• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS meest.us Заблокировал Российские и Беларусские аккаунты

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
персонально вы можете вообще ничего не делать, если настолько не жаль заказов
спасибо, с чего вы взяли что я просто жду?
и у меня нет "заказов" - он один, я редко пользовался конкретно этим посредником, люди вон пишут на миллион попали.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
спасибо, с чего вы взяли что я просто жду?
и у меня нет "заказов" - он один, я редко пользовался конкретно этим посредником, люди вон пишут на миллион попали.
может, поделитесь, что конкретно вы "делаете"? вдруг мне тоже надо
кто на лимон попал-это явно для торговли, они еще отбить могут ущерб на повышении цен на полученные до этого товары, а обычным ЧЛ, кто для себя или близким покупал, ничем не компенсировать это обдиралово
 
K

Konglomeratt

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
22
Баллы
106
Местоположение
Россия
Кому то еще на этой неделе выставляли счет? или может посылки отправляли ?
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Судя по постам мы можем написать в фбр коллективную жалобу, т.к. товары находятся на складах в сша. У кого хорошо с анг языком?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Konglomeratt, у них нет доставки в РФ, вы чего ждёте?
В лучшем случае возврат или отправка на другого форвардера, но на контакт они не идут - игнорят, так что похоже хотят присвоить или ждут чего-то (может волшебного пенделя)...
Как предположение - ждут прекращения работы палки и ПС, что бы нельзя было по диспуту вернуть или чарджу и сроки возвратов продавцам прошли.
Сообщение было автоматически объединено:

может, поделитесь, что конкретно вы "делаете"?
секрета нет, пока пытаюсь выяснить чего они хотят - информации ноль, в чате отвечают - дальше стена... за ней Ксения, которая играет в молчанку.
 
E

edc.e

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
96
Баллы
11
Судя по их странице на фейсбуке, у них сейчас все склады завалены гуманитарной помощью и каждый день подвозят. Украинцы тоже жалуются, что прекратили доставки. Только ждать остается.
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
сейчас все склады завалены гуманитарной помощью и каждый день подвозят. Украинцы тоже жалуются, что прекратили доставки. Только ждать остается.
Но радикально настроенные уже отзывов наставляли и жалоб настрочили..
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Но радикально настроенные уже отзывов наставляли и жалоб настрочили..
Так правду написали. Если бы по человечи, обьяснили что пока не можем. Но обязательно все сделаем, просьба подождать. А когда неделю просто игнорируют, какая реакция должна быть то.
Сообщение было автоматически объединено:

Была мысль что какой то совет даст блогер Ляксей, живущий в Нью Йорке или где то там. Ляксей, пин досия ком. Давно на него был подписан, вроде адекватные вещи выкладывал. Но у него была странная реакция. Что так как не пользовались моими услугами сами и виноваты что возили через хохлов. А у него типа похожий бизнес, но он только почтой обычной отправлял. И морем не возил. И весь его совет был Надо было не связываться с теми с кем не стоит связываться. И вообще ему это не надо. Хотя логично, что когда помощь просят, то ее делают не потому что это надо тебе.
В общем, ответ в Американском духе получил. Продолжаем поиски решения наших сложностей.
 
Последнее редактирование:
Serge-Y60

Serge-Y60

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
47
Баллы
23
Местоположение
Петропавловск - Камчатский
Прямо сейчас на канале "Настоящее Время"
Image 22.jpg
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Блин, а как посмотреть что он там вещал? Этот владелец миста. Я бы ему задал вопрос, чем он лучше что может красть у простых русских.
 
Serge-Y60

Serge-Y60

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
47
Баллы
23
Местоположение
Петропавловск - Камчатский
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Я трансляции думал не мотаются, отстал
Сообщение было автоматически объединено:

Забавно, отлично говорят по русски на камеру. А как по телефу им звонишь, так только usa или украин.
Думаю после такого эмоционального выступления владельца о скором ответе нам в тп на наши плебейские вопросы можно забыть.
 
Последнее редактирование:
T

tamburenok

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
65
Баллы
21
Прямо сейчас на канале "Настоящее Время"
Посмотреть вложение 407383
это не владелец компании мист целиком, это владелец или управленец филиала этой конторы в Лос-анджелесе. к вашим посылкам на Восточном побережье он никакого отношения не имеет. у миста по всем штатам куча таких вот филиалов, от Кливленда до Портленда. там же в сюжете про это говорилось.
Сообщение было автоматически объединено:
 
Serge-Y60

Serge-Y60

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
47
Баллы
23
Местоположение
Петропавловск - Камчатский
к вашим посылкам на Восточном побережье он никакого отношения не имеет.
Моих посылок там нет и никогда не было. Увидел по телеку репортаж, запостил для информации пострадавшим.
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
вот попандос да ребят - мист скаманулся хотя ничего этого не предвещало
 
K

k199

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
306
Местоположение
Москва
Кто-нибудь знает других посредников которые работают в текущей ситуации? Нужно отправить посылку морем из-за того что в ней жидкости. Желательно чтобы они передавали почте россии в германии как мист
 
S

sweettyheart

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
206
Местоположение
екатеринбург
Мне кажется таких нет, я сколько искала, были только мист и днипро. И я очень расстроена ещё из-за этого. Теперь только авиа слать будем.
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Работают и принимают рубли лайтмф. Только вчера прислали письмо. Только правда авиа. Я тоже моря больше не смог найти.
 
D

dimidrol

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
72
Баллы
711
Местоположение
Moscow
Получил сегодня такое письмо от bosmix. Все печально....
Hello ******
Please remove all the boxes out from our warehouse as soon as possible. We are our of space and will donate all the stuff next week on Tuesday as unclaimed.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@dimidrol, круто - самоустранились от выполнения своей части оплаченной работы, удерживают посылки и при этом требуют их "забрать"...
 
Live



Вверх
Live