• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мебель из Китая. подскажите проверенные магазины или посредников

  • Автор темы костяzzz
  • Дата начала
К

костяzzz

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Доброго времени суток. Решил попробовать заказать мебель прямиком из китая, но выбор настолько большой, что аш страшно) да и качетсво моежет оказаться не то что на картинке, или вообще ничего не придёт)
Поэтому буду благодарен за информацию о проверенных мебельных фабриках, которые продают качествееную мебель из МДФ или массива. Нужен спальный гарнитур и кухонный (стиль ампир и тп). Либо подскажите посредников, которые помогут определиться с выбором и проконтролируют процесс покупки в китае. Спасибо
 
B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
Вы уверены что цена доставки оправдывает такую покупку?
Лучше найти местного производителя мебели,у него и на заказ можно и цена вменяемая,гарантия и пощупать можно.
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
Очень рискованно брать по инету мебель , стройматериалы китайского происхождения. У моих знакомых есть печальный опыт, керамоплитку просто пришлось выбросить.
 
К

костяzzz

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Немного погуглил - говорят что покупка оправдывает и дорогу туда-обратно и проживание и консультанта и таможку и пересылку, если брать сразу тыщ на 30$. Но самому как то неохота лететь- время тратить, лучше думаю купить у проверенной фабрики через посредника. К примеру знаю несколько проверенных, фабрик китайских, которые у нас в магазинах продаются - можно и пощупать и посмотреть на качетво). Но цена на порядок отличается... И везут так же долго как если самому из китая заказывать. В принципе качетсво приемлемое, но хочется выбора побольше и желательно массив. Может есть здесь нормальные посредники которые работают по китаю?
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
Может есть здесь нормальные посредники которые работают по китаю?
Вы не поверите, но есть.
А почитать форум не пробовали для начала? Хотя бы главную страницу и названия разделов.
 
К

костяzzz

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
я знаю что здесь есть,рекламные топики читал. я просил посоветовать нормальных, и поделиться опытом заказа мебели из китая (личным заказом или без посредников)
 
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
Было бы тоже интересно но я думаю здесь вы не найдете что ищите.Это совсем другая тема----------имхо.
 
M

mbison1

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Актуальная тема. Подскажите хорошего посредника!!!!! Нужно заказать мебель через ТАО с доставкой в Москву

Желательно с офисом в Москве и существованием в качестве юр. лица не менее 3х лет (т.е. с отзывами)
 
M

mbison1

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
8
Баллы
0
кто-нибудь ......... ?!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
поделиться опытом заказа мебели из китая
нет таких тем на форуме, не встречала, доставка сжирает всю выгоду
помню только раз была тема про покупку кровати из Китая, но в результате автор купил то-ли через знакомого, то ли еще как-то исхитрился подешевле чтобы было, но это "подешевле" было весьма относительно для многих :)
 
M

mbison1

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Так выгодно или нет? Почему на синокоме пишут что выгодно даже дешевую везти?

Ну поделитесь хоть кто-нибудь информацией.

Мне нужно купить мебель на 15000$ с доставкой в Москву
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
У меня мебель из гивеи Land Bond Китай , покупал у себя в конторе Домовой, крупная Белорусская контора по мебели. Может чем то поможет такая инфа
http://www.domovoy.by/catalog/category/1001 они плотно работают по Китайской мебели, попробуйте выйти с ними на связь!
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
костяzzz, фабрики кинь плиз. проверенные.
 
Yulana

Yulana

Новичок
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Китай, Сямень
В Китае мебель изготавливается от ширпотреба за 50$за диван до элитных марок (Италия, Испани, США и так далее), главное найти ответственного человека. :huh:
 
DeDmitriy

DeDmitriy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ребят, офис хочу обновить. С таким курсом надо бы подэкономить, вот и решил с Китаем связаться. Как думаете стоит ли? Или с нашими производителями можно что-то не дорогое найти? Кто-нибудь сталкивался?
 
bakulira

bakulira

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
253
Баллы
111
У оптовиков, кто возит мебель из Китая.
 
K

KarakyMKymKym

Новичок
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Очень рискованно брать по инету мебель , стройматериалы китайского происхождения. У моих знакомых есть печальный опыт, керамоплитку просто пришлось выбросить.

Китайские вещи тоже разные бывают, есть конечно и качественные. Но мебель оттуда везти... не знаю, может я и ошибаюсь, но мне кажется за те деньги. что заплатишь за доставку можно в своем городе купить на заказ какую захочешь.
 
F

Fendid

Новичок
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Заказывала мебель из Китая у нескольких поставщиков, мне совершенно не понравилось качество. Поэтому перешла на американские магазины элитной мебели. Цена практически одинаковая, а качество лучше.
 
Live



Вверх
Live