• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Массовые заказы на действительные адреса или что за новая форма отмена заказов

D

del-423765

Guest
Только что зарегистрированные пользователи . Адрес для доставки в Австрию или другую страну . Адресов таких нет .
Адреса по городу и по индексу ведут в Косово или в Албанию. Если задать вопрос ,то или молчат или отвечают заказ дочке ,сыночку и т.д. хотел выбрать Албанию, выбрал Австрию . Заказы на ebay.de
При попытке отменить выдает кучу новых пунктов . Кто сталкивался за что ставят дефект,за что нет ? И главное чтобы негатив не оставили . Реально много заказов и похоже,что один и тот же человек делает.
Сообщение было автоматически объединено:

У кого что-то похожее есть?
 

Вложения

  • Безымянный5.jpg
    Безымянный5.jpg
    98.3 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование модератором:
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Негатив не влияет на карму. Пофиг, пусть пишут.
А дефект схлопотать по отмене сделки вы можете 100%, так после отмены выбрав любой пункт, ибей посылает письмо покупашке, что продавец отменил сделку по причине... вы согласны? если покупашка не кликнет на согласен или просто проигнорирует это письмо, а он 100% проигнорирует, так как не отвечает на ваши, то дефект запишут.
Я бы на вашем месте, отметил товар отправленным, добавил бы левый трек (я так делаю с цифровыми товарами, добавляю несущесрующие треки) и просто ждал. Если покупашка проявится со временем и спросит где товар, ответите что товар отправлен, трек такой то... просьба подождать... вы инициируете розыск на почте.
Пройдет время может быть более 60 дней, глядишь и негатив не сможет оставить. Попросите его открыть запрост на возврат, вернете деньги, дефекта не будет, и ибей вернет комиссионные.
Вот как бы так.
Да, еще, занесите в черный список этих покупателей.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Alexshop, для начала стоит сравнить адреса с пейпалом и попробовать выйти на связь с покупателем чтобы он уточнил свой адрес. Не будет выходить на связь - смело отменяйте все сделки и возвращайте деньги.
 
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Было у меня подобное с пол года назад, так же на .de. И так же покупатели просили потом отправить на Хорватию или что то там рядом - писали письма с просьбой изменить адрес. Думаю ebay.de какие то плюшки раздает на новые аккаунты. Но только для немецких адресов! Вот они так и пытаются сэкономить, эти товарищи из Албании и пр. У нас похожая схема работала еще недавно, с купонами $15 от $25 на новые акки! Во втором посте правильная мысль - давайте левые треки, а потом по ситуации. Скорее всего и деньги оставите, ну и ... сами понимаете :)
 
Live



Вверх
Live