• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Meest.us утилизация и выставления инвойса

  • Автор темы ZapadYUG1
  • Дата начала
Z

ZapadYUG1

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
3
Баллы
306
Зарегистрировался по глупости 2 года назад на Meest.us.
Услугами не пользовался и не собирался пользоваться.
Спустя время пришло сообщения на почту,что на склад пришла посылка и строк бесплатного сбережения 28 дней.
Создал тикет попросив утилизировать все посылки,так как я не заказывал на их склад ничего,еще через время начали приходить непонятные посылки которых скопилось около 18 шт.
На все посылки создал тикет и попросил утилизировать.Писал и на почту им неоднократно на протяжении недели и тикеты создавал,чтобы поскорее решить эту проблему с непонятными посылками на мое имя
Прошло время и они соизволили отписать :

Dear Denys Syvak,
Вам необходимо добавить любой адрес в кабинет.
чтобы мы смогли закончить утилизацию

В итоге добавил я адрес доставки и отписал им,что утилизируйте все эти посылки
После добавления адреса доставки упаковали все в коробку самопроизвольно
Спустя время выставили инвойс на оплату в 36 $ не понятно за какие такие хлопоты + пришли еще какие-то 2 посылки на этот склад
Теперь система не пускает войти в акаунт,может удалили на что я надеюсь очень.
Я пытаюсь зайти пишет пользователь или пароль не верны,при попытке сбросить пароль пишет пользователь не найден
На почту приходит какие-то сообщения от meest.us

Dear Denys Syvak,
(empty)
Your Support Meest-America Team

Паспорт либо еще какие-то документы я не скидывал им
Что посоветуете делать в таких случаях?Банковские карты,паспорта либо еще чего я не добавлял
Развод чистой воды и на ровном месте

Но по факту у них только ФИО и мобильный номер мой есть+адрес,который я поменял в настройках на сторонний
Что вы подскажете делать в таких случаях ?Либо просто не принимать близко это все и спустя время они утилизируют сами все без моих проплат инвойсов,которые я делать не собираюсь
 

Вложения

  • 4ab0e8d1-fa5a-484b-8a68-5fd16c0650c1.jpg
    4ab0e8d1-fa5a-484b-8a68-5fd16c0650c1.jpg
    73.1 КБ · Просмотры: 116
  • 156531c0-bfcb-42ad-94d5-6042e089831a.jpg
    156531c0-bfcb-42ad-94d5-6042e089831a.jpg
    189.3 КБ · Просмотры: 124
  • 3.jpg
    3.jpg
    77.1 КБ · Просмотры: 163
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ZapadYUG1 добрый день. Вы можете позвонить в их службу поддержки по Скайпу (совершенно бесплатно) и объяснить им вашу ситуацию. Я уверен, это поможет оперативно решить данный вопрос.

Номера телефонов службы поддержки Миста:
+1 800 288 9949 (По скайпу - бесплатный номер).
+1 732 - 634 - 1517 (По скайпу - платный номер).
 
Последнее редактирование:
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Создал тикет попросив утилизировать все посылки,так как я не заказывал на их склад ничего
насчет утилизировать имхо напрасно попросили - если это посылки не ваши, то решение по ним должен был принимать сам посредник или их реальный получатель. Лучше просить поддержку удалить ваш акк, раз им пользуется (или пытается) непонятно кто.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Очень необычно что чужие посылки кому-либо присваивают. Интересно, как это произошло и что скажут в службе поддержки Мист по телефонному звонку.
 
Z

ZapadYUG1

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
3
Баллы
306
Да что им звонить уже,ничего путевого все ровно не скажут,кроме того,что я им должен каких-то 36 $ за утилизацию
Я целую неделю писал везде где только можно + на фейсбуке с просьбами утилизировать и удалить это все добро и что я не заказывал на их склад ничего
Кто-то или по ошибке или специально заказал на мое имя,что-то и оно пришло к ним на склад (вес там 18 тех посылок около 1кг вес,что они мне в инвойсе указали)

В поддержке писали мне "Вы зарегистрированы 2 года и посылки поступают "

В кабинет я зайти не могу и может это к лучшему,возможно удалили акаунт

Все ровно я не собираюсь им ничего платить.Пускай там сами разбираются без моего участия и так потратил кучу времени и своих нервов на то,чтобы как-то разобраться в этом всем
По факту стучал в закрытые двери
Их задача понятна заработать денег
Знал бы что такое будет никогда в жизни не добавил адрес доставки о котором они меня попросили и свой номер телефона
Надо же было угораздить зарегистрироваться на этом клятом сайте,одна нервотрепка
Желания как бы с ними разговаривать у меня нет,все фото я добавил
Да понятное дело,что посылки чужие они бы не отдали непонятно кому.
Или это шутка такая или какие-то мошеннические действия на мое имя и с моим кабинетом
Сообщение было автоматически объединено:

насчет утилизировать имхо напрасно попросили - если это посылки не ваши, то решение по ним должен был принимать сам посредник или их реальный получатель. Лучше просить поддержку удалить ваш акк, раз им пользуется (или пытается) непонятно кто.

