• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MC999 Ограничили количество продаж

T

Timemoney

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Украина
По не совсем понятным причинам ограничили количество продаж до 20 в месяц. Основание: вроде у меня второй аккаунт, которого в помине нет. Сейчас у меня ни одного кейса ни страйка. До этого высылал им документы когда были кейсы,но там по делу. А сейчас на пустом месте. Подскажите как быть, ограничили продажи до 3 месяцев.
Дословно:
Based on your account information and activity, it looks like user ID e-safy is associated with your account. This usually indicates that both accounts belong to the same person.
На основе информации, внимание и активность, похоже, идентификатор пользователя электронной Safy связан с вашим аккаунтом. Обычно это означает, что оба счета принадлежат одному человеку.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Timemoney, вам необходимо обратиться в службу поддержки ибэй по имейлу и красиво им объяснить что вы никакого отношения к указанному аккаунту не имеете. По форуму еще как минимум двоих обвиняют в связи с "e-safy". Обращение в письменной форме пока помогло одному форумчанину.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Судя по стате вашего нового знакомого, можно сказать "спасибо" ебею за то, что лишь ограничили.
Прозвоните, скажите, что вы донт ноу энифинг эбаут зет факер, они вам ещё кофе нальют.
 
E

el-zoo

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
UA
По форуму еще как минимум двоих обвиняют в связи с "e-safy".
Уже троих. Вчера получил ограничение до 28 лотов. Но я еще никогда не писал по email, только звонил по скайпу. Нужно просто отправить Send Us Email через Customer Support?
 
E

el-zoo

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
UA
Ответили. Вместо помощи написали мне тоже самое письмо но на русском. Придется звонить.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
el-zoo, если у вас есть возможность звонить - то лучше конечно звонить. Звонком всё решается гораздо оперативнее.
 
T

Timemoney

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Украина
E

el-zoo

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
UA
Напишите пожалуйста результаты Вашего звонка
Позвонил. Ждал 40 минут на линии, но в итоге все порешали. Даже факс не понадобился. Сказали, что не видят причин связывать аккаунт с e-safy, лимиты вернули и даже немного подняли.
 
T

Torero123

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
136
Баллы
221
Местоположение
Украина (Днепр)
А если у меня действительно есть второй акаунт, но я от него забыл пароль и не заходил туда очень давно. Все равно нужно говорить, что нет, или признаться мол да, есть, но им не пользуюсь?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Torero123, они и так знают, что он у вас есть. И пароль лучше Вашего помнят.
 
T

Torero123

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
136
Баллы
221
Местоположение
Украина (Днепр)
Ура! Писал на емейл, звонил через скайп, слал факсы не помогало. Помогло общение в чате, 1 мин и мой аккаунт разблокирован.
 
F

FromBLRwithLove

Новичок
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Вот и пришла МС999 отправил письмо на русском в русский сапорт, достаточно ли?и гдеж там чат?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Позвонил. Ждал 40 минут на линии, но в итоге все порешали. Даже факс не понадобился. Сказали, что не видят причин связывать аккаунт с e-safy, лимиты вернули и даже немного подняли.

Поздравляю с успешным и оперативным восстановлением. Очень часто так и происходит и никаких факсов отправлять не требуется. Дело в том что блокирует по ассоциации с другими заблокированными аккаунтами - робот и робот часто ошибается. При звонке и разговоре с живым человеком проводится проверка и если нет причин связывать аккаунты - разблокировку проводят в процессе разговора по телефону.
 
F

FromBLRwithLove

Новичок
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
все ок, возможен ли рецидив?
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Никаких гарантий :no:
В том, что рецидив невозможен.
Это уж как роботу ибея вздумается ...
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
Ограничили лимит. Причину не указали, в связи с безопасностью. Акку больше 8-ми лет, отзывов более 4 тыс. Просят звонить, но я не смогу говорить на английском, попросить тоже некого. Дайте плиз емэйл суппорта ebay.com, куда писать по поводу поднятия лимита.

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
все ок, возможен ли рецидив?

Воможен. Меня ограничили 3 года назад, через год сняли ограничение. Теперь опять...Вы случайно не знаете email ebay.com support, чтобы не звонить, а писать
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
PRODAVEC, вы пользовались всем имеющимся лимитом и вам теперь данное ограничение мешает продавать? В этом случае лимиты можно попробовать восстановить, только, думаю, звонить это самый оперативный вариант. Я могу вам помочь со звонком, если у вас нет знакомых в данной сфере.
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
PRODAVEC, вы пользовались всем имеющимся лимитом и вам теперь данное ограничение мешает продавать? В этом случае лимиты можно попробовать восстановить, только, думаю, звонить это самый оперативный вариант. Я могу вам помочь со звонком, если у вас нет знакомых в данной сфере.

Спасибо. У меня стоят мультилистинги. которые в 3 раза превышают лимит+ хотелось бы выставить больше. Когда ограничили лимит, то уже стоящие листинги не трогали, поэтому мне это не мешает, но недавно пришло письмо, в котором сообщили, что перевыставлятся лоты , начиная с июня не будут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live