местоположение
Краснодарский край.
Как счет оплатить ? Пробовал тинькоф и киви ничего не вышло.
Перейди на 26 страницу там есть телеграмм человека который поможет за небольшой процент.Я сегодня оплатил ещё один счёт миста с его помощью.
Сообщение было автоматически объединено:

никогда не отправляйте на litemf. посылка висит уже 2 неделю, ответа 0
У меня на лайте 3 посылки с конца февраля не могут отправить. Объединил в одну и ждал отправку. Через неделю одна посылка стала проблемной и две готовые к отправке, дали форму для таможни на проблемную. Заполнил, отправил. Через неделю пишут не так, переделал. Через неделю снова не так и дали образец, переделал. Через дней десять ответили что всё норм и посылку можно отправлять. Через неделю снова пишут, надо заполнять форму для оставшихся двух посылок и повесили на них ярлык проблемная. Заполнил жду ответа.
 

Вложения

  • мист.jpg
    мист.jpg
    50.4 КБ · Просмотры: 166
Последнее редактирование:
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
вот так ответили
 

Вложения

  • Скриншот 21-04-2022 094800.jpg
    Скриншот 21-04-2022 094800.jpg
    86.7 КБ · Просмотры: 139
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia

Вложения

  • Скриншот 21-04-2022 180859.jpg
    Скриншот 21-04-2022 180859.jpg
    56.6 КБ · Просмотры: 162
D

Daoshina

Начинающий
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Москва
В Казахстан ни кто не отправлял ?
сроки доставок не известны ?
 
I

ifz.tm

Новичок
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Portugal
У кого-нибудь сдвинулись посылки? Возврат отправителю получилось оформить?
 
J

Jordanlzt

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
14
Баллы
6
Местоположение
fg
У кого-нибудь сдвинулись посылки? Возврат отправителю получилось оформить?
На счёт возврата сложно сказать, но другому посреднику спокойно отправил. Правда после оплаты статус посылки так и висит оплачено, хотя она уже давно пришла
 
A

Andrey1986

Новичок
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Россия
Привет всем, помогаю оплатить что угодно в инете вам, картой укр, нл, за %, мой тг https://t.me/xleb_exe есть куча отзывов
Сегодня помог человек оплатить посылку в meest. Прошло все хорошо. Спасибо!
Теперь буду надеяться, что meest все отправит нормально)
 
Ю

юлякири

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
ростов
А те что с марта болтаются транзитом из сша в Германии с непонятным трек кодом? У кого то есть новости?
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
У кого-нибудь сдвинулись посылки? Возврат отправителю получилось оформить?
на другого мейлфорварда отправили
Сообщение было автоматически объединено:

На счёт возврата сложно сказать, но другому посреднику спокойно отправил. Правда после оплаты статус посылки так и висит оплачено, хотя она уже давно пришла
аналогично, из-за этого я не не смог получить скидку 10% просто на след день пришло уведомление от полярников что на их склад пришла посылка
 
K

kuzmen777

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
28
Баллы
306
у меня не получается войти в личный кабинет опять, у вас так же?
 
I

ifz.tm

Новичок
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Portugal
на другого мейлфорварда отправили
Сообщение было автоматически объединено:


аналогично, из-за этого я не не смог получить скидку 10% просто на след день пришло уведомление от полярников что на их склад пришла посылка
спасибо, не могли бы описать как процесс происходит? у вас посылка в Германии была?


подскажите пожалуйста, кто сталкивался, мне отправили посылочку мистом (я и незнал что мистом до марта), но у меня нет личного кабинета от этой посылки, как можно отправить его другому мэйл форварду? другому это где в США или в Германии?

ситуация примерно такая:

2022-02-15USANew Jersey1/1SHIPPED FROM NEW JERSEY, USA
2022-03-21 12:42:35GERMANY1/1ARRIVED AT SEA PORT
 
Margo_Oo

Margo_Oo

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
27
Баллы
123
Местоположение
Москва
Live



Вверх
Live