• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мечты сбываются! Латексный матрас.

Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Брал в мебельном МАГАЗИНЕ, не в интернете, ссылка на сайт- пример, только для информативности.
Латекс 100%, Италия, сертификат не спрашивал.
Подушка DSC04851.JPG
матрас DSC04854.JPG DSC04856.JPG
Рекомендовал хороший знакомый, продал со скидкой другой знакомый.
ВСЁ, мне добавить нечего.))))
 
Q

qaz33

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Русь-матушка
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
qaz33, я не знаю, Кенней много, Китай большой :)
 
Q

qaz33

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Русь-матушка
Vega, да это наш Кенни... и типо он хохочет влепить мне страйк
пытаюсь ему обьяснить Hello! I beg you to cancel this agreement! I take your pillow. And that's fine! However, my comrades, who meant the deal, has already acquired some similar pillows. I have a stupid look. I'm sorry.
Sincerely.
но типо не доходит...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
qaz33, так вы ему предложите компенсацию комиссионных ибею, ну там моральные ущерб какой-нибудь. Он же затраты несет от вашего отказа.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
вот он, пупс латексный :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
точно он, красава :) И даже ссылка там есть на эту нашу тему...
Надо к нему родственницу подогнать, она на моем матрасе 3 ночи поспала и ей загорелось :) говорит что будто на водяном матрасе ощущения, точнее на волнах покачивало, поэтесса :D
 
T

ttiiggrr

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
322
Баллы
219
Местоположение
Россия, Архангельск
приобрел себе матрасик 160x200x7.5 (вес на импорте 18.5кг) у кенни, вышел по распродаже(11.11) 350$ примерно(хоть немного скрасило повышение курса $) как придет сравню с тайским у родителей.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
T

ttiiggrr

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
322
Баллы
219
Местоположение
Россия, Архангельск
Vega ,
фриишиппинг, у кенни скидка была 15% + купоны и разбивка
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ttiiggrr, понятненько, а купоны были какие-то типа фестивальные или какие?
 
T

ttiiggrr

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
322
Баллы
219
Местоположение
Россия, Архангельск
да зарабатывать купоны(применил 2 по 15$) + фиксированные 20$ и 10$ итого 480-15%-60$
P.s. Только что на карту еще 10% с яндекса пришло на карту 1600 по акции 10% возвращаем за покупки на ali
итого 348 - 10%=315$
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
T

ttiiggrr

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
322
Баллы
219
Местоположение
Россия, Архангельск
да в итоге 4 купона,разбил заказ на 2 один 215$(сюда 2 купона 20 от 200(фиксированный) и 15 от 100(обменянный за баллы)) второй 193$ (2 купона 10 от 100(фиксированный) и 15 от 100(обменянный за баллы)) соответственно переговорив с продом предварительно о возможности разбить заказ на 2
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я вчера как раз чехол с матраса стирала, сам матрас нисколько не загрязнился, 2,5 года эксплуатации, чехол хлопковый трикотаж. Не знаю отчего ему грязниться, ну разве что пролить на него что-ли... Насчет стирки латекса и сушки тоже не в курсе. Может вам у продавцов латекса попытать? Или на тайском форуме, есть там русскоязычный, как раз по латексу. Погуглите.
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Всех с Новым Годом. Вопрос к обладателям латекса: Загрязнилась подушка, которая была в наволочке из инсулата ( типа вискозы) к тому же ещё и замахрилась, советую применять только хлопок. Короче, сунул в стиралку, а она не до конца отжала, вот не знаю как высушить, подвесил вода не стекает. В тырнете ничего полезного не нашёл. Вот если загрязнится матрас, что делать? в стиралку не сунешь.
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
чехол хлопковый трикотаж. Не знаю отчего ему грязниться
может подушка из другого материала или латекс там мягче, как наждаком прошёлся этим трикотажем где голова, может материал моего чехла накапливает грязь (тёмно-синий не видно). Положил на батарею,должна когда то высохнуть). Подушку распилил, запасная половина осталась).
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
может подушка из другого материала или латекс там мягче, как наждаком прошёлся этим трикотажем где голова,
в принципе, подушка может грязниться больше, чем матрас, голова потеет бывает, особенно у мужчин... у супруга точно на напернике разводы оставались инога, стирала, на моих не бывает.
насчет сушки гуглила, пишут под вентилятором без нагрева. Правда там написано через пару дней высохнет, так неужто 2 дня вентилятор гонять? :unknown:
Кстати, моя подушка-"волна" , она более мягкая и "рыхлая" что-ли, она не загрязнилась, но изменила равномерно цвет с белого на желтоватый, и поверхность стала не много шершавенькой тоже , тоже в заводской наволочке, поверх трикатажная хлопковая. А вторая, более плотная, не изменилась ни по цвету, ни поверхность такая же , не изменилась. Я ее тоже вдоль разрезала, а то высоковата была.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
приспособление для отжима , два резиновых валика и между ними пропускаешь бельё, вот её нужно для сушки))).
не, имхо порвет она латекс, не резиновый сапог ведь :)
А матрац придется порезать на кусочки и стирать частями))).
:shock: шутите :D чего его стирать-то, в чехле да под простынью, чего ему будет? Пружинные же матрасы не стираете поди :crazy:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live