• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS meest.us Заблокировал Российские и Беларусские аккаунты

P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Даничо не будет. Слилися бендеровцы. Заняты гумпомощью. Им на пару тройку лет хватит. По телефону они отправляют в чат, а в чате молчат с 4 числа. Там надо более ста тонн попилить.
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Остаётся только ждать когда станет украинская область рф
 
S

sweettyheart

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
206
Местоположение
екатеринбург
Всем привет, у меня с днипро аналогичная ситуация. Товара на складе 30 посылок. Везде динамят,по телефону и в чате несут чушь, на почту тишина вторую неделю. Что делать ума не приложу.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Слилися бендеровцы.
Простите, Вы про какого из них, который Остап

или который Сгибатель Родригез
? А то как-то не понятно...

освобождать их от нацизма
УК РФ Статья 205.2. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Даничо не будет. Слилися бендеровцы. Заняты гумпомощью. Им на пару тройку лет хватит. По телефону они отправляют в чат, а в чате молчат с 4 числа. Там надо более ста тонн попилить.
Не оскобляйте добрых жителей г.Бендеры... слились - бандеровцы, за «Севастополь ответили»...
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Брат2 пересмотрите.
Я знаю кто такой степашка бЕндера. Нацист не заслужил, чтобы имя его вслух произносили.
Сообщение было автоматически объединено:

УК РФ Статья 205.2. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма
Ну тогда на Владимира Владимировича напишите заявление в прокуратуру, авось примут. А вообще не все в США отмороженые. Есть и кто головой думает, а не гамбургером.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Всем привет, у меня с днипро аналогичная ситуация. Товара на складе 30 посылок. Везде динамят,по телефону и в чате несут чушь, на почту тишина вторую неделю. Что делать ума не приложу.
в обе эти воровские шарашки нужно вызвать ФБР, чтоб им склады с гуманитаркой арестовали за мошенничество в крупных масштабах
знает кто, возможно ли обращения в ФБР онлайн подавать? нужны массовые такие обращения
надеюсь, среди пострадавших от этих шарашек есть кто-то, в достаточной мере владеющий англ.языком для создания грамотного обращения
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@komar66, вряд ли это возможно было раньше, а в текущей ситуации мне кажется не реально вообще. Но если кто знает как - я бы попробовал.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
@komar66, вряд ли это возможно было раньше, а в текущей ситуации мне кажется не реально вообще. Но если кто знает как - я бы попробовал.
вначале узнайте точно, потом нойте! этим шарашкам необходимо арестовать склады хотя бы в США
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
вначале узнайте точно, потом нойте!
давайте без грубостей, прежде чем писать посты сами просветитесь для начала какие задачи у ФБР и каков порядок действий

со странички ФБР посольства ЮС:
Российские граждане, желающие подать иск для возбуждения уголовного дела против какого-либо гражданина США
или американской организации, должны обращаться в российские правоохранительные органы.

Про перспективы подачи заявления в полиции на территории РФ (в каком-нибудь Мухосранске) против компании в США что думаете?
Правильно - отлежит положенное время (это если ещё примут) и всё.
Они в РФ у себя под боком не могут ничего решить - кучу народа кидают в интернете.
Это не стерхов на водопой водить в прямом эфире.
 
Последнее редактирование:
S

sweettyheart

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
206
Местоположение
екатеринбург
А есть у кого морем едут посылки от них, на какой они стадии? тоже уже не доедут или есть вероятность получить
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
А есть у кого морем едут посылки от них, на какой они стадии?
"стадия" проясняется только на момент прибытия в порт - до этого момента никакой инфы не будет, а это от 45 до 90 дней, так было ранее. В другой ветке чел пишет, что заворачивают то что уже послали, не понятно правда как это можно сделать.
 
S

sweettyheart

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
206
Местоположение
екатеринбург
У них свои порты, я вот и думаю, они же если так упоролись уже, могут также не отправить дальше
 
Margo_Oo

Margo_Oo

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
27
Баллы
123
Местоположение
Москва
в Росконадзор вроде как если заявление писать, то их сайт на территории РФ могут заблочить. Это теоритечески. На практике не знаю как.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Jake2016, так это так себе помощь...
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
давайте без грубостей, прежде чем писать посты сами просветитесь для начала какие задачи у ФБР и каков порядок действий

со странички ФБР посольства ЮС:
Российские граждане, желающие подать иск для возбуждения уголовного дела против какого-либо гражданина США
или американской организации, должны обращаться в российские правоохранительные органы.

Про перспективы подачи заявления в полиции на территории РФ (в каком-нибудь Мухосранске) против компании в США что думаете?
Правильно - отлежит положенное время (это если ещё примут) и всё.
Они в РФ у себя под боком не могут ничего решить - кучу народа кидают в интернете.
Это не стерхов на водопой водить в прямом эфире.
персонально вы можете вообще ничего не делать, если настолько не жаль заказов
Сообщение было автоматически объединено:

У них свои порты, я вот и думаю, они же если так упоролись уже, могут также не отправить дальше
почему же, отправят дальше-в Украину в качестве гумпомощи
 
Live



Вверх
Live