• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS meest.us Заблокировал Российские и Беларусские аккаунты

C

Cat2009

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
54
Баллы
11
Местоположение
Москвв
Переслали и я получил их у другого посредника. Выяснилось про другие посылки которые я считал отправленными в РФ через ДПД
Скажите пожалуйста когда оплатили счёт и когда они отправили по сша?
 
M

malex752

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
Нальчик
Скажите пожалуйста когда оплатили счёт и когда они отправили по сша?
sent.jpg
 
K

Konglomeratt

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
22
Баллы
106
Местоположение
Россия
Переслали и я получил их у другого посредника. Выяснилось про другие посылки которые я считал отправленными в РФ через ДПД
у вас получилось сверить пришедшие товары? все там ровно?
 
C

Cat2009

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
54
Баллы
11
Местоположение
Москвв
M

malex752

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
Нальчик
Y

ydanav

Новичок
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
NSK
+1 к списку "пострадавших" с посылкой в Германии - прибыло морем в порт 24.02, отправлено было 19.01. также присвоен был второй трек - к CV....RR добавился CR....US . эххх, смысла писать в Мист как понимаю - нет. остается ждать(
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Я так понимаю сайт миста при открытии запрашивает какие-то данные с фейсбук ком. Поэтому он тупит и висит. Если использовать впн, то открывается быстро и сообщения работают в том числе.
Только что ответили, что

Здравствуйте,
У нас уже появился доступ к собранным посылкам и с сегодняшнего дня мы начали оформление таких посылок на отправку по Америке.
Спасибо.

Это их ответ на все мои вопросы и предложения чтобы передать всё централизованно лайту и чтобы они оплатили им наличкой или по безналу. Будто отвечают наркоманы, не читая. Повторно спросил, как в этой случаем им переводить оплату.
Сообщение было автоматически объединено:

+1 к списку "пострадавших" с посылкой в Германии - прибыло морем в порт 24.02, отправлено было 19.01. также присвоен был второй трек - к CV....RR добавился CR....US . эххх, смысла писать в Мист как понимаю - нет. остается ждать(
Про Германские посылки отвечает видимо другой офис, который настроен более проукраински. И там ответ один на все вопросы, ждём окончания войны.
 
E

edc.e

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
96
Баллы
11
@petrenko37, не упоминали в переписке, что сейчас Днипро досылает посылки в РФ? Я им написал, но не отвечают.
 
D

dimidrol

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
72
Баллы
711
Местоположение
Moscow
@petrenko37, не упоминали в переписке, что сейчас Днипро досылает посылки в РФ? Я им написал, но не отвечают.
Мне послыка Днипро пришла в пн, но была отправлена 23 февраля. В Германии передали 11 марта на ПР
 
T

Tassajara

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
8
Баллы
306
не ну такие вещи я считаю нужно обьявлять заранее , нифигасе я как пользователь такую подставу не ожидал. Мне даже письмо на почту не пришло. Пришло уведомление, что поступил заказ. Разве я не прав ребят?! - что война войной или политика, должны быть вне бизнеса и эмоций. Если Компания считает что нужно отказаться от 2 х стран то, ок обьявите, что мы не работаем с Русней и белорусней с таких то чисел, а не молча блочить аккки с лотами.
вы же не обявляли и не предупреждали что будите уничтожать мирное население как изверги, так что это мелочи по сравнению с тем что вы русские натворили, отвечать прийдется всем за ваши действия или бездействия
 
D

dimidrol

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
72
Баллы
711
Местоположение
Moscow
вы же не обявляли и не предупреждали что будите уничтожать мирное население как изверги, так что это мелочи по сравнению с тем что вы русские натворили, отвечать прийдется всем за ваши действия или бездействия
и объявляли, и предупреждали, и зеленский звонил к UK, и ему там сказали "не ссы, всё в елочку, путятя не посмеет", а дальше куда кривая доктрины национальной безопасности РФ вывела
И в 2014 было и орды бронетанковый дивизий бурятов-подводников, и Крым вернулся в родную гавань, но никто не сказал - все , русиш швайн, гоу хоум, ви вонт сендинг парцелс ту ю эни мо.
 
Последнее редактирование:
Y

ydanav

Новичок
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
NSK
хорошие новости (хочется верить, что это правда) (спросил про посылку в Германии, прибывшую 24 февраля - отправят в Россию после окончания СВО или обратно в США. Ответили что передадут Почте России. Правда не уточнили когда (если отвечали строго на мой вопрос, то получается, что после окончания СВО)
Снимок экрана 2022-03-22 в 22.49.09.png
 
Последнее редактирование:
M

malex752

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
Нальчик
S

sweettyheart

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
206
Местоположение
екатеринбург
если не трудно делай в титрах перевод. Мы как бы тут не настолько англоязычные, а с картинки скопировать текст в переводчик не получается
Они написали что посылка будет передана почте России с треком cr..us , т е назад в сша не уедет
 
M

malex752

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
Нальчик
Они написали что посылка будет передана почте России с треком cr..us , т е назад в сша не уедет
Так у меня с 23 числа трек уже присвоен RU, Но пока тишина не передаю почте РФ в германии. Да и штаты точно не уедет, а вот во Львов запросто
 
L

Lizkhen

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
1
Баллы
101
Местоположение
Москва
Всем привет!
У меня 5 посылок и все прибыли в Германию после 23.02. Много им писала. никакой точной информации от поддержки получить не смогла. Кто-то из операторов написал: «посылки не ждать, они поехали на фронт. Слава Украине». Не знаю, шутка ли и может ли быть такое.
 
J

Jordanlzt

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
14
Баллы
6
Местоположение
fg
Так, не знаю, как у остальных, но у меня они наконец удосужились выставить счёт за пересыл на другого посредника
 
M

malex752

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
Нальчик
Можете про них забыть, как и про все остальное.
А не пошел бы ты хутор бабочек ловить/ Тут вопросы по существу, а свои бандеровские суждения засунь себе в з@д
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
@petrenko37, не упоминали в переписке, что сейчас Днипро досылает посылки в РФ? Я им написал, но не отвечают.
Ответ один на всё, что никто не работает. Будто они не читают даже. Написал ещё, может и правда лёд тронулся.
Сообщение было автоматически объединено:

Так, не знаю, как у остальных, но у меня они наконец удосужились выставить счёт за пересыл на другого посредника
Тоже выставили счёт на пересылку по США. Но на вопрос, а как платить ничего не ответили. Притом этот вопрос я задавал трижды. Теперь они запросто могут всем нам сказать сейчас, ну вы не оплатили посылки, мы их за хранение конфисковываем.
Сообщение было автоматически объединено:

вы же не обявляли и не предупреждали что будите уничтожать мирное население как изверги, так что это мелочи по сравнению с тем что вы русские натворили, отвечать прийдется всем за ваши действия или бездействия
Нар ко ман что-ли?
 
Последнее редактирование:
K

Konglomeratt

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
22
Баллы
106
Местоположение
Россия
Я оплатил счет 17 марта. Были средства в самом кабинете у миста. Но толку мало. До сих пор ничего не отрправлено.
Создал обращение, узнать когда отправят . Ответили - отправим когда придет курьер федекс и заберет ))))) Когда он придет естественно неизвестно. А сам лейбл был создан еще 16 марта.
 
Live



Вверх
Live