Но как бы им писалось неоднократно,что ничего не заказывали на их склад и просьбы удалить аккаунт
Но все же каким-то образом оказалось мое имя на пакете раз они добавили в этот кабинет если логически поразмышлять
То что пользуется или пользовался непонятно кто,то это точно
2 года никто-то ничего не заказывал и спустя это время,кто-то воспользовался моими данными в этом кабинете по видимому
Но кому есть интерес заказывать 18 непонятных посылок на мое имя !
В том кабинете не было вообще ничего кроме тех посылок,что по приходили,потом они попросили,что бы утилизировать посылки добавить активный адрес доставки и я по глупости добавил в итоге получил инвойс
 

Вложения

  • 222.jpg
    222.jpg
    83.3 КБ · Просмотры: 139
  • 2222.jpg
    2222.jpg
    57.4 КБ · Просмотры: 128
  • 964c772e-ce33-40ca-9661-11e44555f7f5 копия.jpg
    964c772e-ce33-40ca-9661-11e44555f7f5 копия.jpg
    72.1 КБ · Просмотры: 96
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ZapadYUG1 звонком вы можете всё значительно быстрее разрешить, чем перепиской.
 
Z

ZapadYUG1

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
3
Баллы
306
@ZapadYUG1 звонком вы можете всё значительно быстрее разрешить, чем перепиской.
Да я так и понял,но у меня нет скайпа и нет возможности с ними связаться с техническими проблемами да и желания уже нет с ними общаться
Так что скорее всего так все и останется,пускай там блокируют аккаунт,что хотят то пускай и делают
На этом и закроем этот вопрос
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ZapadYUG1 я вас отлично понимаю. Вы можете установить скайп на ваш смартфон. Это операция нескольких минут.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Rimlyanin интересное предложение :)
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
@Biro, не, ну а шо? халявные посылки, только за доставку платить мне.
Кто-то их заказывал и оплачивал, наверняка учитывая стоимость доставки посредником.
18 посылок весом 1 кг??? Может рекламные письма?
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Что за бред? Что в посылках то? От каких адресов? Зачем вы просили утилизировать чужие посылки? Что вы как меленький не ммжете решить эту плевую проблему, кторая явно возникла не на ровном месте?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Интересно, что ТС уже предпринял. Утилизация посылок с айфонами это наверное мечта каждого посредника.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Судя по небольшому весу, там ювелирка ))
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Интересно, что ТС уже предпринял. Утилизация посылок с айфонами это наверное мечта каждого посредника.
Не думаю)) С любого нормального постоянного клиента посредники имели грязной выручки минимум 1200-3000 $ в месяц. И таких у каждого сотни. Не даром же этот бизнес развивался так ещё до 2017 года.
Сообщение было автоматически объединено:

Судя по небольшому весу, там ювелирка ))

Римлянин, уже списывается с ТС)))
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@miant по одной из версий, в каждой из посылок реплика Большой императорской короны Российской империи с автографом Дональда Трампа.

@rufus1212 да я не спорю, только если к минимуму выручки будет добавлен айфоновый бонус, это наверное тоже неплохо.
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
@miant по одной из версий, в каждой из посылок реплика Большой императорской короны Российской империи с автографом Дональда Трампа.

ТС уже здесь не пишет, тк завален предложениями в личке о продаже аккаунта в мисте)))
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@rufus1212 можно, гипотетически, предвидеть следующий ход событий. По трекам из кадров ТС начали обзванивать магазины: Apple, Pandora, Rolex, Tiffany & Co и проч. пробуя выяснить отправили ли они данные посылки. По положительным ответам, в теории, ТС должны начать предлагать в личной переписке по форуму более серьезные суммы.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Ситуация сейчас выглядит так, что человек занимался форвардингом на мисте, погорел, и сейчас думает как бы без потерь выйти из этой ситуации. Закосив под дурочка, что он эти посылки не заказывал. Простой вопрос - как посылки в инбокс попали, если не по STE# и не по фамилии... Методом колдовства? Мист, конечно, отморозки, но не до такой степени, чтобы человеку накидать 18 посылок?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Теорий много. Пока ТС не напишет, сложно, что конкретное предположить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live