• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Медицинская одежда

  • Автор темы technomedik
  • Дата начала
technomedik

technomedik

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
просмотрел целую кучу зарубежных магазов
в некоторых доставка 80 баксов остальные не доставляют
не думал что с покупкой красивой и качественной хурургической униформы зарубежом возникнут заморочки

может кто сталкивался с поиском и покупкой мед одежды
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
ролевые игры :D ?

Добавлено спустя 14 сек.
ролевые игры :D ?
 
G

galantdent

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Cанкт-Петербург
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Дорого, некрасиво и некачественно. У меня есть и американские, и российские костюмы. Причем, что интересно - в одну и ту же цену обошлись. Американские по качеству вне конкуренции. А если американские брать оптом - хотя бы 10 костюмов - то и по цене. О внешней привлекательности российских костюмов после пары месяцев интенсивной работы в операционной говорить не будем.
 
technomedik

technomedik

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
по первому комментарию - нет, не игры, плохих и хороших людей спасаем)вторых пока больше
Берлас посмотрел что то неочень,хоть бы фотки там получше поместили и доставка 40.
далее о русских формах из Мешковины тут уже ответила Хельга, кто видел и держал в руках форму например iguanaMed и нашу спецуху, тот все поймет и при возможности выберет первую даже допустим при одинаковой цене,
ладно я найду попозже и пару ссылок выложу
 
D

Dr.Xoxol.ru

Новичок
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
воронеж
+1 выкладываите мне тоже интересно!
 
technomedik

technomedik

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Rank

Rank

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
201
Местоположение
Москва
technomedik


Тоже работаю в медицине, хотел приобрести отсюда www.scrubsinternational.com, подскажите пожалуйста, стоит заказывать
с этого мага, и как доставка (время, стоимость, качество) Спасибо.
 
B

bendwind

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Чита
хочется халат из плотной ткани, не подскажите, до 40 долл с дост
 
Pharmaceutist

Pharmaceutist

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
297
Баллы
413
Местоположение
Москва, РФ
Тема как я понимаю не актуальна? Хоть бы пару свежих ссылок прилепили на хорошее качество и нормальные цены!
 
mevezosa

mevezosa

Новичок
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
6
Баллы
0
За 5 лет в России научились шить медицинскую одежду.
Вот, например, медицинская одежда класса Premium ТМ "Helenger"
У меня знакомая для медицинской клиники у них заказывала.
Ткань интересная, европейская. В обычном магазине шмоток, такую не встречала. :smile269:
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
337
Баллы
303
насколько я знаю, на форму (даже мед.) есть запрет, ее нельзя ввозить
 
S

Sergeypavlov12345

Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Хорошая медицинская одежда и очень хорошие цены которые всем понравятся качество очень хорошее и всем нравиться и все это на этом сайте http://scrubs.spb.ru я рекомендую.
 
И

Ильяга

Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет,столкнулся с такой проблемой,покупкой медицинской одежды, переискал всё,но наткнулся http://scrubs.spb.ru/ присутствует всё и для мужчин и для женщин и по адекватной цене.
 
Марина Булыгина

Марина Булыгина

Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Я работаю медицинской сестрой в хирургическом отделение. Первое время нам выдавали медицинскую форму. Это был просто обычный белый халат. Потом почему-то халаты перестали выдавать и сказали заказывать или сшить форму самим. И тогда я заказала себе 2 красивые формы с сайтаolvi.pro/, они очень стильные и модные. Почему я раньше до этого не додумалась.
 
P

parma

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Я для прохождения практики покупал медицинскую одежду одежду на сайте http://doctorstyle.com.ua/ . Цены доступные, почти как на зарубежных сайтах, зато доставка быстрая.
 
A

Aska07

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Американская стильная да, но дорого, блин)) Если недорого то купила недавно хорошую форму в магазине "Белый Стиль". сайт уни-форма.рф. Всего 1250 руб. Качество вполне и сидит нормально. Брюки только без карманов(((
 

Вложения

  • вот такую.jpg
    вот такую.jpg
    6.3 КБ · Просмотры: 219
К

КириллMFL

Новичок
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Дорого, некрасиво и некачественно. У меня есть и американские, и российские костюмы. Причем, что интересно - в одну и ту же цену обошлись. Американские по качеству вне конкуренции. А если американские брать оптом - хотя бы 10 костюмов - то и по цене. О внешней привлекательности российских костюмов после пары месяцев интенсивной работы в операционной говорить не будем.

Всем привет. Хочу обратить внимание на то,что вы столкнулись с действительно плохим производителем,если за 2 месяца одежда снизошла на нет. Советую магазин на фрунзенской, трубецкая улица 28 строение1. Без угрызения совести говорю,что качество на много лучше чем у американцев(носил сам), стираю несколько раз в неделю уже как пол года и ничего...Не потускнела и от фурнитуры никакой желтизны так и не появилось.
 
Илья Спиридонов

Илья Спиридонов

Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live