• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS meest.us Заблокировал Российские и Беларусские аккаунты

Y

ydanav

Новичок
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
NSK
мне вот все таки интересно, что Мист собирается делать с посылками россиян и белорусов, которые успели накопиться в Германии, учитывая, что они возобновили доставку посылок в Европу? ведь наши посылки все равно занимают какой-то полезный объем/площадь и смысла их держать ни логического, ни экономического нет...либо уж отправьте все адресатам (сами, через других посредников), либо уж утилизируйте и сообщите об этом на сайте...
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Зачем им сообщать о правомерных действиях. Они же овечки бедные. Щас они их тихомирно зажилят. И никто об этом не узнает.
 
N

Nastysha

Новичок
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Louisville
Зачем им сообщать о правомерных действиях. Они же овечки бедные. Щас они их тихомирно зажилят. И никто об этом не узнает.
Так посылки вроде как застрахованы. Им это не выгодно, потому что если каждый обратится с вопросом о возмещении..
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Им это не выгодно, потому что если каждый обратится с вопросом о возмещении..
К кому обратится? Тикет на возмещение создаётся у посредника, а он вам на ваш тикет напишет "СУГС" ну или про "корабль".
 
Ю

юлякири

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
ростов
У кого нибудь хоть пришла посылка с мист с момента событий сво?
 
Margo_Oo

Margo_Oo

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
27
Баллы
123
Местоположение
Москва
Я таких не видела в этой ветке форума
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
опять в поддержке игнорят второй день молчат
 
N

Nastysha

Новичок
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Louisville
Я звонила, они сказали, что рассматривают вариант возврата отправителю
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
N

Nastysha

Новичок
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Louisville
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
N

Nastysha

Новичок
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Louisville
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
N

Nastysha

Новичок
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Louisville
Какой маразм. Интересно за чей счёт не сказали?
Так отправитель это же Вы? К себе на склад на ваш ак получается
Сообщение было автоматически объединено:

За мой счёт. По мне лучше так, чем совсем потерять вещи. Не знаю, на адрес видимо пришлют. У меня нет аккаунта, я отправляла через русский магазин. Им отнесла, они дальше все сами делали. Все что у меня есть, это трек номера
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Мист уже и Украинцев по одному месту посылает . Опять чтобы в тп вернулся "бизнесмен"
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Мист уже и Украинцев по одному месту посылает . Опять чтобы в тп вернулся "бизнесмен"
Бизнес по Украински он такой.
Сообщение было автоматически объединено:

Сообщение было автоматически объединено:


За мой счёт. По мне лучше так, чем совсем потерять вещи. Не знаю, на адрес видимо пришлют. У меня нет аккаунта, я отправляла через русский магазин. Им отнесла, они дальше все сами делали. Все что у меня есть, это трек номера
Предложите им лучше переслать в любую страну в Европе. У сдека есть много складов. Может согласятся. А они уже в РФ отправят.
 
N

Nastysha

Новичок
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Louisville
М
Бизнес по Украински он такой.
Сообщение было автоматически объединено:


Предложите им лучше переслать в любую страну в Европе. У сдека есть много складов. Может согласятся. А они уже в РФ отправят
Сообщение было автоматически объединено:

Мне в Рб надо. Да и мне проще все таки уже назад вернуть
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Вот последний ответ от миста по поводу когда примут решение по посылкам на рф.

All after the war.

Так что ждём с нетерпением победы zv
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Ну что, подтверждаю. LiteMf ссучился. Такой подставы конечно не ожидал. Отказали в отправке посылки спустя две недели обработки посылки, мотивируя тем что там автозапчасти и они их не выкупали. И все мои обьяснения и доводы что они сами же видели откуда посылка и как я ее с трудом выбил и объяснял им. И на вопрос откуда такие данные, на основании каких документов, где прописаны запреты - они игнорируют. Это просто их внутренние правила. Поэтому отправив им что либо, они свои правила могут исправить как хотят и потом только утилизацию предложат. Предложили утилизировать посылку или вернуть отправителю. Только на тот адрес с которого пришла. Каждый следующий оператор даже не читает сообщения в запросе выше. Из последнего предложили устроить ebay распродажу, но только с отправкой по США. Оплатив их услугу дополнительно по организации и доставке продавцу.
НЕАДЕКВАТНЫЕ ОНИ СТАЛИ ПОЛНОСТЬЮ. Думается из крупных это сдек остался и полностью русский. Кто-то тут ещё писал про бандерольку? Как они? А то они оказывается в соседнем здании с LiteMF находятся.

Кого тут лайт морозит, заверьте все страницы и переписку у них на сайте и список своих товаров с фото у нотариуса, напишите что запрещаете утилизацию своей собственности. Если они не одумаются, и не предложат адекватного решения(а не утилизации), то набирается группа для коллективного иска в ВК.
Благо они есть в РФ, чтобы принимать рубли. Есть на кого подать и добиваться запрещения их сайта как мошенников и исполняющих санкции не дружественных стран. Благо новый закон на подходе.
 
Последнее редактирование:
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Ситуация по мист , таки ответили проблему с датой исправили обращения стали создаваться. Жду ответа
 
Live



Вверх
Live